• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 3

J-Man

Любитель
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
203
Реакции
260
Поинты
0.000
Кинул на биржу $200 на счёт биткоина и уже прошло 2.5 суток, а денег на счету до сих пор нет. В поддержку писал 2 раза, но никто не отвечает. Что это вообще такое? Как вообще можно пользоваться этой биржей если такое происходит?

Зайди сюда https://blockchain.info/ и введи адрес получателя, что бы проверить статус транзакции.
Несколько дней и дойдёт.
 

Marques93

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Биржа Binance снова вышла в ТОП 1 по оборотам за 24 часа!
binance.png
 

Billi Rubin

Интересующийся
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня планшет и на нем нет камеры поэтому приложение от гугла для двухфакторной аутентификации недоступно, пишет не поддерживается этим устройством. Решил скачать соседнее приложение которое было в поиске на плэймаркете называется Authy. Там на бинансе когда будете включать двухфаторку, под штрихкодом будет специальный 16ти значный ключ который и надо будет ввести в этом приложении. Короче не знаю на сколько это все безопасно и надежно но попробывал выйти с акка на бирже и снова войти, все получилось, приложение генерирует к нашему ключу специальный код-ответ который действует в течении 30 секунд. Ссылку постить не буду, найдете на маркете, там несколько таких приложений. Это как вариант решения проблемы чтобы не ставить всякие эмуляторы и т.д.
 

avoid62

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает этим сайтом для двухфакторной аутентификации можно пользоваться? http://gauth.apps.gbraad.nl/
 

alexey2baranov

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня 2ФА тоже сначала не заработала. а в итоге я справился с ней вот как. Я долбил раз пять подряд разные коды пока наконец один из них не сработал. Так до сих пор и захожу с пятой попытки

добавлено через 3 минуты
кто знает что такое в настройках?
Using BNB to pay for fees(50% discount) on/off

выгодно этой херней платить или не стоит заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Люди, как на этой выдумке китайского гения регистрироваться в первый раз? Висит надпись на английском "установите кусок пазла", а этот самый кусок ни туда ни сюда. Хоть правой кнопкой мышки, хоть левой, хоть вообще средней!
Что сделать надо?

добавлено через 4 часа 16 минут
Разобрались методом тыка в течение 15 минут. Надо нажимать точно в центр нижней кнопки, слева от надписи. На сам кусочек пазла щелкать бесполезно...
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Понравилась биржа, думаю большие перспективы у нее, буду пока работать только с ней, все просто и понятно, единственный минус нету фиата...
 

runirun

Новичок
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Depositing XLM to Binance requires BOTH a deposit address and a deposit MEMO.If you fail to include the MEMO with your deposit the funds will be lost forever.

ребят что бинансу от меня надо? я в панике...
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Удалено мною
 
Последнее редактирование:

criptosvin

Новичок
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят привет, подскажите кто знает, нужно ли синхронизировать аккаунты гугл на ПК и телефоне, при использовании Google Authenticator, на бинансе???
 

zagdimon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Биржа еще на плаву? Что-то закрыта регистрация и у многих средства не доходят на биржу.
 

Cryptocapitalis

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас на бирже Binance небольшие проблемы, даже несмотря на то, что она является одной из ведущих по среднесуточному объему торгов, они прекратили регистрировать новых пользователей из-за того, что тут
 

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,496
Реакции
4,754
Поинты
0.000

GOLDZEN

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.020
бинанс открыли для регистрации вроде как временно, регайтесь, пока не закрыли

Уже Закрыли опять. Количество рег ограничено в день и разное время будет. Теперь надо ловить в разное время суток. *Ука ! квест прям, а не регистрация.
Ходят слухи что банкиры на ТОП биржи надавили (подкупили) и закрыли на время, чтоб Биткоин и др. Альткоины на Хайпе без них не раскупили.:dirol: готовят ПАМПЫ для свежих хомячков, чтоб постричь бабло.
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000
Если кому то нужна помощь разобраться с биржей Binance, завести двухфактурку ( 2FA ) даже если нет смартфона, то обращайтесь в телеграм или скайп, помогу.

Друзья кому нужен промо код, вот он 16190520 :_378:

На сегодняшнее число регистрация лимитирована в сутки. То есть ограничена и включается в разное время. Нужно ловить.

telegram @alexeyrich
skype qcode.tp

добавлено через 6 минут
Ребята, кто научит работать с биржой binance? график, индикаторы и прочее
Естественно за оплату))

Обратись в телеграм или скайп., помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу