• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывают ли на ставках? - Страница 5

Зарабатывают ли на ставках?

  • Да (любой желающий может заработать)

    Голосов: 19 38.0%
  • Нет (зарабатывают букмекеры и продавцы прогнозов)

    Голосов: 10 20.0%
  • Другой вариант (ответ в теме)

    Голосов: 2 4.0%
  • Зарабатывают менее 1% (продвинутые гуру)

    Голосов: 19 38.0%

  • Всего проголосовало
    50

r2d2-1

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Читаю ваши комменты и плакать охота, зарабатывать на ставках, это точно так же, как заработать на хайпах. Но есть одно но, на хайпах можно заработать, если дружишь с админом и у тебя есть инсайд. Админ говорит, когда ты должен зайти и говорит, когда ты больше не вливаешь денег, а все выводишь. И только по такой схеме, можно заработать. ПОДЧЕРКИВАЮ, ты делаешь, то что говорит, админ. А не сам придумываешь или додумываешь. Так же можно заработать и на ставках, если ваш друг играет в команде и говорит, что сегодня они сливают матч. Но тут тоже надо понимать, что сливают, как получится. Играют плохо,команда противников должна этим воспользоваться и выиграть. Проблема в том,что в команде не все знают, что матч сливается. Часть команды все равно будет играть на уровне своего предела и такие сливные матчи бывают редко. На моей жизни, я только один раз слышал. Если есть такой инсайд, то выиграть можно на ставках. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КОГДА ГОВОРЯТ ЕЩЕ КОНКРЕТНЫЙ СЧЕТ, ЧТО КОМАНДА ВЫИГРАЕТ СО СЧЕТОМ 2:1 ЭТО НАЕБАЛОВО. хочу подчеркнуть слово НАЕБАЛОВО. По псевдо советам этих чудных прогнозистов вы все ПОТЕРЯЕТЕ. Нет никакой чудо системы или проверенной ставки, которая всегда будет играть в плюс. Человек который создает букмекерскую контору хочет заработать денег СЕБЕ,а не ВАМ. Только если есть ИНСАЙД, от человека из КОМАНДЫ, тогда можно ставить. И надеяться, что команда противника сможет воспользоваться этим шансом. Все остальное подчеркиваю НАЕБАЛОВО. Надеюсь я доходчиво все объяснил.
 

BlackRoze93

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок нестабильный. Можно и заработать, а можно влететь на квартиру) Как чаще и происходит!
 

Palermo89

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно пару месяцев плюс иметь и не плохой а потом слиться.Что бы стабильно жить этим, то сомнительно
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Автор просто написал свой бред, уверен ты в этой теме профан полный раз заявляешь что все НАЕБАЛОВО, есть достаточно хороших стратегий который на дистанции приносят плюс, в первую очередь проблема и болезнь находится в головах игроков, если человек не умеет трезво и "холодно" мыслить, то такому не сужденному зарабатывать в беттинге, и таких большинства, БУКИ зарабатывают на психологической слабости игроков, успешных игроков они не любят, именно таким быстрее всего режут счета. Поэтому вначале себя перевоспитайте, а потом заявляйте о возможностях заработка в беттинге.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
вопрос темы: "Зарабатывают ли на ставках?"

ответ как всегда целый абзац моей статьи АнтиИгроМания:

"Выигрыши в азартные игры не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей"

и вообще думаю: выигрывать возможно только
математически составляя таблицы статистики и участия

чтобы для каждой ставки и для каждой суммы
уметь объяснить математически почему сделан данный шаг

да и по-моему играя в догон правильнее при проигрыше
на следующий шаг повышать вероятность понижая коэффициент

что превращает весёлое проигрунищенство в скушную рутину
и даже нечто называется скучный экспресс
 

DeathMars

Любитель
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
215
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем такие пафосные фразы и резкие утверждения - выделения. Очень понятно Ваше мнение .
Ну что значит можно выиграть только зная члена команды, других вариантов нет?
Я считаю есть .И букмеккеры не нае****ть всех стараются, они просто ставят коэф.при которых ни при каких на раскладах они не будут в минусе .И делают это довольно таки скромно - 1.9 против 1.9 это забирают у вас всего лишь 10% выиграша- вот и вся их бизнес модель.Кто кого на****л я не пойму .
А игроки - кто-то просто играет - ему нравиться адриналин ;
Кто-то старается построить систему и делать выиграли в сумме в плюсе
Кто-то прост о зашел на всю катлету , чтобы урвать на одной игре.
 

Sovechenko

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Я сталкивался не с обманом букмекерок, а с обманом на уровне диванных прогнозистов, которые продают свои прогнозы всем подряд, часто за приличную сумму, а потом пропадают вместе с заброшенным сайтом, на котором форма для оставления отзыва чисто для галочки, а обсуждение фейковое.
р2д2 крепко выражается, но если он имеет в виду именно это, я его поддерживаю.
 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, в основном 90% игроков проигрывают на ставках и лишь 10% остаются в плюсе. Но если повезет, можно неплохо заработать..
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
В долгосрочной перспективе вряд ли получится много заработать. Только если повезет и то не так долго.
 

Karlos-kondit

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Звучит банально, но ко всему нужен холодный подход. Если ты личность темпераментная, то лучше не стоит связываться. Если новичок, то можно глянуть тут в разделе бесплатных прогнозов, обратить внимание на формирование линий. Проконсультироваться с каппером, в конце концов.
24бет.рф
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Заработать можно, это показывают верификация прогнозов на определенных сайтах. Но есть пару моментов, часто нужно ставить нужно по косой линии в каком-то бетсити, лига ставок, зенит и прочих, которые скоро порежут счет. А так плюсовых прогнозеров, которые дают по пинке очень мало.А вообще, считаю, что на очень длинной дистанции очень и очень тяжело постоянно быть в плюсе.
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Заработать деньги на ставках это только пол дела, попробуй выведи свои кровные из этих буков
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
И на ставках несомненно можно зарабатывать! Только математикой, вилки и валуи!!!
Никакие стратегии и знание спорта на дистанции вас не уберегут от нулей на балансе.
НО ВЕДЬ ЭТО ТАК СКУЧНО, НЕТ ЗАОБЛАЧНЫХ ВЫЙГРЫШЕЙ, НУЖНО МНОГО РАЗБИРАТЬСЯ, ВНИКАТЬ И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!!!

Куда проще лупить на экспресики с желанием по быстрому срубить денег!!
В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА нашей большой и не всегда дружной армии "ИГРОКОВ"!!!
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
И на ставках несомненно можно зарабатывать! Только математикой, вилки и валуи!!!
А по моему здесь чисто везение работает и просчитать математически вряд ли удастся, ведь вчерашнее поражение сборной РФ на чемпионате Мира этому доказательство.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
не ставя плюсики

всегда одобряю подобные

сообщения ведущие к отказу от проигрышей
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень сложно обычному пользователю заработать. Нужно иметь правильное мышление в этой сфере, и быть практически безэмоциональным. Да и с БК могут быть проблемы. Насколько мне известно, то проблем с выводом нет разве что на Пари Матче (Не реклама), но немного занижены коэффициенты, по сравнению с другими конторами
 

pupandr

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
В спорте ничего не смыслю.Попалась на глаза теория ставок по итогам последних трёх матчей, тестирую с апреля ,статистику веду с июня(📗📗📗97📕📕📕43📘📘📘6).Кэфы маленькие, правда.Итог на сегодня : банк увеличился в 4,5 раза.Понимаю, что на дистанции может быть слив, самому стало интересно, до скольки можно "дотянуть".Может кто подскажет какую стратегию для к.ф 1.2-1.3?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
имею на руках уникальную безпроигрышную систему для ставок на футбол но не могу ей пользоваться в силу своей азартности.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
имею на руках уникальную безпроигрышную систему для ставок на футбол но не могу ей пользоваться в силу своей азартности.
беспроигрышность и азарт ведь вещи несовместимые или это уникальный случай как и сама система?
 
Сверху Снизу