• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 65

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну что растем - какие будут прогнозы дальше?
У меня лично прогноз такой же, какой был всегда - биток будет расти и границы его роста мы сейчас не сможем представить, сколько бы ни старались. При условии что не задохнётся в технических проблемах. Лично меня сейчас напрягает другой вопрос - законодательная неопределённость биткоина в России. Похоже законодатели в очередной раз сходили под себя, молчат как рыбы, это сейчас главная проблема, а не вопрос роста, он-то никуда не денется. Нам пообещали 15 лет тюрьмы за незарегистрированные транзакции, это никого не волнует? Кто-то рискнёт вложить большие деньги под такую перспективу, при том что и регистрироваться-то ещё негде?
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Будет расти как минимум в границы закупа неудачников 2017 года. Далее часть будет фиксить, и возможны флуктации. Но вполне возможно что бычий тренд нагонит достаточно спроса для выкупа той части.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Спасибо!Я довольно много читал о самой технологи и её использование и в медицине и в системах безопасности.В IT-сфере, мне особенно интересно.
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Был разговор пару месяцев назад:
Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот

Я купил Биток по 3400, потом по 4000. Когда будет 7-8К, Вы скажете, что Вы идиот? А когда будет 10К?
По ходу, Вам пора делать какое-то заявление:)
Биток был уже 8300, сейчас 7300, но на следующей неделе опять будет за 8К. Вы все еще ждете Биток по 500 долларов?
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
к слову о пророчествах ищите в инсте хештег shmoniki_bitcoin пока реально все совпадает!
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Был разговор пару месяцев назад:



По ходу, Вам пора делать какое-то заявление:)
Биток был уже 8300, сейчас 7300, но на следующей неделе опять будет за 8К. Вы все еще ждете Биток по 500 долларов?

500 думаю в ближайшее время не стоит ждать :) Пока поддержкой выступает 7500, а соротивлением 8000. Во флете цена
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
500 думаю в ближайшее время не стоит ждать :) Пока поддержкой выступает 7500, а соротивлением 8000. Во флете цена

Уже новый флет формирует в районе 9000-9400и не особо падать собирается 4ак я вижу
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Где-то тут недавно похоронная команда биткоин отпевала, хотелось бы заслушать свежих соображений о его кончине.
Щаз ключевой уровень пробьёт - 10 штук, сдохшие хомяки начнут оживать, памп пойдёт в полный рост, в Июле долгожданный(ая) Bakkt начнёт функционировать, в Мае халвинг. Если ничего катастрофичного не случится, года на полтора-два можно расслабиться, мне так кажется. Прошедший обвал хороший урок для многих, для меня в том числе.

добавлено через 45 минут
По ходу, Вам пора делать какое-то заявление:)
.....Вы все еще ждете Биток по 500 долларов?
Да это лошок с хайпов заскочил понтануться, почитал я его творчество - мозх явно не изуродован извилинами.
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Улетим еще вниз хорошенько, покупателя сейчас нету на рынке, между собой играют большие дяди, наглядно было когда с 13.8k пошли на 10.4 в течении дня!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
monro91, Ну да, учитывая последние новости, что Китай неожиданно назвал биткоин "безопасной гаванью" для инвесторов. Вообще у меня другая инфа, что ниже 10500 он не упадёт, а в ближайший месяц +- поднимется до 16500, опять же +-.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
"безопасной гаванью " это они хорошо загнули) как говоритсо - посмотрим, я ожидаю еще одного прыжка , после чего коррекция с последующим флєтом!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
что ниже 10500 он не упадёт, а в ближайший месяц +- поднимется до 16500, опять же +-.
На 10 июля мне надо курс 11 045, держите кулачки))

А вообще, по ТА, ребята в шорт биток закладывают сейчас
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вообще, по ТА, ребята в шорт биток закладывают сейчас
Ну вчера сегодня падало, потом я увидел новость, сейчас слегка подрос, но мне кажется что продолжит падение, вопрос в том на сколько?!)
Вверх должны точно пойти ещё.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Почитаешь комментарии, да и мнения аналитиков на протяжении уже нескольких лет, все сводится к одному - куда же пойдет цена, никтоведь не знает, сплошные догадки.
Какой смысл спорить постоянно, что с ним произойдет?! Все же меняется как погода в Лондоне, каждые полчаса. Это как в анекдоте,про мигалку - работает не работает)
Выложил бы кто скрины, прикупил столько - заработал столько и так постоянно. Для большинства, разница в несколько процентов не существенна, просто потому что у них его нет или крайне мало, и они раздумывают днём и ночью, что же делать, как с ним поступить - скидывать или ждать, вот вечный их вопрос, а не быть или не быть)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Выложил бы кто скрины, прикупил столько - заработал столько и так постоянно

И рядом адрес свой сразу после скринов если конечно хорошая сумма имеется ) это как Павел Няшин этот или как там его правильно , довыпендривался приехали башку сломали долго не думая , не зря говорят деньги любят тишину
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Какой смысл спорить постоянно, что с ним произойдет?! Все же меняется как погода в Лондоне, каждые полчаса.
Просто интересно, болельщики постоянно футбол обсуждают, рыбаки рыбалку, погода, кстати, тоже предмет постоянных обсуждений, чем криптовалюты хуже, заодно и чувствуешь себя охрененно умным, типа чего-то понимаешь.

добавлено через 46 минут
И рядом адрес свой сразу после скринов если конечно хорошая сумма имеется ) это как Павел Няшин этот или как там его правильно , довыпендривался приехали башку сломали долго не думая , не зря говорят деньги любят тишину
Ага, поэтому меня очень вдохновило намерение наших властей ввести обязательную регистрацию, все базы данных у нас продаются на базаре, цена зависит от секретности.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Какой смысл спорить постоянно, что с ним произойдет?
Ну вместо этого можно слегка откупать на падение и продавать при росте. Мой друг просто закупает с зп на опр цену, в е зависимости от курса и просто копит их.


Забыл спросить, а почему именно такой курс? Уже меньше)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
И рядом адрес свой сразу после скринов если конечно хорошая сумма имеется ) это как Павел Няшин этот или как там его правильно , довыпендривался приехали башку сломали долго не думая , не зря говорят деньги любят тишину

Я бы тоже не советовал рассказывать о своих инвестициях в криптовалюту, деньги нужно от лишних глаз беречь, тем более кому и что тут доказывать? Главное самому знать, что и сколько.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Ну вместо этого можно слегка откупать на падение и продавать при росте. Мой друг просто закупает с зп на опр цену, в е зависимости от курса и просто копит их.
А может и правильный подход у вашего друга- выполнять свой план по закупке в длительный ходл. Почему бы и нет. Тем более, что сейчас началась тенденция роста рынка и если закупал весь 2018 год - он уже немного в шоколаде.
 
Сверху Снизу