• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 63

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
к 5000 пойдет, но скорее всего не сейчас,
возможно через 3000
час
Хех, я прогнозы делаю по нем и веду раздел криптовалют, но не тут на форуме, коллега. Для меня это чих, а не движняки.
Приятно слышать, коллега.
Все мы делаем прогнозы и занимаемся криптовалютами, но ... не здесь. И чихов всегда значительно больше, чем крупных движух. И в этом их прелесть.
И интегральный результат от них может оказаться больше, чем от одиночных, но редких движух.
---------
Ну хоть есть трезвые люди. Согласен с вами. Скоро радостно будут вспоминать о 4000.
А с трезвыми и умными завсегда приятно общаться.
Николас Вивер: «биткоин стоит не больше бычьего навоза»
https://bits.media/nikolas-viver-bitkoin-stoit-ne-bolshe-bychego-navoza/
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
час

Приятно слышать, коллега.
Все мы делаем прогнозы и занимаемся криптовалютами, но ... не здесь. И чихов всегда значительно больше, чем крупных движух. И в этом их прелесть.
И интегральный результат от них может оказаться больше, чем от одиночных, но редких движух.
---------

А с трезвыми и умными завсегда приятно общаться.
Николас Вивер: «биткоин стоит не больше бычьего навоза»
https://bits.media/nikolas-viver-bitkoin-stoit-ne-bolshe-bychego-navoza/

Дак оно так и есть. Трезвые и умные сейчас выжидают сидят.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Трезвые и умные сейчас выжидают сидят.
Приятное совпадение, я как раз сижу выжидаю, правда не всегда трезвый, но в остальном сходится.
Однако я смотрю пессимисты разрезвились, как бы не пришлось ориентацию менять.
Что касается статеек типа "бычьего навоза", то в лагерях противников и сторонников биткоина, народ одинаковой весовой категории, на каждую статейку против, всегда можно найти статью ЗА, такого же крутого авторитета.
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Что касается статеек типа "бычьего навоза", то в лагерях противников и сторонников биткоина, народ одинаковой весовой категории, на каждую статейку против, всегда можно найти статью ЗА, такого же крутого авторитета.
Совершенно справедливое замечание.
Приводя этот пример, я совсем не имел ввиду, что эта точка зрения как-то влиет на положение дел в криптосфере. Скорее, я рассматриваю такие высказывания как "развлечение" статусных лиц. Все могут высказывать свое отношение и мотивация к этому у всех своя (чаще имиджевая). А повлияет ли это на курсы валют или на усиление вулканической деятельности - это уже неважно.
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Биткоин во флете, достаточно долго не объявляет ни минимумов, ни локальных максимумов (не говоря уже об абсолютных :))Чем дольше он будет так болтаться, тем сильнее потом выстрелит, а вверх или вниз- это уже второй вопрос, ответа на который никто не знает. Зарабатывать на Битке можно в обоих случаях, да и на флете тоже, чего всем и желаю.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Биткоин во флете, достаточно долго не объявляет ни минимумов, ни локальных максимумов (
Вы, наверное, тоже не тот график смотрите. Только 2 дня назад был локальный минимум.
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Смотря что считать локальным минимумом. Я считаю, что абсолютный минимум нисходящего тренда был в декабре 2018 (3259), потом был локальный минимум 8 февраля (3400), потом был локальный минимум 4 марта (3755), а 25 марта цена достигала 3934, т.е локальный минимум обновлен не был.
 

MaxBet128

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё выстрелит,однозначно...
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Смотря что считать локальным минимумом.
Это верно, все зависит от точки зрения и миропонимания. Если цена ушла в любую сторону на 5%, то среагировали 10% "криптоманов" (условно). А если на 30%, то уже зашевелились 50%. А 100% вспоминают старые времена и ждут битка по 20000.

ещё выстрелит,однозначно.
А если не выстрелит однозначно? Чаще выстреливает неоднозначно.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А если не выстрелит однозначно? Чаще выстреливает неоднозначно.
Консенсус - выстрелит однозначно, но в неоднозначную сторону. Нам, маньякам, по барабану, "пуля в лоб, так пуля в лоб", как сказал один великий политический деятель.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Упадет до 500 долларов за 1 биток, буду брать. Это нормальная, реальная, адекватная цена. Столько он должен сейчас стоить для того чтоб на нем заработать.
Кто покупает дороже тот обычный идиот.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Кто покупает дороже тот обычный идиот.
Зачем же оскорблять людей, если человек в чём-то ошибается, это не означает что он идиот. Исходя из вашей позиции, вы также являетесь для некоторых, рискну предположить что для многих, обычным идиотом.
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
рискну предположить что для многих, обычным идиотом.
Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты
(с)Эдгар Аллан По:_6:

Правда не является оскорблением.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Правда не является оскорблением.
А у вас есть мандат от господа на истину?
Эдгар По талантливый писатель и не более того, как сортировщик людей по признаку идиотизма никем не признан.
Кстати говоря, по мнению что биткоин упадёт, вы принадлежите к большинству, по крайней мере за последний год, следовательно по вашей с Эдгаром логике это дурно пахнет.
 
Последнее редактирование:

Forexserg

Интересующийся
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Упадет до 500 долларов за 1 биток, буду брать. Это нормальная, реальная, адекватная цена. Столько он должен сейчас стоить для того чтоб на нем заработать.
Кто покупает дороже тот обычный идиот.

Вот жди, а до этого времени он снова отрастет до 20к, тогда и заговоришь по-другому и побежишь покупать
 
Сверху Снизу