• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 17

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Интересно знать, сколько человек в прошедшем месяце торговало прибыльней тебя и убыточней тебя. Это можно где-то показать в кабинете? Например: "Вы на 10-м месте из 60".

И другое предложение. Сделайте в статистике за месяц топ-5 прибылей и топ-5 убытков. Сейчас известны только максимальная прибыль и максимальный убыток. Интересно узнать, как далеко от них расположены ближайшие коллеги по несчастью (или по успеху).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Интересно знать, сколько человек в прошедшем месяце торговало прибыльней тебя и убыточней тебя. Это можно где-то показать в кабинете? Например: "Вы на 10-м месте из 60".

И другое предложение. Сделайте в статистике за месяц топ-5 прибылей и топ-5 убытков. Сейчас известны только максимальная прибыль и максимальный убыток. Интересно узнать, как далеко от них расположены ближайшие коллеги по несчастью (или по успеху).
Кабинет разрабатывают сторонние разработчики, там мы такие вещи не можем направо и налево реализовывать, а все, что на сайте можем теоретически. Надо подумать.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Дмитрий, в паммах постарайтесь реализовать импорт истории.

добавлено через 3 часа 3 минуты
Вопрос по рискам, все помнят обвал франка на 30 фигур и фунта на 10, все это происходило мгновенно, от этого не застрахуешься , частично поможет ограничение плеча 1:100, но все равно при повторении подобного многие трейдеры улетят в минус, который не смогут компенсировать, помним банкротство альпари юк, и залеты на многие милионы долларов десятков брокеров, Дмитрий у вас есть какой нибудь план действий при повторении подобного, или все зависит от конкретной ситуации?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Периодически задают вопрос: "Что мне помешает убежать с клиентскими деньгами".
Вот одна из причин:

http://ru.forexmagnates.com/v-sheremetevo-arestovan-pavel-kryimov/

Вопрос по рискам, все помнят обвал франка на 30 фигур и фунта на 10, все это происходило мгновенно, от этого не застрахуешься , частично поможет ограничение плеча 1:100, но все равно при повторении подобного многие трейдеры улетят в минус, который не смогут компенсировать, помним банкротство альпари юк, и залеты на многие милионы долларов десятков брокеров, Дмитрий у вас есть какой нибудь план действий при повторении подобного, или все зависит от конкретной ситуации?

Тут не может быть никакого плана, кроме как еще уменьшить плечо или поднять уровень стоп-аута, что все-равно тоже может не спасти. Мое отношение к этому простое, случай с франком и Альпари ЮК это форс-мажор, такое бывает раз в десятилетия, нет смысла от него страховаться, нет смысла к нему готовиться, а трейдерам просто не надо нести брокерам последние деньги.

А вот банкротство брокеров из-за операционных рисков (когда прибыль не покрывает издержки и приходится влезать в клиентские деньги) самая распространенная причина, от которой я застраховался тем, что у меня нет расходов, а значит и нет операционных рисков.
 
  • Like
Реакции: fxt

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Я лично в rannforex из за торговых условии и репутации директора, надеюсь торговые условия и в будущем останутся такими привлекательными.
 
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я имела ввиду общее количество торговых активов, какое? 200, 300?
Спецификации контрактов CFD.

Валютных пар - 60 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Металлы - 3 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Нефть - 2 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Газ - 1 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)
Индексы - 9 (https://rannforex.com/ru/conditions/contracts/)

добавлено через 13 минут
Что вы подразумеваете под активом?
CFD — производный инструмент, в основе которого лежит базовый актив.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Не мог не перепостить свой ответ.
На одном из форумов мне настойчиво предлагают еще снижать комиссию, хотябы за повышенный оборот или устраивать скидочные дни.

Отвечаю:

Ну давайте посчитаем.

80 клиентов имея совокупный депозит 35к нагенерили оборот 130 лямов и заплатили 2к комиссии.
Допустим я альтруист и отдал всю комиссию трейдерам. Тогда совокупный депозит стал не 35, а 37к, т.е. увеличился на 6%.
Основная масса трейдеров торгует 0.01 - 0.02 лота.
Чтобы увеличить оборот на 6%, они должны начать торговать 0.0106 лотов. но таких объемов нет.
Или вы думаете, что они имея на счете не 300, а 306 евро начнут чаще открывать позиции?

Нет, ваши рассуждения не имеют ничего общего с действительностью. А действительность такая:
Комиссия составила 2% от депозита. Если учесть, что средний депозит 400 евро, то это 8 евро. Получается, что средний трейдер с депозитом в 400 евро получили бы больше на 8 евро (что он даже не заметил бы), а Раннев остался бы с носом.

Вот такая математика получается. И это при том, что если бы я отдал все. А то, что предлагаете вы, принесло бы этому среднему трейдеру пару евро. На мой взгляд это выглядит как "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок".

А теперь я вам расскажу другие реальные цифры, которые у меня есть по другим компаниям. Если их перевести на текущий оборот Раннфорекса, то в других компаниях на оборот в 130 лямов трейдеры теряют в среднем 10 тысяч, а не 5 как у меня.

Фактически, я отдал моим клиентам 5к, а вы просите меня отдать им еще 200 евро. Я не вижу смысла даже обсуждать это серьезно. Проблема в том то, что кухонный маркетинг испортил рынок. Трейдеры уже не хотят считать реальные цифры, а хотят бирюльки в виде бонусов, скидок и т.п.

Господа, не гонитесь за фантиками, считайте цифры.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Дмитрий, Вас можно поздравить с заключением нового контракта?

Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно :wink2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, Вас можно поздравить с заключением нового контракта?

Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно :wink2:
В нашем софте брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, и там нет возможности настраивать искусственные задержки или проскальзывания. Поэтому за чистоту исполнения можете быть спокойны. Если компания решает улучшать свои сервисы, то это можно только приветствовать.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
В нашем софте брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, и там нет возможности настраивать искусственные задержки или проскальзывания
А возможность подключения одного-единственного карманного "поставщика ликвидности" и выводить ордера на него есть? Создавать торговые условия, гарантирующие слив денег трейдеров, новым клиентам даже не придется. При минимальном объеме ордера один лот и депозите до 50-70 тыс. долларов слив практически гарантирован из-за невозможности соблюдать сколь-либо вменяемый ММ.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А возможность подключения одного-единственного карманного "поставщика ликвидности" и выводить ордера на него есть? Создавать торговые условия, гарантирующие слив денег трейдеров, новым клиентам даже не придется. При минимальном объеме ордера один лот и депозите до 50-70 тыс. долларов слив практически гарантирован из-за невозможности соблюдать сколь-либо вменяемый ММ.
Подключать левых поставщиков можно, как и не выводить можно, это мы не можем запретить. Добавлю, что у ТТ нормальные поставщики, левых нет, и вроде как не планируется. Маркапы любой брокер может вешать свободно, это мы тоже не можем запретить, но спреды всегда можно посмотреть, прежде, чем заводить средства.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Дмитрий, Вас можно поздравить с заключением нового контракта?

Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно :wink2:
Ну это очень плохо, ну для имиджа. Ну кухня телетрейд если наколит клиентов, то это ну отразится на AMTS.
Ну тут видимо играет другой фактор, ну главное чтобы в AMTS деньги шли от пользование их услугами, ну а от кого уже не важно.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну это очень плохо, ну для имиджа. Ну кухня телетрейд если наколит клиентов, то это ну отразится на AMTS.
Ну тут видимо играет другой фактор, ну главное чтобы в AMTS деньги шли от пользование их услугами, ну а от кого уже не важно.
В технологиях АМТС брокеры не могут ничего мутить, а значит для трейдеров, которые торгуют в ТТ, это благо. А если учесть, что у ТТ огромная клиентская база, то это большое благо.
И поверьте, подключить крупнейшего брокера для репутации и для имиджа это более, чем хорошо.
Рано или поздно AMTS станет стандартом для брокеров, как Метатрейдер для трейдеров. Просто нужно время, чтобы брокеры поняли, что AMTS далеко не новичок в этом бизнесе, а даже постарше многих популярных поставщиков технологий, просто на широкую публику мы вышли недавно, и нам надо время, чтобы индустрия это осознала. И она уже начинает осознавать потихоньку, а мы никуда не торопимся.

Технологии AMTS работают как часы, проверены десятками ярдов ежемесячного оборота, имеют уникальный функционал как для брокеров, так и для трейдеров, и очень гуманны по цене (для стартапов от тысячи долларов в месяц), а главное позволяют брокерам организовать очень надежную схему работы, чего очень не хватает большинству брокеров.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Надеюсь Телепузики решили перейти на светлую сторону, и теперь у них все будет честно и прозрачно
Насчет торговли может быть,но они деньги клиентам просто не отдают.
http://forex-scam.org/2017/06/05/saratovskij-teletrade-trebuet-s-klientki-10-millionov-rublej/

О телетрейд там много чего написано.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вмешиваться в процесс исполнения брокер не может в технологиях АМТС, и никогда ни один не вмешивался. Не вижу смыла по кругу ходить.

добавлено через 1 минуту
Уточню один момент. Брокер может не выводить сделки никуда, может отменить их (если захочет портить себе репутацию), может не отдать клиенту деньги, может убить клиента, может собрать ядерную бомбу и взорвать весь мир. На все это АМТС влиять не может. АМТС может отвечать лишь за исполнение, в процесс которого брокер вмешиваться не может и ничего мутить не может, потому что только технологии исполнения принадлежат АМТС. Все остальное является частью брокера, и АМТС туда вмешаться не может.

Давайте не будем засорять ветку Раннфорекса другими брокерами, иначе ее придется чистить.

добавлено через 6 минут
Ну ещё GKFX которую вы раньше курировали ну тоже читал про них клейма некуда ставить.
А это ложь полнейшая. Я бы попросил вот такую клевету не распространять. Не было к GKFX никогда никаких обоснованных претензий.
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Дмитрий, в будущем клиенты смогут получить плече 1:200, 1:500?, для некоторых это важно.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, в будущем клиенты смогут получить плече 1:200, 1:500?, для некоторых это важно.
1:200 возможно, 1:500 пока даже не планирую. Но более важным будет хотя бы до 1:100 все довести. Много инструментов, у которых плечо меньше.
 
Сверху Снизу