• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин уже больше $1000! Что скажете, друзья?

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Доброго времени, друзья!

Рад сообщить вам, что все произошло еще быстрее чем ожидалось и с 1 января 2017 года цена биткоина превысила психологически важную планку в $1000. При этом рыночная капитализация биткоина первый раз в истории превысила порог 16 млрд долларов. К 9:00 МСК 2 января биткоин торговали на уровне $1004,86 исходя из этого, можно сделать вывод, что лучшим активом 2016 года стал Биткоин.

После двух относительно слабых лет, цена криптовалюты поднялась больше чем в два раза - на 110%. Интересно, что темпы роста биткоина к доллару с начала 2016 года в четыре раза превысил прирост российского рубля и бразильского реала.

Подорожание биткоина аналитик связывают с рядом различных факторов: растущий интерес богатых инвесторов, улучшение фундаментальных рыночных показателей, пониманием того, что экономики крупнейших стран мира становятся все более шаткими и нестабильными...

Примечание: биткоин — одна из самых популярных конвертируемых в мире виртуальная валют. Выпуск биткоина ограничен количеством в 21 млн, а также постепенно в его оборот вводят все меньше и меньше монет. Биткоин ничем не обеспечен и используются только благодаря интернету, покупки с его помощью являются полностью анонимными и не попадают под контроль государственного или банковского сектора. В конце 2014 года, Минфином предлагался запретит биткоина в России, но этот законопроект был сильно раскритикован Минэкономразвития. И в итоге его даже не внесли на рассмотрение в Госдуму.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? Будет ли биткоин и дальше так стремительно расти? Жду ваших отзывов!

Специально для MMGP.COM
Автор Котенко Максим​
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ребят у меня уже пальцы закончились считать, сколько уже новостей было на этом форуме о том что биткоин до конца года будет стоять 1000$, и о том что он уже стоит 1000$, и прочее тому подобное.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ребят у меня уже пальцы закончились считать, сколько уже новостей было на этом форуме о том что биткоин до конца года будет стоять 1000$,

Не так их много и было) биткоин только со вчерашнего дня начал 1000 стоить) до этого он на уровне 900 торговался, такой стремительный скачек более чем тянет на отдельную новость)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,188
Реакции
14,657
Поинты
55.626
Prosvetlenniy, самая лучшая новость начала 2017 года:d-thumbup: Сегодня утром обменял 1.2 БТС на 32000 грн в два захода. Начал копить биток еще 2 года назад и за это время приумножил капитал в 3 раза!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не так их много и было) биткоин только со вчерашнего дня начал 1000 стоить) до этого он на уровне 900 торговался, такой стремительный скачек более чем тянет на отдельную новость)

Я уже где то писал, и могу написать еще раз - на некоторых биржах биткоин стоял больше 1000 баксов еще 27-28 декабря, но потом слегка понизился. Но очевидно эксперты ммгп не заметили этого. :dirol::dirol:

О том что биткоин уже в этом году перевалил за 1000$, ну как минимум 2-3 новости уже точно видел на этом форуме.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Prosvetlenniy, самая лучшая новость начала 2017 года:d-thumbup: Сегодня утром обменял 1.2 БТС на 32000 грн в два захода. Начал копить биток еще 2 года назад и за это время приумножил капитал в 3 раза!

Ой как интересно. А обменивали вы его в банке? Или по обменнику в интернете? Я вообще не понимаю как это все делается. У меня где-то там когда-то там было желание собирать биток но не понятна мне полностью эта тема. Это конечно очень круто!
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Так он с неба не падает,а как его заработать вложиться надо хорошо.Так что не жарко не холодно.Еслиб был так здорово конечно,рост большой наблюдается.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Классно как я и думал рост идёт и будет я думаю идти и дальше , сейчас я думаю после нового года будет коррекция к росту в район 900, посмотрим......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,188
Реакции
14,657
Поинты
55.626
Ой как интересно. А обменивали вы его в банке? Или по обменнику в интернете? Я вообще не понимаю как это все делается. У меня где-то там когда-то там было желание собирать биток но не понятна мне полностью эта тема. Это конечно очень круто!

У меня была цель именно на продажу по 700$, но когда он стремительно пошел вверх уже думал продавать по 1000$ точно. Менял по 0.6 БТС два раза через обменники. Взял два, так как в одном не было должного мне резерва. Теперь с денег бывшего авто, можно добавить и купить другое. Это была моя первоначальная мечта;)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У меня была цель именно на продажу по 700$, но когда он стремительно пошел вверх уже думал продавать по 1000$ точно. Менял по 0.6 БТС два раза через обменники. Взял два, так как в одном не было должного мне резерва. Теперь с денег бывшего авто, можно добавить и купить другое. Это была моя первоначальная мечта;)

А может не стоит продавать чуть попозже будет в районе тысяча пятьсот вон пишут типо откат небольшой и рост дальше без остановок и машину получше взять получится.......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,188
Реакции
14,657
Поинты
55.626
А может не стоит продавать чуть попозже будет в районе тысяча пятьсот вон пишут типо откат небольшой и рост дальше без остановок и машину получше взять получится.......

Я тоже так думал, но просадка будет по-любому когда то и причем не малая. Лучше так, чем потом томиться в ожидании когда он опять пойдет "в быки"...;)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я тоже так думал, но просадка будет по-любому когда то и причем не малая. Лучше так, чем потом томиться в ожидании когда он опять пойдет "в быки"...;)

Да просадка конечно будет полюбому только когда, он и без просадки может в район полторы штуки при при такой высокой волатильности очень быстро может сходить......
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Возникает вопрос, а сейчас можно предположить что вырастет с 1000 до десяти или ста тысяч пусть и уйдет на это несколько лет

ведь с доллара до 1000 вырос
нет? пусть нет, но почему нет?
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Никто не мог предположить, что биткоин вырастет в тысячи раз с нескольких центов до тысячи долларов
возникает вопрос, а сейчас можно предположить что вырастет с 1000 до десяти или ста тысяч пусть и уйдет на это несколько лет

ведь с доллара до 1000 вырос
нет? пусть нет, но почему нет?

Да уж , подрос он конечно не хило а что вырастет так про это много сейчас говорят я вот тоже думаю что он ток и будет расти и далльше я его по маленьку покупаю пусть лежит.....
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alcest, повезло вам, за два года конечно неплохой прирост, но лучше лет десять назад вложиться в золото, и гарантировано получить прибыль в 2,5 раза
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну а что тут можно сказать, остается только локти кусать, потому как была возможность прикупить еще по цене 180-200 за штучку. А теперь уже выгонит, скорей всего, до 1200.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня была цель именно на продажу по 700$, но когда он стремительно пошел вверх уже думал продавать по 1000$ точно. Менял по 0.6 БТС два раза через обменники. Взял два, так как в одном не было должного мне резерва. Теперь с денег бывшего авто, можно добавить и купить другое. Это была моя первоначальная мечта;)

Класс! Вот интересно, я бы и никогда не подумала, что битки это такая серьезная валюта. Все казалось, что это всего лишь какая-то не особо правдивая информация в интернете о нем. Ну если я никогда не сталкивалась с этим, то и не интересовалась.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж , я считаю что биткоин нужно покупать по любой цене если есть свободные деньги и не ждать пока цена упадёт а то он может ещё больше вырасти и будет обидно........
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Будет расти, вот как бы не упал потом резко когда все начнут свои битки снимать, а это будет, самое главное снять в нужную валюту которая не так скачет, эх хоть на хайп правь битки.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Возникает вопрос, а сейчас можно предположить что вырастет с 1000 до десяти или ста тысяч пусть и уйдет на это несколько лет

ведь с доллара до 1000 вырос
нет? пусть нет, но почему нет?

Цена биткоина на момент уполовинивания награды манерам, начиная с 2008г. 50$ награда--цена 0$ ...12г. 25$--12$....16г. 12.5$--630$ 2020г. 6.25$--???$ Можно порассуждать)
 
Сверху Снизу