• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 5

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

ТС расскажите как с поддержкой связаться: со вчерашнего дня ни одного ответа???
можете здесь в личку, можете открыто или с сайта, пока проблем с почтой не наблюдалось, но на всякий случай - support собака cloud-mine.online

добавлено через 9 минут
Хотелось добавить, я стараюсь заходить на форум утром и после 18.00 (МСК);

и Уважаемые, "оживлю тему на форуме" - оплачивать подставные посты никому не буду, т. к. это противоречит принципу проекта! Вложенные деньги – идут на выплаты!
Поэтому, дорогие РЕАЛЬНЫЕ участники проекта, не стесняемся, выкладываем, спрашиваем, отвечаем, переписываемся, то есть, поддерживаем тему и не даем ей упасть на дно :), в конце концов, теперь это уже не мой проект - это НАШ ПРОЕКТ и это в НАШИХ ОБЩИХ интересах, чтобы он проработал как можно дольше, по крайней мере, со своей стороны, я сделаю все возможное!
 
Последнее редактирование:

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

это уже не мой проект - это НАШ ПРОЕКТ и это в НАШИХ ОБЩИХ интересах, чтобы он проработал как можно дольше, по крайней мере, со своей стороны, я сделаю все возможное!
:) - эх... знать бы еще, на каких цифрах эти НАШИ интересы заканчиваются. Ну а если все будет именно так, как говорят ваши амбиции - может и просуществуем до марта? Как думаете? Или на новый год будем вместе шампанское открывать, правда кто с горя, а кто с счастья))))
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

- эх... знать бы еще, на каких цифрах эти НАШИ интересы заканчиваются. Ну а если все будет именно так, как говорят ваши амбиции - может и просуществуем до марта? Как думаете? Или на новый год будем вместе шампанское открывать, правда кто с горя, а кто с счастья))))
___________
Понимаю Ваше недоверие и что Вам тяжело поверить, что я сдержу слово и проект будет работать так как я написал, понимаю, что многие не привыкли к такому подходу, но я не знаю как Вас убедить относится к этому как к чему-то "долгому", что я хочу чтобы не только этот Новый год, но и следующий мы встретили с позитивными эмоциями и довольными друг другом.. К слову, еще никто не изъявил желания создать группы в соцсетях и видеообзоров тоже не очень много, хотя проект интересен людям. Я могу лишь держать свое слово и четко следовать правилам, но не все зависит от меня, без Вашей помощи проект сам себя не раскрутит, а я хотел бы реинвестировать свои вклады еще несколько раз, повторяю - я такой же участник проекта как и любой другой! И, возможно, именно от Вашего бездействия срок жизни проекта будет сокращаться. Надеюсь на понимание.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Добрый день, небольшое объявление:
в связи с тем, что заниматься скайп-чатом у меня не хватает времени, объявляется конкурс на создание скайп-чата, его модерацию и постоянное сопровождение. Кто желает - обращайтесь в ТП проекта. Желательно опыт ведения чатов, примеры. Тот, кто создаст и будет вести, разместит свою рефссылку в шапке чата. Ссылку на чат я размещу на главной странице проекта.
 

maxim0875

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,455
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

ПЛАТИТ:d-thumbup:

08:56 11.11.16 Receive 153213266 U12765313
cloud-mine.online +2.44 Received Payment 2.44 USD from account U12765313. Memo: API Payment. Cloud-mine.online.
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

3. Максимальная прибыль проекта ограничена 200%, не получится выкачивать из проекта деньги на протяжении всей жизни, вложив лишь один раз, без повторных вложений или реинвестирования.

Поподробнее об этом пункте плиз!!
т.е. если я вкину , например 100 баксов заработаю 200% и выведу свои то что дальше??? опять депаться? или как это реализовано??
Я хочу записать Обзор на проект но вопросов много!!
идем далее... если человек зашел на ШАРУ, а поверьте , много новичков и тех у кого банально нечего вкинуть!! и он начинает получать бонусы , переводить их в мощностя и майнить, то как расчитывается его прибыль???
идем далее... если кто то вкинул 10 баксов и при этом качает бонусы и вливает их в мощу - сколько он получит % и от какой суммы??
идем далее... если я, допустим , рефовод(как бы это слово не резало слух простым смертным) и у меня есть рефы, которые мне приносят какой то доход, который я вкидываю в мощу и при этом сам влился - из каких цифр расчет в 200%???
ну и все таки основное это пункт 1 моего поста- как реализована прибыль в 200% и что дальше????
 

Creative75

Специалист
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
588
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Дождался на счету 0,00145 ВТС, решил вывести, ввел кошель, платежный пароль, нажал вывести... и тишина :( Админ игнорит уже два дня, ни одного вразумительного ответа еще не получил? Админ, ну хоть вывод ВТС поправь!

добавлено через 13 минут
Вывод ВТС пошел инстантом, быстро поправили, респект! А по первому вопросу хоть что-то в личку напишите.
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: cloud-mine.online - майнинг

депозит
Дата оплаты: 11.11.2016 15:13:08 (UTC+3)
Счет к оплате: 266
Счет в Payeer: 32500958
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 20.20 USD
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

А по первому вопросу хоть что-то в личку напишите
Не могли бы напомнить вопрос? Если про связь, то я выше ответил, напишу еще раз - здесь в личку, здесь на форуме, письмом в ТП (проблем с почтой пока не наблюдалось), можно прямо с сайта (на главной странице в подвале), можно support собака cloud-mine.online

добавлено через 14 минут
Поподробнее об этом пункте плиз!!
т.е. если я вкину , например 100 баксов заработаю 200% и выведу свои то что дальше??? опять депаться? или как это реализовано??
Я хочу записать Обзор на проект но вопросов много!!
идем далее... если человек зашел на ШАРУ, а поверьте , много новичков и тех у кого банально нечего вкинуть!! и он начинает получать бонусы , переводить их в мощностя и майнить, то как расчитывается его прибыль???
идем далее... если кто то вкинул 10 баксов и при этом качает бонусы и вливает их в мощу - сколько он получит % и от какой суммы??
идем далее... если я, допустим , рефовод(как бы это слово не резало слух простым смертным) и у меня есть рефы, которые мне приносят какой то доход, который я вкидываю в мощу и при этом сам влился - из каких цифр расчет в 200%???
ну и все таки основное это пункт 1 моего поста- как реализована прибыль в 200% и что дальше????
При каждом обмене валюты на Ghs (неважно какой валюты и каким образом полученной, реферальными, бонусами или депозитом) создается отдельная запись в БД, которая прибавляет вам купленное количество Ghs сроком на 120 дней. По истечении 120 дней Ghs списывается с аккаунта. За 120 дней депозит окупается примерно в 2 раза (зависит от курсов).
Пример: Вы обменяли 100$ на 1000Ghs. 1000Ghs за сутки набирает 1.67$, умножим на 120 дней = 200.4$. Более простая формула расчета заработка в день - депозит*2/120 .
 
Последнее редактирование:

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Решил принять участие:

Платеж был отправлен:
1266f680f1e54fb40ff7f589eff912747fa7fb063fb935f071 72def400877835
Сумма: 0.1 BTC
 

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Несколько вопросов. Заранее извиняюсь, если выше ответ уже давали, честно прочитал все с самого начала, но могло что-то вылететь из головы.
1) Как я понял, мощность единая для майнинга всех валют? (что угодно ввожу, что угодно майню?)
2) Жесткой привязки к кошелькам нет? (вводить/выводить можно каждый раз на разные?)
3) После регистрации с бонуса получил 100 сатошей и обменял на мощность, но сатоши и доллары не майнятся, работает только майнинг догов. При нажатии на копку старта майнинга сатошей или долларов он не стартует, но останавливается майнинг догов. Это ошибка или так и задумано?
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Привет Админ, у меня мини-беда.. не посмотрел ёлки-палки что минималка 1 лям сатов и кинул 0.00148117 вот хеш транзы 6971501d66eb3848d88466a22986bf6244eeabc29f7a254f693a0b72d5ed8c78 Пожалуйста начисли бонус или верни, я в любом случае на собак поменяю и закинусь снова ))) P.S. Тьфу! не бонус а BTC начисли ))) Ай и ещё нюанс.. я кидал с 999dice, на тот адрес не надо, можно вот сюда - 3H2By7TF6Q7WEWDaePaiEsYyE26DaYxs9q Спасибо за добавление 0.00148192 и ещё раз пардон..
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

За 120 дней депозит окупается примерно в 2 раза (зависит от курсов).
А вот этот момент можно подробнее? Зависит от курсов чего? Биткоина к доллару? Догов к доллару? Догов к Биткоину? Как будет рассчитываться прибыль в проекте, если биток упадет до 100$? А если вырастет до 5к? Заранее спасибо))
 

Stargazer

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ! Где обещанные 1.66%/сут. Ровно за 24 часа "намайнил" 1.29%(ровно 0.053%/час), что является на 22%!!! меньше той ставки под которую люди заходят, соответственно и сроки выхода в бу на столько же увеличиваются. Но вывод произошел без 3%-ой комиссии(инстант как полагается), а то б все минус 25% были бы. Надеюсь это временные неурядицы... Написал здесь, пусть народ посчитает и отпишет, может не у всех так, или же админ не в курсе про недочеты в практике. Жду ответ админ....
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: cloud-mine.online - майнинг

т.е. если я вкину , например 100 баксов заработаю 200% и выведу свои то что дальше??? опять депаться? или как это реализовано??

Да, нужно будет опять депаться. Все правильно написано.
 
Сверху Снизу