Как выбрать хайпы, которые платят - Страница 4

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Итак пришли к выводу: Полагаться только на себя, делать полный общий анализ, руководствоваться только своим опытом.

Это же не вывод, а самые что ни на есть азы, пункт под №1 для хайперов ) , а так-то навряд ли по-другому бывает у игроков, по крайней мере, так и выбирала, когда на форум пришла - в фастах правда тогда не очень разбиралась и особо не стала разбираться (после нескольких неудачных попыток просто решила, что не моё это, гораздо позже уж вернулась к ним и изучению нюансов) а вот средники (с которых и начинала здесь на форуме, так-то и ранее до регистрации во многих участвовала ) - да, если какой-либо приглянулся, то уж дальше искала информацию кругом, на др.форумах, + на различных ресурсах/блогах, и т.д.. Только сейчас всё это бесполезно во многих случаях, учитывая, как всё изменилось в индустрии.. хоть раньше тоже подобное было, но гоораздо реже, конечно
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Rutta, Заглянул на ваш профиль, вы сейчас тоже на "перерыве" по хайпам, как и я ? Или все таки инвестируете? Или ждёте хайпы с 99% шансами на профит?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Rutta, Заглянул на ваш профиль, вы сейчас тоже на "перерыве" по хайпам, как и я ? Или все таки инвестируете?

Да, сейчас тоже "на перерыве" по хайпам

Помню времена когда был в выплатах уверен и даже набирал кредитов чтоб закинуть в хайп :)

В средниках уж точно раньше не было ни выборочных выплат/не выплат, ни блокировок беспричинных, ни сворачиваний сразу после депа - работать приходили, уважали и себя, и своих вкладчиков - соответственно и вкладчики отвечали взаимностью, старались поддерживать до конца, а не сбегать после кружка.. да и сейчас ведь тоже есть достойно работающие, просто иных стало гораздо больше
 
Последнее редактирование:

Korona Live

Интересующийся
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Надо мне для себя список юзеров сделать за которыми в хайп заходить не стоит.
Я думаю не поможет. Бывает намерено проект топят постами, а сами активно вкладывают. Только своим умом))
 

idvfil

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое простое я думаю если ты не особо силен , зайти на форум и спросить людей платит какой то определенный проект или нет и даже скажут а стоит ли вкладывать или уже поздно
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое простое я думаю если ты не особо силен , зайти на форум и спросить людей платит какой то определенный проект или нет и даже скажут а стоит ли вкладывать или уже поздно
Ну это же субъективные мнения, стоить ли доверять, вдруг все куплены.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Самое простое я думаю если ты не особо силен , зайти на форум и спросить людей платит какой то определенный проект или нет и даже скажут а стоит ли вкладывать или уже поздно

Так он сейчас платит исправно (и вчера, и месяц назад к примеру) а через час завершил работу.. или выборочно платит - такое тоже часто бывает, и получающие выплаты конечно отписываются о них.. поэтому никакие ответы на этот вопрос всё равно картину полностью не прояснят, здесь надо только самому анализировать всё, что читаете на форумах/блогах и т.д., и систематизировать всю полученную информацию, - но принимать решения только самому на основании собственных выводов
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну это же субъективные мнения, стоить ли доверять, вдруг все куплены.
В данному случае стоит обращать внимание только на старожилов форумов - так более реально попасть на адекватный отзыв.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
В данному случае стоит обращать внимание только на старожилов форумов - так более реально попасть на адекватный отзыв.

Другой раз даже старожилы не помогут :), блеклый проект .. который обошли вниманием может отработать лучше.. "топового" админа который вдруг решит скамнуть на пике.. )), все субьективно .. и везде риски..
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

linkodd

Новичок
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обернитесь вокруг, что в сети нет заработка кроме понци?
Так это азартная игра в большинстве случаев.

Есть конечно же. данный метод один из высокодоходных все же. Может что-то еще есть такое?
 
Сверху Снизу