• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовопросы - Страница 4

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Какое действо?
Ни для кого ни секрет, что биткоин уже не справляется с возложенными на него функциями и идеями уже много месяцев. Транзы висят, сеть перегружена. В своё время майнеры полностью бойкотировали SegWit, любому здравомыслящему человеку логичнее получать бОльшую оплату за одну и ту же работу, чем меньшую. Но примерно через полгода разработчики надеются вовлечь всех в новую технологию SegWit благодаря полной поддержке в Bitcoin Core 0.16, выпуск которого намечен на май, тогда возможно сеть и восстановится, если конечно крах не произойдёт раньше.
Подробнее здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=558661
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
если конечно крах не произойдёт раньше.
Спасибо коллега, внимательно читаем ваши сообщения, потому что сами восполяем запас знаний и ликбез проводим.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865
upline, здравствуйте.
Если Вы работаете с биржей Livecoin, то я думаю Вы сможете мне помочь. Вопрос простой:
за отмену выставленного ордера снимают комиссию 0.18% или нет?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Alcest, День добрый.
За отмену выставленного ордера комиссию не снимают.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,153
Поинты
0.010
Помогите разобраться в чем дело
Есть такой кошелек qpt52xw7e6cdx65eeeqhrhfrzv80jk94rvwwxpk7pw говорят биткеш http://prntscr.com/i7bpr4
Я на него хочу отослать мне пишет ошибку в кошельке coinpayments https://prnt.sc/i7a54f
Что не так не понятно :eek:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Помогите разобраться в чем дело
Есть такой кошелек qpt52xw7e6cdx65eeeqhrhfrzv80jk94rvwwxpk7pw говорят биткеш http://prntscr.com/i7bpr4
Я на него хочу отослать мне пишет ошибку в кошельке coinpayments https://prnt.sc/i7a54f
Что не так не понятно
Даже не знаю что может быть, с coinpayments не работаю. По логике всё правильно, по идее проблема в coinpayments. Попробуйте может на другой кошелёк ВСН перевести, не на блокчейновский.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,153
Поинты
0.010
Посмотрел на сайта типа блокчейна только биткеша его не где нет :_107:
Что-то не то с кошельком завели на коинбас все работает и отсылает :i-yes:
Так ведь не должно быть с тем работает а с тем нет.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Посмотрел на сайта типа блокчейна только биткеша его не где нет
Что-то не то с кошельком завели на коинбас все работает и отсылает
Так ведь не должно быть с тем работает а с тем нет.
Похоже действительно кошелёк ВСН некорректный.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Подскажите, пожалуйста, какой в среднем минимальный % комиссии стоит выставлять для обработки биткоин транзакции?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Подскажите, пожалуйста, какой в среднем минимальный % комиссии стоит выставлять для обработки биткоин транзакции?
Обычно на каждом сервисе указывается минимальная и рекомендуемая комиссия, эти значения могут меняться значительно в течении короткого времени. Если вопрос состоит в том при какой минимальной комсе транза пройдёт, то всё индивидуально, но минимумами лучше не увлекаться, велика вероятность того что завтра транза с комиссией, которая проходила сегодня, может повиснуть на долгое время. На минимумах только ради экспериментов разве только или если есть возможность обождать платёж очень значительное время.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Здравствуйте!
Возник еще один вопрос относительно вывода с криптобирж. В чем дешевле, на ваш взгляд выводить прибыль: в фиатах или определенном виде криптовалют?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Здравствуйте!
Возник еще один вопрос относительно вывода с криптобирж. В чем дешевле, на ваш взгляд выводить прибыль: в фиатах или определенном виде криптовалют?
День добрый. Каждый сам выбирает что ему дешевле и удобней. Я, например, когда нужен Перфект ловлю периоды вывода с низкой комиссией и вывожу, когда нужны Доги, вывожу их.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Возник еще один вопрос относительно вывода с криптобирж. В чем дешевле, на ваш взгляд выводить прибыль: в фиатах или определенном виде криптовалют?

Тут тяжело ответить, потому что сегодня можно вывести с минимальной комиссией в фиате, а завтра выгоднее будет вывести через обменник какую-н крипту.
Если мне нужно вывести с биржи, то я слежу за комиссиями и как только меня устраивает комиссия, то вывожу в usd или рублях)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
upline,
maksss1, благодарю вас за ответы. Честно говоря, для меня стало открытием тот факт что комиссия на вывод ПерфектМани может меняться. Прослежу за этим. Интересно же.)
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
upline,
maksss1, благодарю вас за ответы. Честно говоря, для меня стало открытием тот факт что комиссия на вывод ПерфектМани может меняться. Прослежу за этим. Интересно же.)
На йобите чуть ли не каждый день прыгают проценты на вывод через платежные системы. Поэтому приходиться следить)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
upline,
maksss1, благодарю вас за ответы. Честно говоря, для меня стало открытием тот факт что комиссия на вывод ПерфектМани может меняться. Прослежу за этим. Интересно же.)
Ничего удивительного здесь нет, так биржи регулируют финансовые потоки. Если какой то валюты много пополняют, то соответственно комса за вывод снижается и наоборот.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ничего удивительного здесь нет, так биржи регулируют финансовые потоки. Если какой то валюты много пополняют, то соответственно комса за вывод снижается и наоборот.
Теперь понятно, почему так происходит. Тогда это вполне естественный процесс, и ничего удивительного здесь нет.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,354
Реакции
29,153
Поинты
0.010
Посоветуйте кошелек чтоб можно было смотреть курс биткоина и чтоб автоматом переводило в доллары, все работало исправно в мультибите а сейчас перестало показывать курс с биржи и пропало окошко где переводило в баксы :thumbsup:

 
Сверху Снизу