• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поставщик солнечных башен Wi-Fi компания Tizeti привлекла инвестиции от Zeno Ventures

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Zeno Ventures, венчурная компания базирующаяся в Женеве и Сан-Франциско, закрыла раунд финансирования в Tizeti Inc., которая в настоящее время обеспечивает высокоскоростной Wi-Fi в Нигерии. Сумма инвестиций не разглашается, но было заявлено, что основная цель заключается в том, чтобы позволить Tizeti расширить свои услуги в остальной части Африки.

Часть того, что делает Tizeti уникальным, это их солнечные башни Wi-Fi, которые компания развернула в Лагосе. Как поясняет компания, использование солнечных башен Wi-Fi помогает снизить стоимость и делает низкими эксплуатационные расходы.

Tizeti разработала экономически эффективное решение для предоставления широкополосных интернет-услуг для густонаселенных городских центров в Африке.

Потребительский бренд компании - Wifi.com.ng, предлагает неограниченные тарифные планы от 30 долларов в месяц, а также услугу "горячая точка" для краткосрочного использования интернет-соединения.

"В настоящее время менее 1% населения Африки имеет широкополосный доступ. Tizeti предоставляет неограниченные тарифы по доступной цене - на 30% ниже, чем существующие мобильные предложения", - объяснили в Zeno Ventures, свои инвестиции в Tizeti.

Tizeti стала седьмой инвестицией Zeno Ventures. Венчурная компания также инвестировала в Breaker, Joy, Labdoor, Snappr, Standard Bots и Starcity.







Перевод специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу