• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 176

Selenansk

Любитель
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
А кто пользуется данной ЭПС регулярно, на постоянной основе? Нет ли проблем (вопросов) с переводом от других физ.лиц, обменом через bestchange и тд. Буду благодарна, кто окликнется. До сих пор ипользовала её редко, а сейчас прийдется часто)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто пользуется данной ЭПС регулярно, на постоянной основе? Нет ли проблем (вопросов) с переводом от других физ.лиц, обменом через bestchange и тд. Буду благодарна, кто окликнется. До сих пор ипользовала её редко, а сейчас прийдется часто)
несколько лет уже пользуюсь, проблем нет подобных.

Ну и понятно, что сразу лучше идентифицироваться в кошельке и после уже пользоваться активно.
 

prportal

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Для меня QIWI самая удобная платежная система,Большое спасибо и поклон создателя данного сервиса
 

Иван Жуков

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
За пополнение киви с мобильного стали комиссию брать , печаль:l-1no:
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Пользуюсь Киви электронным кошельком не так часто, но иногда приходится. Пока никаких нареканий нет. Деньги с кошелька ни разу не пропадали. Платежи доходили без задержек.
 
  • Like
Реакции: lex

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Киви просто топ шок электроный кошель !) сам пользуюсь для интернет покупок :))
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Деньги с кошелька ни разу не пропадали.
Спасибо за правду.
Сам пользуюсь Киви по крайней мере несколько лет. За это время ни копейки не пропало. Где-то на форумах читал, что якобы с Киви пропадают деньги, не понять за что блокируют аккаунты и т.п.
Лично мое мнение: Данные негативные отзывы пишут либо конкуренты Киви, либо просто какие-то неудачники, которые сами способствовали вышеозначенным проблемам.
 

BitMega

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
По началу был не плохой сервис, без проблем пользовался года два, но где то с 2016 начались нововидения, вслед за ними и проблемы начались, блокировки кошельков и прочие мутки .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По началу был не плохой сервис, без проблем пользовался года два, но где то с 2016 начались нововидения, вслед за ними и проблемы начались, блокировки кошельков и прочие мутки .
это было несколько лет назад такое, когда российские эпс переходили на новые правила пользования, введение идентификации, по требованию нового закона.
Но это было тут такое недолго, пару-тройку месяцев, потом всё нормализовалось.
Последние несколько лет вообще никаких проблем подобных тут не бывает.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Не приходят смс от киви. В подтверждение операций.
Снять подтверждение не могу, потому что опять же надо смс получить на подтверждение снятия)
Поддержка говорят, мол проверить папку спам и т.д. (на айфоне у себя я не вижу спам папки).
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
бывают грешки смс не приходят, а так отличная платежка

А как долго сие может быть ? Заранее спасибо, кстати, что написали.
У меня мтс Украина, дозвониться к ним нереально. В почту написали одно письмо с вопросами , но то явно почтовый бот. И согласно их 5-ти пунктам..то с моей стороны (да и оператора) ошибок нет. Странно.. Вообще ни одной смс нет сегодня. И операции зависли.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Вообще ни одной смс нет сегодня
вчера и сегодня наблюдаю задержки информирования СМС Теле 2 Россия примерно на полчаса, но думаю это вопросы к оператору связи
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
маленькие лимиты - не возможно пользоваться
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    210.2 KB · Просмотры: 153

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Chivas Regal, а скрин Вы тот выложили?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Подскажите, кто в курсе. Раньше было правило, что если полгода кошельком не пользоваться, то начинали удерживать за это комиссию, путем списания средств со счета, ну или как то в этом духе. А сейчас как дело обстоит, если долго не юзать киви?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
DepecheM, да вроде так и есть, 2 рубля в день, а как деньги на балансе заканчиваются в ноль, то происходит закрытие счёта полностью и исключение из базы.
После этого можно снова на тот же номер новый кошелёк открыть
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
как через обменник вм другому человеку перевести без привязки?
 
Сверху Снизу