Кэшбери - cashbery.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Продал внутрянку (рефские и проценты)

 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
ДО конца ИЮНЯ они поднасобирают еще,

а в ИЮЛЕ scam! :_20:

Потом будут писать, как же так.... как же так... а вас предупреждали... :_91:

А Кепа (Алекза) не трогайте, он не будет виновен.)
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
ДО конца ИЮНЯ они поднасобирают еще,

а в ИЮЛЕ scam! :_20:

Потом будут писать, как же так.... как же так... а вас предупреждали... :_91:

А Кепа (Алекза) не трогайте, он не будет виновен.)

Опять ванговать начали... А если нет, то что Вы скажите, интересно :t-1doh:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
ДО конца ИЮНЯ они поднасобирают еще,

а в ИЮЛЕ scam! :_20:


а на соточку (100 дол) слабо, что в июле я буду также выводить ? Не прокати за балабола, дружище
Спор на Прямой вывод? Или на продажу внутренних переводов?

добавлено через 7 минут
ДО конца ИЮНЯ они поднасобирают еще,

а в ИЮЛЕ scam! :_20:


а на соточку (100 дол) слабо, что в июле я буду также выводить ? Не прокати за балабола, дружище
Я отвечаю 100$ на отмену выплат до 1 сентября по любой причине.Прямой вывод .Внутрянка выводом не Считается. Гарант Святой. Кто?. Смотрите посты на моей стене.Перевод суммы спора на счёт гаранта до начала спора.Отмазки Типо кто такой Святой не принемаются. Спросите у Пельменя и Макса кто такой Святой.
 
Последнее редактирование:

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Спор на Прямой вывод? Или на продажу внутренних переводов?[/QUOTE

А мне без разницы. Я вывожу и на АДВ , и на карты через внутренние переводы. Для чистоты эксперимента - на АДВ.

Да вот только "специалист" (с 2011г - 185 сообщения, 24 сообщения в год!!!) - пропал.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Тем времени Кэшбери опять навернули средства приема платежей)) В этот раз использовалась Interkassa которая в свою очередь отправляла на агрегатор который и снимал средства. На данный момент мерчант Кэшбери в Interkassa отключен(не имеет активных платёжных направлений).
Это происходит всё просто само по себе)) Конечно же это никто не жалуется куда попало после того как его заморозили))
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Тут идея не плохая пришла в голову)) Для тех кто реально может угадать срок Скама.За неделю до Скама берём кредит и радуемся жизни)) Мой прогноз май-июнь.)) можно брать 15 мая))

Это Ваше сообщение? Так что, девушка. проходите мимо. Второй раз облажаться - это не по фен-шую.
Фильм "Спящие" прямо про Вас всех снимали, вылезших, как черти из табакерки.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А мне без разницы. Я вывожу и на АДВ , и на карты через внутренние переводы. Для чистоты эксперимента - на АДВ.
Так уже предложено :

Я отвечаю 100$ на отмену выплат до 1 сентября по любой причине Внутрянка выводом не Считается. Гарант Святой. Кто?. Смотрите посты на моей стене.Перевод суммы спора на счёт гаранта до начала спора.Отмазки Типо кто такой Святой не принемаются. Спросите у Пельменя и Макса кто такой Святой.
Есть тема ставок на скам на этом форуме. Там можно написать и уточнить условия. И с гарантом нет проблем. Знаю, участвоаал.https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=58

Андрей61 принимаете?
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Хотелось бы поддержать спор в сторону Кэшбери, но гарантом предлагаю сделать того, кто тему ТС-ил, а именно Ярослава Яценко
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Хотелось бы поддержать спор в сторону Кэшбери, но гарантом предлагаю сделать того, кто тему ТС-ил, а именно Ярослава Яценко
Лучше сделать бой на ринге в перчатках: с одной стороны, например, Alexeefff, а с другой AlekZ (опять таки как пример). Было бы круто :i-yes::biggrin2:
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Не спорьте с ними. Idnatali666 ещё в начале декабря скам обещала. Не срослось. Пофиг, обещает дальше. Michail1 говорил: до лета вряд ли доживёт. И что? И ничего...
Много тут таких. Им же ничего нельзя доказать! Они тут самые умные, "опытные хайперы", а остальные "буратинки", "лоховоды" и другие дикие слова. Разводят на спор, результаты которого уже сейчас даже готовы оспорить. Скажут скам и всё, попробуй докажи иное. Ты им платёжку, а они: Сам нарисовал... Я вообще удивляюсь, почему они вот прямо сегодня дружно не объявят конец истории, закроют ветку и пойдут по своим делам довольные друг другом. Это же позор для экспертного сообщества: живой многообещающий проект сунуть в скам и уже год(!) делать вид, что так и надо. Я раньше нет-нет интересовался мнением людей, живущих здесь, но теперь... Главное, что нужно понять, эти люди совершенно не способны признавать свои ошибки. Нет такой функции в них! Такой баг в конструкции, вы не сможете его исправить.
Кстати, пару дней назад тут кэшбери умирал особенно мучительно, а тролли громко каркали: Скам! Скам! И, вы знаете, мне, может, показалось, но в их некрасивых лицах проявилось что-то светлое на миг, да-да!
Думаете, показалось?
А вы правда хотите с ними спорить?
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Не спорьте с ними. Idnatali666 ещё в начале декабря скам обещала. Не срослось. Пофиг, обещает дальше. Michail1 говорил: до лета вряд ли доживёт. И что? И ничего...
Много тут таких. Им же ничего нельзя доказать! Они тут самые умные, "опытные хайперы", а остальные "буратинки", "лоховоды" и другие дикие слова. Разводят на спор, результаты которого уже сейчас даже готовы оспорить. Скажут скам и всё, попробуй докажи иное. Ты им платёжку, а они: Сам нарисовал... Я вообще удивляюсь, почему они вот прямо сегодня дружно не объявят конец истории, закроют ветку и пойдут по своим делам довольные друг другом. Это же позор для экспертного сообщества: живой многообещающий проект сунуть в скам и уже год(!) делать вид, что так и надо. Я раньше нет-нет интересовался мнением людей, живущих здесь, но теперь... Главное, что нужно понять, эти люди совершенно не способны признавать свои ошибки. Нет такой функции в них! Такой баг в конструкции, вы не сможете его исправить.
Кстати, пару дней назад тут кэшбери умирал особенно мучительно, а тролли громко каркали: Скам! Скам! И, вы знаете, мне, может, показалось, но в их некрасивых лицах проявилось что-то светлое на миг, да-да!
Думаете, показалось?
А вы правда хотите с ними спорить?

А вы что уже всех козлами называть стали, проспались да? Дак вы не интересуйтесь вообще ничем, зачем вам это тут вот буквами блевать нести околесицу про "общую тумбочку" и про прочее что выдает в вас довольно слабого аналитика. Ну кто же знал что начнут закручивать гайки, ожидалось то проект проработает нормально, а не с осени начнет вводить эти страховки коими доводить БУ по депозиту минимум до 130 дней(а некоторые в то время просто плюнули и не стали разбираться ни с чем, кто-то пыль поднял и ему кабинет заблочили так как КШБ это тоталитарная секта и там не то что негатив другое мнение ни-ни) это если не попытаться проплатив вторую страховку профитом получить заморозку которая откатит БУ ещё на 2-4 недели(хотя осенью в неё отлетали все подряд ещё страховки в кредит брали что понятно толк увеличивало конечную стоимость). Потом под НГ начали всех загонять под внутрянку стараясь насобирать бабла что в результате таки получилось и-то под лидершип(которые все оплачиваете вы КШБ не такая богатая компания чтобы провести бесплатный лидершип по приглашениям). Теперь вообще не понять что творится, а хотя понять что я выше писала уже - морозятся мелкие структуры и проверить это просто - на КШБ ваш насрать что банкам а уж тем более Яндекс.Деньгам и Qiwi - нет жалоб нет банов. ВНЕЗАПНО ЧЕРЕЗ ГОД РАБОТЫ ТО КИВИ МЕНЯЕТСЯ ЯНДЕКС ДЕНЕГ УЖЕ ВООБЩЕ НЕТ И КАРТАМИ МАШНЯТ КАК МОГУТ, но всё это не помогло нормально ведь Visa/MasterCard направление опять по жалобам им навернули))
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Скоро опять на ТВ будут говорить "Не ходите лохи в Кешбери гулять". Угадывать когда будет скам, дело не благодарное. А он будет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу