Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 22

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот интересно! Страницу, где бывл мой вопрос в комментариях заменили и сейчас,
чтобы его увидеть надо нажать на кнопку VIEW COMMENTS здесь:
https://www.onshape.com/cad-blog/pa...tNMe7HNG-2rLf5ay5Hq--ghnZ1WTdg&_hsmi=60722803
Но до замены, кто то по русски мне ответил, что создать с помощью встроенного
языка программирования модуль ИИ нельзя и дал ссылку:
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=18605
По этой ссылке читаем:
Прежде всего, несмотря на слово «Script» (сценарий) в своём имени, FeatureScript не является настоящей сценарной системой, по крайней мере не в традиционном настольном смысле этого слова. Это сценарий для создания конструктивных элементов, которые имеют очень ограниченное и специфическое значение в Onshape. Точнее, конструктивные элементы существуют внутри Part Studios и помогают определить геометрию, которая генерируется там.
Но я так понимаю, что с помощью этого языка, я смогу создавать свои КТЭ и генерировать
файл для входа в любую десктопную САМ. Не то, что я хотел конечно, но тоже стоит попробовать и перспективно с точки зрения бизнеса.
Самое интересное, что американцы убрали этот комментарий на русском, а мой оставили.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вчера президент страны показал новейшие разработки ОПК, которые произвели впечатление на весь мир, но при этом заявил, что главной опасностью для страны является ее технологическое отставание и что это может привести к потери суверенитета. Кто читает регулярно мои сообщения, тот знает, что я об этом заявляю давно.
Ну и что теперь? Создано супер вооружение, а угроза безопасности страны только возрастает.
Завершают постановку под полный контроль фирм из стран НАТО "эффективные собственники" и "эффективные менеджеры" предприятий. Судя по публикациям в СМИ импортозамещение провалено,
а зависимость эта уже более 90%. С достижением определенного уровня функционала Onshape и Fusion 360 придется переходить на этот облачный софт в ближайшие годы. "Отечественным разработчикам мирового уровня" уже не преодолеть это отставание в создании облачных САПР.
И они будут уничтожены, их пользователи получать огромную головную боль, а бюджетные средства выделенные им ранее на преодоление этого отставания, оказались просто распилены. Что дальше?
Путин говорит нужен прорыв, иначе ... И никакой новый президент, или цена на нефть ничего изменить не способны. А чего раньше думали, когда писали и предупреждали о таком сценарии? Не понимали? Тогда зачем там советников таких держите и платите им зарплату, не малую? Короче, надо постараться максимально не зависеть от государства, чтобы не оказаться вместе с такими рулевыми на Титанике, а стараться побыстрее выходить на доходы по своим проектам, чтобы смотреть в будущее уверенно. Я не знаю, кто тут еще, кроме автора проекта СПИ может что то предложить прорывное, но у меня лично нет никакого желания класть остатки своей жизни, ради светлого будущего олигархов и чиновников. Я хочу, чтобы мои знания, которые я добывал долгие годы, принося все ради этого в жертву, послужили здесь людям труда, а не государству. В цене вряд ли сойдемся.
http://newstopeople.ru/?p=4171

Американский рынок интересует, других развитых стран. Бизнес, есть бизнес господа!

добавлено через 44 минуты
Вот еще некоторые цитаты:
Однако главную ставку Китай делает на технологии искусственного интеллекта. К 2030 году КНР планирует стать мировым лидером в этой сфере, а рынок ИИ-технологий в стране к этому времени достигнет $150 млрд.
https://hightech.fm/2018/02/28/beijing_lures_talant

— Согласно данным компании Marketsandmarkets, объем рынка Интернета вещей в 2017 году составил $170,57 млрд. Рынок постоянно растет, и к 2022 году его объем может достигнуть $561,04 млрд. Прежде всего, речь идет о корпоративном секторе, где Интернет вещей используется активнее всего. Что касается искусственного интеллекта, то, если в 2016 году объем рынка составил $641,9 млн, то, согласно прогнозу аналитического агентства Grand View Research, к 2025 году этот показатель может увеличиться до отметки в $35,87 млрд.

https://hightech.fm/2018/02/28/IoT

добавлено через 50 минут
Роботы-плотники выпилят все детали мебели без помощи человека

Специалисты Массачусетского технологического института (MIT) создали новую экспериментальную систему AutoSaw, использующую "самостоятельных" роботов для распиливания материалов по готовому шаблону. Она поможет сделать производство мебели проще, безопаснее и дешевле.

Система состоит из двух частей: программного обеспечения для подготовки продукта и полуавтономных роботов. Пользователь выбирает шаблон из ПО (например, стул или стол), а затем настраивает его под нужные параметры, изменяя размер и форму.

Получив готовый дизайн будущего предмета мебели, программа создаёт список всех необходимых деревянных частей, которые надо выпилить. Затем за дело принимаются роботы.
...
Из ограничений: пока можно выбрать только четыре шаблона дизайна, и их можно изменить лишь слегка, то есть дать волю фантазии не получится.

https://www.vesti.ru...html?id=2991877

Можно планировать им толкануть свою разработку по фасадам, пока у них проблемы.
Думаю, не одлин миллион будет стоить.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Здесь профессор МГИМО Валентин Катасонов дает свой обзор выступлению Путина.
И здесь можно можно почитать статью Технолог в облаках 2 и мои комментарии
к ней. http://planetacam.ru/articles/exclusive/tekhnolog_v_oblakakh_2/
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Послушав по ТВ кандидатов на пост президента РФ на тему, что он и только он лучше всех поделит
то, что зарабатывает вся страна, но никто из них не знает как же увеличить этот пирог, который они так стремятся поделить. Ну кроме общих фраз, что надо дать большую свободу предпринимателям и увеличить налоги на богатых, я переключился на обсуждение послания Путина, о котором сейчас говорит весь мир.
Конечно правильно, что англосаксам доверять нельзя и что они понимают только силу. И если этой силы нет, но ты хочешь отстоять свои интересы, то к тебе обязательно рано, или поздно прилетят томагавки демократии. Но сила то бывает разная. И это не обязательно продукция ОПК. Я помню,
как в 70-80 года прошлого века японцы завоевывали рынок США, своей электроникой и авто, да так, что американцы истошно вопили, типа, что с нами будет, они подомнут под себя всю нашу экономику. Но были и такие голоса, типа, пусть завоевывают весь рынок Америки потребительской электроники и автомобильный рынок, но программное обеспечение мы им не отдадим. В принципе так и получилось. Японцы "убили" всех производителей американской потребительской электроники, автопроизводители, правда выжили. Но тогда в СССР мало кто понимал, на кой и кому нужно это ПО, т.к. компьютеров ни у кого еще не было. А вот когда появилась Microsoft и ИБМ массово начала выпускать персональные ПК с ее ОС, а Билл Гейтс стал самым молодым миллиардером, вот тогда всем стало ясно, что такое ПО. Но японцам удалось взять дядю СЭМа за одно место и крепко крепко они
его сейчас держат его, не отпуская. А вот у РФ такое никак не получается, только ракетами можем
угрожать. Хотя никогда их не применим в отношении США, так как там у них надежное ПРО в виде детей элиты РФ, счетов и недвижимости.
Так вот была такая возможность, повторить "подвиг" японцев. Это Промышленный ИИ. Который справился бы с этой задачей преодоления ПРО американцев не хуже, а может и лучше, чем все эти военные новинки Путина. И уже точно намного, намного менее затратно, если бы автору этих строк дали бы деньги, раз так в 100 меньше, чем Чубайсу под нано распил лет 10-12 назад. Но тогда тоже никто не понимал, что такое Промышленный ИИ и какова будет его роль в ближайшие годы.
А теперь, судя по высказываниям, начинают понимать и что такое ИИ, и что будет, если не развивать эти разработки в стране. Потеря суверенитета страны, как сказал Путин. И никакая армия, никакая цена на нефть, никакой президент от этой участи РФ не избавит.
Для инвесторов это значит, что вероятно, мы скоро начнем торг с государством на каких условиях
и как его здесь развивать. Потому что обращаться им больше некуда и никто другой это в обозримой перспективе не сделает. Промышленный ИИ смог бы заменить новинки ОПК, в случае если бы был создан на отечественной платформе и проник бы на рынки США, как это сделали японцы. А вот наоборот, никак не получится. Все равно делать Промышленный ИИ придется. Как вы думаете, сколько будет стоить безопасность государства Если конечно успеют до того, как мы его создадим на американской платформе, уедем за пределы РФ и запустим там бизнес, согласно плану, который я тут уже неоднократно озвучивал.
http://newstopeople.ru/?p=4177
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Почему молчат американцы? Не хочется быть навязчивым, но я уже им как минимум 3 сообщения направил о своем желании создать интеллектуальный модуль для Onshape + VisualCAMc. Ни ответа, ни привета! Что это? Не желание вести диалог, или они впали в ступор. Вот мое последнее короткое послание разработчикам Onshape^
"Hi!
Can I use FeatureScript for VisualCAMc? I want create AI module."
"Могу ли я использовать FeatureScript для VisualCAMc? Я хочу создать модуль AI."
Ну кто не понимает что такое AI, это Artificial Intelligence, или Искусственный Интеллект.
По поводу создания такого модуля в среде Fusion 360 фирмы Autodesk, я неоднократно заявлял
в русскоязычной поддержке этой фирмы. Мне говорили, что никакой дискриминации по гражданству не будет. Но Onshape + VisualCAMc сейчас выглядят явно привлекательнее для этой разработки. Так в чем дело? Почему ничего не отвечают? Я так рассуждаю, что если бы они не знали кто я и что я делаю, то они скорее всего удалили бы мой комментарий на странице c презентацией новых возможностей VisualCAMc, но они его не удаляют и ответа на него тоже не дают.
Совершенно очевидно, что в области ИИ сейчас началась гонка между странами, такая же, как и в области гиперзвука. Не поддержав в свое время разработки в области Промышленного ИИ и облачных технологий Россия отстала как минимум лет на 5-6. Это много, учитывая скорость технологических изменений, а так же возраст автора СПИ. В этих условиях лучше использовать одну из американских платформ. Китай начал вкладываться тоже массировано в ИИ. У меня, несколько лет назад было приглашение из КНР, приехать на саммит по высоким технологиям, где было много известных имен.
До сих пор не понимаю, откуда им стало известно о моих разработках.
Для инвесторов. В любом случае, очевидно, что в области ИИ деньги начинают бегать за мозгами, а не наоборот.
http://newstopeople.ru/?p=4186
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Меня в личном послании попросили сделать обзор человек, ранее проявлявший интерес
к инвестированию в ИИ. Я вроде тут постоянно публикую информацию о том, что делаю
в Промышленном ИИ и разъясняю перспективность проекта "облачный" кибер-технолог.
В подписи есть ссылка об условиях инвестирования.
Коротко напомню, что деньги пока не принимаю, т.к. нужды в них особой нет. Проект
развивается и без них. Деньги инвесторов понадобятся для покупки недвижимости в одной
из туристических стран, для последующей сдачи ее внаем туристам и получения дивидендов инвесторам, которые будут зачисляться на счет инвесторам в одном из банков ЕС. Или высылаться по требованию. Налоги, как я выяснил при этом платить будет не надо.
После вывода проектов на доход инвесторам будет предложено обменять свою долю в недвижимости на долю в доходах. Инвестиции не должны иметь криминального происхождения,
чтобы не конфисковали на западе. Пока принимается только намерение инвестировать. Если
наберется нужная сумма к концу лета, начала осени, то будем осуществлять задуманное.

В связи с посланием Путина, уровень жизни здесь будет падать, как утверждают независимые аналитики, т.к. запад начнет реализовывать новые проекты в сфере обороны, на которые РФ придется отвечать. Это дополнительные затраты. Вероятно опустят цену на нефть. Налоги возрастут.

Мне задали вопрос, чем облачные приложения лучше, чем десктопные. Я ответил, что хоть и раньше представил на несколько лет возможность создания облачных САПР, все же Джон Хирштик руководитель Onshape ответит авторитетнее. Человек все же попросил меня ответить.
Вот что я написал ему.

Весь его авторитет заключается в его неуемном желании залезть в наш карман и выяснить, не завалялось ли там лишнее бабло, которое он мог бы вытащить?

Не только!
Облачные технологии позволят ему постоянно залезать в ваш карман и вмешиваться в случае чего
в процесс производства. В.В. Путин как раз именно это и имел ввиду, говоря о технологическом отставании и потери суверенитета РФ.

Цитата
Но все таки в двух словах?

1) Облачные технологии превращают САПР из дорогостоящего товара в доступную услугу,
а возможно и бесплатную, если большой трафик. Как у Google.
2) Вы можете использовать для доступа к ним любое устройство с выходом в Сеть.
3) Вы можете его использовать в любом месте и в любое время.
4) Для обработки информации используются мощные сервера в Сети и распределенные вычисления.
5) Над одним проектом могут работать несколько людей удаленных друг от друга на любые расстояния.
Думаю и перечисленные преимущества позволяют понять смысл фразы на сайте браузерной версии Fusion 360, что это убийца десктопных САПР.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Хреновый из вас выясняльщик. Такой же, как и предприниматель.

Как переводить деньги за границу своим родственникам бесплатно
https://www.youtube.com/watch?v=XBmKXeyzrIM&feature=youtu.be
На счет предпринимателя, это выясним в ближайшие годы. Пока что велись НИОКР по теме Промышленный ИИ, которые завершились успешно. Все говорит за то, что опередили время.
Вот цитата инвестора и миллиардера Марка Кьюбана.
"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. "
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кроме эмоций, как то можете объяснить аргументированно, что не верно сказано в ролике?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Autodesk открыл "фабрику будущего" в Великобритании
Компания Autodesk объявила об открытии центра продвинутых технологий производства AMF (Advanced Manufacturing Facility) в Бирмингеме, Великобритания. "Фабрика будущего" оснащена новейшим оборудованием от DMG Mori, Hermle, Steifelmeyer и Hamuel, роботами ABB и KUKA Robotics, а также собственными технологиями для организации "умного" производства. Вместе с Autodesk над проектом работали несколько компаний, включая BMW и GKN Additive.

В данном центре клиенты и партнеры Autodesk смогут получить доступ к технологиям традиционного и гибридного производства, взаимодействия людей и роботов, дополненной и виртуальной реальности. Все данные производства собираются в облачном инструменте Fusion Production, и ими можно управлять через мобильное устройство. Например, есть возможность автоматизировать процесс передачи данных из CAM-системы PowerMill и запускать оборудование прямо из приложения.
http://planetacam.ru/news/pressrelease/AutodeskAMF/
Вот мой комментарий к этой статье:
Cупер!
Не хватает только Промышленного ИИ, который в автоматическом режиме будет готовить ТП и УП по 3D модели детали и роботов-андроидов вместо операторов людей и завод-автомат готов. Вообще уже несколько шагов думаю осталось сделать до полного исключения человека из процесса производства, во всяком случае не сложных изделий.
Я несколько лет назад давал такой прогноз по появлению заводов-автоматов. Но
развитие идет быстрее, чем я предполагал. Понятно, что на вершине пищевой пирамиды будет Промышленный ИИ.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Комментарии к последним событиям в САПР и ответы на вопросы.
АСКОН, C3D Labs, Нанософт и «Трубопровод» скоро увидят будущее инженерного софтвера
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19735
Речь идет о поездке представителей сапровских компаний из РФ на всемирную сапровскую
тусовку в США COFES. Ничего более компрометирующее придумать невозможно, чем:
"скоро увидят будущее инженерного софтвера". Это свидетельсвует о том, что ничего сами
уникального они создать не могут и идеи, для своего развития, черпают из таких вот поездок.
Что так и есть на самом деле, что уже понято на самом высоком уровне в РФ и о чем я не раз уже писал. Конечно конкурентоспособным отчечественную промышленность таким образом сделать никак нельзя. А вот тормозить ее развитие очень даже можно.
Для справки: Ядро C3D в АСКОН начали делать в 1995г. в то время как в Кембридже в 1974г.
Технолог в облаках 2 или VisualCAMc – игрушка для Early Adopters
http://planetacam.ru/articles/exclusive/tekhnolog_v_oblakakh_2/
Мой комментарий к статье:
В свете последних заявлений В.В. Путина о том, что главной угрозой для РФ является технологическое отставание, грозящее потерей суверенитета, 5-6 лет, которые развиваются Onshape и Fusion 360, с учетом нарастающей скорости технологических изменений и ресурсов их разработчиков, отставание для РФ можно считать не преодолимым.
Вот еще на одном ресурсе мне человек сказал, что облачные технологии я применять не буду.
Вот что я ему ответил:
Совершенно согласен. Поэтому обойдусь без них..
Можно потянуть некоторое время, но не навсегда. Еще никому не удалось
проигнорировать смену аппаратных платформ. А сейчас меняется не только аппаратные средства, но и бизнес модель. Добавьте сюда и то, что в облачных САПР появится еще и модуль ИИ, способный выполнять работу технолога и вы поймете на сколько сейчас изменения грандиозны и неотвратимы.
Есть еще одна важная новость, но о ней говорить преждевременно.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Кроме эмоций, как то можете объяснить аргументированно, что не верно сказано в ролике?
В ролике сказана банальная вещь. Полагаю, что эту "схему" знают большинство людей. При этом стоит учитывать следующее:
- Бесплатное снятие средств с карты возможно только через партнеров данного банка, все остальные банки возьмут процент за транзакцию. Тому, кто будет пополнять данную карту, необходимо также воспользоваться услугами партнеров банка, иначе это тоже будет стоить денег.
- Подобным способом можно избежать комиссий за перевод средств, но он не снимает вопрос уплаты налогов. Владелец карты (на чье имя она выписана) должен будет включить поступившие на карточный счет суммы в своей налоговой декларации, иначе к нему могут быть вопросы. Конечно, можно просто морозиться и ничего не декларировать, но это может выйти боком когда-нибудь.

Также заблуждением является то, что есть доходы физ.лиц, с которых можно не платить налоги. Конечно, существуют страны, где резиденты освобождены от их уплаты при выполнении ряда условий. Но в подавляющем большинстве стран, граждане должны платить налог с дохода, вне зависимости от его источника. Иное считается уклонением от уплаты налога и карается по закону.

Я до сих пор считаю бредом Вашу идею собрать с людей денежку себе на домик в "теплых краях". Как помнится, Вы твердо рассчитывали сделать это до конца прошлого года, но не вышло. Сейчас цель осень?

Бесполезно рисовать публике "фантастические перспективы и миллиардные доходы" пока Вы не начнете монетизировать свой сервис хотя бы на начальном уровне. Вначале надо показать рабочую и коммерческую версию продукта и продемонстрировать какой-то денежный поток, а затем уже можно, базируясь на этих данных, заявлять желаемую цену. Пока продукт не вышел на эту стадию - это мыльный пузырь, который ничего не стоит.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Возможно я в чем то не прав. Все это пока на уровне проекта и обсуждаемо. Мне вообще больше нравится идея вложить деньги инвесторов в недвижимость за рубежом, за которой я буду присматривать и самому вложиться в нее тоже, получать дивиденды и класть их на счет инвесторов в западном банке, согласно принадлежащим им долям. Здесь будет экономическое положение ухудшаться, зато люди будут знать, что у них есть на черный день, на старость, на образование детей, на лечение за границей, на отдых за рубежом деньги. А пересылка только в экстренных случаях.
Я уже объяснял, что отложил переезд на год, в связи с кончиной матери, которой я должен спустя год сделать достойное захоронение и нехваткой средств для покупки недвижимости.
У меня всего два инвестора, пожелавших вложить по 1000 долларов, но деньги я от них пока не взял, раз отложил переезд. Вполне возможно, что и этой осенью придется отложить, а возможно и отказаться от привлечения инвестиций, есть основания и для таких предположений.
Бесполезно рисовать публике "фантастические перспективы и миллиардные доходы" пока Вы не начнете монетизировать свой сервис хотя бы на начальном уровне.
Когда я начну монетизировать свой сервис, даже на начальном уровне, то мне внешних заимствований уже не понадобится. Т.к. дополнительный доход, даже равный моей пенсии, уже позволит мне арендовать недвижимость в той стране, куда я наметил переезд и при этом нормально питаться. Похоже все как раз так и будет. И предлагается то поэтапное инвестирование, через покупку долей в зарубежной недвижимости с доходностью в валюте. Что, тоже есть сомнения в надежности таких вложений?:biggrin2:

добавлено через 3 часа 35 минут
И надо учитывать еще тот факт, что в ИТ проектах, тем более в облачных ИТ проектах
график роста доходов похож на букву J. Т.е. выход на сверх доходы будет как выход ракеты на орбиту. Так что на начальном этапе долго не задержится.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Чтобы изучить спрос, создал отдельно тему по туристической недвижимости:
https://mmgp.com/showthread.php?t=570944
И дал комментарий по разработке софта, способного исключить человека из
процесса подготовки УП для роботов. Это отечественная разработка и авторы утверждают,
что они мировые лидеры.
Давно пора! Я имею ввиду то, что человек убирается из процесса подготовки УП для роботов, а программа его управления готовится по в облаке по 3D модели. Такая возможность автоматической подготовки УП в браузере была продемонстрирована еще в 2006г. инженерной общественности в РФ.
Исключить человека из процесса подготовки УП для обработки к примеру корпусной детали, для СЧПУ с магазином в несколько десятков инструментов,, куда как сложнее, чем для робота с одним инструментом. Здесь без многолетнего, личного опыта работы оператором и технологом СЧПУ никак не обойтись и теории распознавания элементов в детали и их обработки. Но и это не за горами, когда будет создана возможность создавать свои приложения в облачных Onshape + VisualCAMc or Fusion 360. А пока такую облачную САПР делаем для подготовки УП при обработке мебельных фасадов.
Как я понял, из бесед с производственниками, возможность заказ мебели на сайте с выбором ее типа, задания размеров и дизайна, убирает из производства сразу 2-е единицы, это менеджера по приему заказов и технолога СЧПУ, т. к. УП для СЧПУ тоже будет формироваться автоматически. Мне давали ссылку мебельщики на статью:
Роботы-плотники выпилят все детали мебели без помощи человека
https://www.vesti.ru...html?id=2991877
Может она будет кому интересна.
http://planetacam.ru/articles/exclusive/abagy_zverkov_innoprom/
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Заходил в сбербанк, интересовался на счет переводов из за границы на карточку.
Мне сказали, что никаких проблем, как и в случае с переводом в другой регион в пределах РФ.
Берется комиссия 1%, и никаких налогов не платится.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Берется комиссия 1%, и никаких налогов не платится.
Налоги возникают гораздо раньше.

Я пытался уже намекнуть - все это идиотизм высшей степени, потому что человек рассуждает, как пятилетний ребенок.

Купить недвижимость за границей просто так не получится. Сдать в аренду недвижимость за границей просто так не получится. Получать деньги на карту Сбербанка при сдаче недвижимости в аренду за границей не получится в принципе. Уйти от налогов при сдаче недвижимости в аренду за границей не получится. И не советую даже пытаться. Перевести деньги от сдачи недвижимости в аренду за границей себе на карту Сбербанка в России просто так не получится.

Вся затея кончается на первом шаге - купить квартиру за границей. До свидания.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я консультировался! Ваши выводы не верны!
Мне сказали, что никаких налогов платить по месту пребывания за онлайн бизнес, который я создаю, не надо, если он не зарегистрирован. А для РФ в этом случае я не буду являться налоговым резидентом, если будут пребывать более полугода за пределами РФ. Больше инвесторам достанется. От сдачи в аренду недвижимости конечно надо, но они ниже чем в РФ.
7-12% в валюте доходность, это с учетом налогов. А про сбербанк РФ я уже сказал. Это не мои рассуждения, а информация от компетентных людей.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Сделал видео где показана работа с онлайн сервисом по подготовке УП
изготовления мебельных фасадов на СЧПУ. Записал на смартфон, но думаю принцип понятен.
Можно сделать слайды для наглядности. Вот видео:
https://https://youtube.com/watch?v=-V0yROL6PGc
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сделал видео где показана работа с онлайн сервисом по подготовке УП
изготовления мебельных фасадов на СЧПУ. Записал на смартфон, но думаю принцип понятен.
Можно сделать слайды для наглядности. Вот видео:
https://https://youtube.com/watch?v=-V0yROL6PGc

Хотел посмотреть и "Не удается получить доступ к сайту", поправьте.
 
Сверху Снизу