• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А вы умеете копить? - Страница 4

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000

IoanVasilevich

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А бывают лишние деньги? :_1:

добавлено через 1 минуту
Вообще копить надо уметь и этому можно научиться. И финансовая подушка обязательно должна быть у каждого. Я к этому стремлюсь, но пока не сильно получается.
 
Последнее редактирование:

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Стараюсь по мере возможности. Но не редко наступает кризисный момент и все заначки уходят в действие :)
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Никогда не получалось копить, всегда когда деньги приходят, то быстро куда то уходят...
 

ket3112

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
а я от зарплаты 10 процентов перевожу на книжку. Ей совсем не пользуюсь, поэтому и деньги целехоньки. Автоматически подключила перевод, как зп приходит, % уходит на книжку. И знаете, бывают ситуации,к огда говорю себе, как же хорошо я придумала, а приспичит - есть где взять)))
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
а я от зарплаты 10 процентов перевожу на книжку. Ей совсем не пользуюсь, поэтому и деньги целехоньки. Автоматически подключила перевод, как зп приходит, % уходит на книжку. И знаете, бывают ситуации,к огда говорю себе, как же хорошо я придумала, а приспичит - есть где взять)))
Тоже правильно :)
 

givememoneypls

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
И да и нет, вроде бы сумму какую-то накопишь, И опа появляется острая необходимость в чём-то и всё улетучивается(
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Обязательно в наше время нужно иметь финансовую подушку в виде сбережений!!! Поэтому копить сбережения нужно уметь! Не всегда получается откладывать одинаковую сумму, всегда поразному!!!
 

Eduardo Gomez

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Все зависит от получаеых доходов, если они покрывают все расходы и остаеться часть, то ее стараюсь отложить)
 

TheMaver1ck

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Как говорит Grant Cardone - "Копить" это только один из китов, благодаря которым можно разбогатеть. Для начала стоит больше зарабатывать, затем откладывать и только затем приумножать.
 

Nikola81

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый день вечером считаю свой дневной доход и 40% откладываю в копилку, раз в 10 дней пересчитываю (денюжки любят счет) и самое главное трачу их только после накопления суммы необходимой для поставленной цели. Самое долгое копил на авто в течении 2,5 лет.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Каждый день вечером считаю свой дневной доход и 40% откладываю в копилку, раз в 10 дней пересчитываю (денюжки любят счет) и самое главное трачу их только после накопления суммы необходимой для поставленной цели.
Это у вас ежедневный расчет или вы с каких-то проектов выводите? Каждый день доход дневной считать... Не, я тоже люблю свои денежки пересчитать и спланировать траты, но не каждый же день)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И да и нет, вроде бы сумму какую-то накопишь, И опа появляется острая необходимость в чём-то и всё улетучивается(

Надо хорошо подумать насколько эьл необходимо и только потом покупать, хотя думаю у многих под необходимо подразумевается все что хочется купить:) С этим надо бороться ибо 99% такого необходимого на самом деле ну никак ненужно)))
 

Nikola81

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
stebel2017, у меня расчет каждый день, сколько заработал столько посчитал.
 

givememoneypls

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Надо хорошо подумать насколько эьл необходимо и только потом покупать, хотя думаю у многих под необходимо подразумевается все что хочется купить:) С этим надо бороться ибо 99% такого необходимого на самом деле ну никак ненужно)))

Люди любят покупать хлам) не зря же придуман маркетинг
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Умею ли я копить. Умею -- когда зарабатываю больше, чем могу потратить в рамках привычной для себя жизни. Эххх... :biggrin2:
 
Сверху Снизу