Dukascopy Connect 911 - платит за общение и 5 евро за реферала. - Страница 5

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Что-то новых скринов давно не было, уточни статус, платят или уже нет?

Были задержки с 3 числа + у меня не было времени, так как я отдыхал. Вроде сегодня циферки крутанулись, но начислений пока нет. Как будут, выложу скрины.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Что-то новых скринов давно не было, уточни статус, платят или уже нет?


Вот получил вчера выплаты:





добавлено через 4 часа 34 минуты
Смотрю, автор зарабатывает неплохо. На чем. если не секрет?

На данный момент зарабатываю в основном на приглашениях и чуть по чуть в чате общаюсь. Ролики выкладываю на ютубе и оттуда люди реагаются. Еще кое где рекламку размещаю

добавлено через 4 часа 38 минут

Не скажите. Некоторые умудряются от 80 евро стабильно в день зарабатывать там. По крайней мере, когда я там регался и еще мало кто знал о такой возможности, у человека который меня пригласил, доход был примерно таким. Да и проверить это легко. Отзывов о проге много.
 
Последнее редактирование:

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
У меня вопрос, чтобы получать реферальные обязательно проходить полную идентификацию(снимок с паспортом) или хватит только зарегистрироватся?
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
У меня вопрос, чтобы получать реферальные обязательно проходить полную идентификацию(снимок с паспортом) или хватит только зарегистрироватся?


Здравствуйте. Да, нужно проходить видеоидентификацию, так как, нет счета - нет возможности выводить.
 

RKD

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Третий день не могу дождаться связи с банком , приняли фото удостоверения личности , пишут ждите, оставайтесь в чате мы вам позвоним. подозрительно
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Третий день не могу дождаться связи с банком , приняли фото удостоверения личности , пишут ждите, оставайтесь в чате мы вам позвоним. подозрительно

Нельзя выходить из чата, если уже туда написали. Позвонят сразу, как освободится оператор. Обычно в течении 10-15 минут перезванивают. Только вчера прошло 9 человек из моих рефов.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Всем привет. Кроме ТС кому-нибудь удалось заработать и вывести?

Присоединюсь к вопросу...

за 5 евриков я даю копию паспорта своего, хер потом докажиш что ты не мамонт
А!, вон в чём вся суть.

Логическое объяснение ТС-а конечно "успокаивает", но чё та народа то, окромя него самого, нет в этой "удивительной" компании )))
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Присоединюсь к вопросу...


А!, вон в чём вся суть.

Логическое объяснение ТС-а конечно "успокаивает", но чё та народа то, окромя него самого, нет в этой "удивительной" компании )))


Здравствуйте.
На самом деле там много людей зарабатывает. Пишите в ЛС. Приведу аргументы и предоставлю пруфы.

P.S. В принципе это очень легко проверить
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Не, если бы это было так, то скрины о выплате постили бы не только вы, а так вся эта тема это просто бла-бла-бла. Плавали-знаем )
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Не, если бы это было так, то скрины о выплате постили бы не только вы, а так вся эта тема это просто бла-бла-бла. Плавали-знаем )

Пока на бла-бла-бла больше смахивают ваши безосновательные умозаключения. С моей же стороны есть пруфы (скрины, видео). К тому же, если вы отпишитесь в ЛС, я вам скину ссылки по которым вы сможете найти скриншоты других людей.
 
Сверху Снизу