• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 18

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Уточню один момент. Брокер может не выводить сделки никуда, может отменить их (если захочет портить себе репутацию), может не отдать клиенту деньги, может убить клиента, может собрать ядерную бомбу и взорвать весь мир. На все это АМТС влиять не может. АМТС может отвечать лишь за исполнение, в процесс которого брокер вмешиваться не может и ничего мутить не может, потому что только технологии исполнения принадлежат АМТС. Все остальное является частью брокера, и АМТС туда вмешаться не может.
Ну если по вашим словам AMTS не может вмешиваться в процесс исполнения дилинга, ну который пользуется услугами AMTS, ну тогда дилинг ну сам виноват что так исполняет, да ? https://mmgp.com/showthread.php?t=397513

Ну тогда если AMTS не виновато в исполнении а виноват сам дилинг, тогда почему дилинг отказался от услуг AMTS ?

 
Последнее редактирование модератором:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Верите всему, что в интернете пишут... Понятно. Больше вопросов не имею.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А это ложь полнейшая. Я бы попросил вот такую клевету не распространять. Не было к GKFX никогда никаких обоснованных претензий.
Ну я попрошу вас не обвинять меня во лжи и клевете безосновательно. Я могу вам без особого труда показать свободные для обсуждения интернет ресурсы на которых ну люди очень подробно описали претензии к gkfx, ну которую вы раньше курировали. Ну и на эти претензии вы же отвечали.
добавлено через 2 минуты
Верите всему, что в интернете пишут... Понятно. Больше вопросов не имею.
Ну почему бы нет, ну если люди к тому что пишут прикладывают доказательства своим словам. Ну доказательств там много.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Насчет торговли может быть,но они деньги клиентам просто не отдают.
http://forex-scam.org/2017/06/05/sar...lionov-rublej/

О телетрейд там много чего написано.

Не находит.
Извините, запрошенную вами страницу найти не удалось. Попробуйте найти её с помощью поиска.


О телепузиках много написано и на этом форуме. Особенно много претензий и жалоб на их услугу - персональный трейдер.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Пожалуйста, не в моей ветке.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
На сайт добавлен архив тиков. Теперь можно скачивать тики по любому инструменту, посуточно, начиная с 26 февраля 2018. Тики можно скачивать как в информационных целях, так и для использования в тестировании по тиковой истории.

https://rannforex.com/ru/trading/ticks/
 
  • Like
Реакции: murz

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Хочу заметить, что узкие спреды и хорошее исполнение не прошли незамеченными.
Пришли скальперы активные, несколько человек. За полмесяца на совокупном депо в 40к уже почти 200 лямов оборота нагенерили.
Один с 300 евро нарубил прибыли 4к, и другие все в плюсе приличном.
не знаю, сколько это продлится (рынок поменяется и все может закончиться), но факт есть факт.

https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Видно что по eurgpp кто то лупит ордерами по 10 лотов), лишь бы поставщики потом не ухудшили условия, как с паммами, продвижение есть?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Поставщики могут ухудшить, теоретически, но если учесть, что их несколько, то проблем не должно быть. Один ухудшит, другой нет.

ПАММы пишутся. К лету надеемся, но но обещать не можем, от разработчиков зависит. Если они затянут, мы бессильны.
 
  • Like
Реакции: fxt

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Добавили на странице тиковой истории инфу, о том, как можно тестить советников на тиках в МТ4 и МТ5.
https://rannforex.com/ru/trading/ticks/

По заверениям опытных скальперов, которые делают тысячи процентов прибыли, этот инструмент является практически основным для написания выверенных скальперов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Мы достигли 100 счетов с положительным балансом.

100.png
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Хочу заметить, что узкие спреды и хорошее исполнение не прошли незамеченными.
Пришли скальперы активные, несколько человек. За полмесяца на совокупном депо в 40к уже почти 200 лямов оборота нагенерили.
Один с 300 евро нарубил прибыли 4к, и другие все в плюсе приличном.
не знаю, сколько это продлится (рынок поменяется и все может закончиться), но факт есть факт.
Ну или пока ну Virtual Dealer Plugin MT4 не включите.

добавлено через 6 минут
Мы достигли 100 счетов с положительным балансом.
Посмотреть вложение 219503
Ну написано что всего 75 активных счетов.


Ну вопрос, ну что значит "счета с положительным балансом", ну что ещё есть и "с отрицательным" ?
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну или пока ну Virtual Dealer Plugin MT4 не включите.
Если вы ждете Виртуальный дилер, то напрасно, его можно всю жизнь прождать.

Ну написано что всего 75 активных счетов.

Ну вопрос, ну что значит "счета с положительным балансом", ну что ещё есть и "с отрицательным" ?
Если бы хотел написать, сколько у нас активных клиентов, я бы написал это. Но я написал, сколько у нас клиентов с положительным балансом, ни больше, ни меньше.

Активный клиент это тот, кто совершил хотя бы одну операцию за текущий месяц. Каждый месяц стартует с небольшой цифрой, которая к концу месяца увеличивается.

С отрицательным балансом счета могут быть, например, если загрузить с плечом 1:100 на полный депозит и рынок на открытии в понедельник очень сильно гэпнет, загнав счет в минус. Таких гэпов я уже много лет не помню, но они теоретически возможны. А вот с плечом 1:500 при полной загрузке даже на новостях периодически выносит в минус (в других компаниях). У Раннфорекса нет плеча 1:500.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Если бы хотел написать, сколько у нас активных клиентов, я бы написал это. Но я написал, сколько у нас клиентов с положительным балансом, ни больше, ни меньше.
Ну так и нужно исходить от активных счетов а не от активных. Ну сколько вот из 75 активных счетов прибыльные и сколько убыточные ?
Ну и желательно в доказательство покажите, а то ну сказать можно что угодно, ну просто слова это ну не серьёзно.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну так и нужно исходить от активных счетов а не от активных. Ну сколько вот из 75 активных счетов прибыльные и сколько убыточные ?
Ну и желательно в доказательство покажите, а то ну сказать можно что угодно, ну просто слова это ну не серьёзно.
Вы на страницу статистики не заходили несколько дней. Активных уже 97.
Сколько прибыльных и сколько убыточных там есть.
Если вы мне не верите и вам нужны доказательства, то я не ваш брокер. Мои клиенты мне доверяют. А вы не мой клиент.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы на страницу статистики не заходили несколько дней. Активных уже 97.
Сколько прибыльных и сколько убыточных там есть.
Ну вчера только было 75, ну а сегодня уже 97. Rann ну приписываете чтоли на сайте от руки ?
Если вы мне не верите и вам нужны доказательства, то я не ваш брокер. Мои клиенты мне доверяют. А вы не мой клиент.
Ну ах даже так. Ну кто же доверяет в наше современное время кому нибудь просто словам ? Ну обычно все договорённости обговариваются и документируются ну чтобы не обманули. Ну можно конечно довериться и поверить на слово, ну в тёмную, ну это уже вообще будет глупость.

Ну вот вы говорите что у вас 97 активных счетов, ну может быть вы их и остальные данные по статистике прописываете как вам выгодно ну на сайте RannForex. Ну и тем самым хотите например меня ввести в заблуждение ну чтобы я посмотрел на это бездоказательные цифры и открыл счёт. Ну а на самом деле может в RannForex и клиентов то ну раз-два и всё, ну там по 100$ может у каждого.
 
Сверху Снизу