• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 64

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
А у вас есть мандат от господа на истину?
Эдгар По талантливый писатель и не более того, как сортировщик людей по признаку идиотизма никем не признан.
Кстати говоря, по мнению что биткоин упадёт, вы принадлежите к большинству, по крайней мере за последний год, следовательно по вашей с Эдгаром логике это дурно пахнет.

Можно считать что этот мандат у меня есть, мои знания это позволяют.
А ваши....обычная попытка казатся умнее чем есть на самом деле, вследствие чего это причина ваших проблем в жизни. Но так и живут большинство,так что явление привычное.

Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот

добавлено через 2 минуты
Вот жди, а до этого времени он снова отрастет до 20к, тогда и заговоришь по-другому и побежишь покупать

Тоже с тем вторым "грамотным инвестором аналитиком" не прячься потом на форуме!
Уже двое есть! Кто еще?:_1:

добавлено через 11 минут
Пока "правильные" сидят и ждут крайностей - 500 или 20к, "неправильные" и "идиоты" продают и покупают и делают профит.

Профит это когда купил биток в 12 году за 100 долларов и продал через пять лет за 20000.
А это ваше сейчас: онанизм, с высокими финонсовыми рисками
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А ваши....обычная попытка казатся умнее чем есть на самом деле, вследствие чего это причина ваших проблем в жизни.
Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот
Не могли бы поподробней о моих проблемах, а то я чуть голову не сломал, обои в прихожей отвалились после ремонта, если вы об этом, то это не смертельные проблемы в жизни.
Насчёт покупки вами битка по 500, я не спорил с вами по поводу курса и не называл никаких цен, я говорил о том что оскорблять людей, имеющих отличное от вашего мнение, это симптомы дебилизма, нарциссизма... и онанизма.
Вы даже посты осмысливать не в состоянии, пророк...ёпрст.

Кстати, срок назовите своего прогноза, иначе это пустые понты балабола. И как вы себя тут смело назовёте, если ваш прогноз не оправдается, хотелось бы знать заранее.
 
Последнее редактирование:

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Главное когда я куплю биток по 500 долларов и отпишусь здесь, у вас хватило бы смелости написать тут что вы идиот
Я купил Биток по 3400, потом по 4000. Когда будет 7-8К, Вы скажете, что Вы идиот? А когда будет 10К? Я Вам инсайд один солью- Битка по 500 не будет. Никогда :)
Вообще, если человек называет другого идиотом из-за разного взгляда на финансовые прогнозы, он сам под большим вопросом :)
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Я купил Биток по 3400, потом по 4000. Когда будет 7-8К, Вы скажете, что Вы идиот? А когда будет 10К? Я Вам инсайд один солью- Битка по 500 не будет. Никогда :)
Вообще, если человек называет другого идиотом из-за разного взгляда на финансовые прогнозы, он сам под большим вопросом :)
Третий записался! Кто еще?

Чувствую будет потом очень весело!

А вообще даже рассуждения и ход мыслей очень стадный и предсказуемый у вас троих. Соответственно по опыту уже знаю чем все закончится для вас в теме биткойна:_1: ну и стадная предсказуемая реакция: вот всех без обасновпно идиотами называет у самого проблемы.....но вы не первые и не последние у меня такие, а время всегда показывает где ***** а где повидло! Потому я знаю уже все наперед. И инсайдерской информации у меня гораздо больше как я снова убедился сейчас.
Но поиздеватся то хочется над вами потом в теме биткойна который НИКОГДА не будет по 500 долларов:_120::_378:
 
Последнее редактирование:

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Проблемы однозначно у Вас- я считаю, что Биткоин будет расти, но не называю идиотами тех, кто думает иначе. За свой выбор в финансовой сфере каждый отвечает или потерянными деньгами, или не полученной прибылью. Переход же на личности и агрессивность в интернете- признак неуверенности в себе и вообще проблем по жизни.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
По-моему, всё просто. Те, кто думают, что этот "актив" будет расти, те покупают его сейчас, т.е. голосуют деньгами. А если этого не делают, то это пустозвонство. Лично я ни цента не собираюсь тратить на виртуальные "деньги", также и всех своих знакомых с деньгами отговариваю. По крайней мере до тех пор, когда этот актив не будет признан всеми регуляторами и на него будут распространяться правила защиты капитала (сбережений, транзакций и т.д.). Но каждому своё.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
По-моему, всё просто. Те, кто думают, что этот "актив" будет расти, те покупают его сейчас, т.е. голосуют деньгами. А если этого не делают, то это пустозвонство. Лично я ни цента не собираюсь тратить на виртуальные "деньги", также и всех своих знакомых с деньгами отговариваю. По крайней мере до тех пор, когда этот актив не будет признан всеми регуляторами и на него будут распространяться правила защиты капитала (сбережений, транзакций и т.д.). Но каждому своё.
Ну почему пустозвонство, иметь мнение можно и не участвуя вообще, как кстати хозяин темы, он где-то тут сообщал что дискутирует чисто из интереса, ну и нормально, почему бы нет.
А до описанной вами ситуации с регуляторами очень и очень далеко, процесс будет постепенный, растянутый на десятилетия, как мне кажется.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну почему пустозвонство, иметь мнение можно и не участвуя вообще
Именно это я и называю "пустозвонством". Когда люди высказывают мнения, просто чтобы сказать. Имеют ли они право это делать? Конечно. Но стоит ли относиться к подобным мнениям серьезно? Лично для меня подобные "пустые" мнения, не подкрепленные реальным вкладом, являются просто сотрясением воздуха. ИМХО.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Именно это я и называю "пустозвонством". Когда люди высказывают мнения, просто чтобы сказать. Имеют ли они право это делать? Конечно. Но стоит ли относиться к подобным мнениям серьезно? Лично для меня подобные "пустые" мнения, не подкрепленные реальным вкладом, являются просто сотрясением воздуха. ИМХО.
Ну а как разного рода аналитики, политологи, экономисты и т.п, вокруг любого явления всегда масса рассуждающих и это нормально, по другому просто быть не может.
Вы же пишите здесь своё мнение, при том что не собираетесь тратить ни цента на криптовалюты. По вашей собственной логике вы тут просто сотрясаете воздух. Или вы полагаете что общество много потеряет, если не будет знать, купите вы криптовалюту, или нет?
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну а как разного рода аналитики, политологи, экономисты и т.п, вокруг любого явления всегда масса рассуждающих и это нормально
"И вы тоже правы" (с). Я читаю различную аналитику, так как это является частью моего обычного поведения по сбору нужной мне информации. Я согласен, что данные "эксперты" могут не приобретать тот "актив", рост которого они прогнозируют. Но обычно аналитика содержит обоснование, почему автор разделяет данную точку зрения. Мы же на страницах различных форумов часто видим просто голословные заявления, вангующие какой-то курс на том или ином горизонте времени. Разве к этим высказываниям можно относиться серьезно, если они не содержат никакого обоснования? Моё мнение, видимо, является таковым из-за моей антипатии к балаболам. Как-то так.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
"И вы тоже правы" (с). Я читаю различную аналитику, так как это является частью моего обычного поведения по сбору нужной мне информации. Я согласен, что данные "эксперты" могут не приобретать тот "актив", рост которого они прогнозируют. Но обычно аналитика содержит обоснование, почему автор разделяет данную точку зрения. Мы же на страницах различных форумов часто видим просто голословные заявления, вангующие какой-то курс на том или ином горизонте времени. Разве к этим высказываниям можно относиться серьезно, если они не содержат никакого обоснования? Моё мнение, видимо, является таковым из-за моей антипатии к балаболам. Как-то так.
Тут я с вами безусловно согласен, мнение должно быть подкрепленно хотя бы какими-то логическими доводами. Меня самого раздражает, когда кто-то брякнет нечто и исчезнет в кустах бесследно, даже не реагируя на просьбу прокомментировать. Но это уже другой вопрос, не тот с которого начали, с наличием у автора актива связи-то нет.
Да и подход к инвестициям бывает разный, я лично вложился на 10 лет, по принципу - что будет, то будет, суетиться мне неохота, нервы тратить других тем хватает. Большинство активно инвестирует, спекулирует, кто-то просто рассуждает из интереса, нормально всё...толерантненько.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
а почему не по 100, 10, 1 он когда-то и меньше одного стоил.:)
А патамушта у него инсайдерская информация и суперзнания и не важно что он в неадеквате, гении всегда с прибабахом.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

AntonySol

Интересующийся
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по индикаторам он еще потопчется месяцок в этом диапазоне
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Пока "правильные" сидят и ждут крайностей - 500 или 20к, "неправильные" и "идиоты" продают и покупают и делают профит.

думаю таких, кто делает профит, крайне мало - пытаются, да - вот чтобы делали профит, уже сложнее
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну почему пустозвонство, иметь мнение можно и не участвуя вообще, как кстати хозяин темы, он где-то тут сообщал что дискутирует чисто из интереса, ну и нормально, почему бы нет.

Доброго времени суток!потеряли меня?:)
Ну не совсем только из-за интереса.И опыта то же.С мелочью баловался.И мелочь же где-то осталась.
Ну а по-большому счёту мне интересно всё новое!Технологии.Инструменты.Развитие и т.д.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу