• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 53

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
По конкретной ситуации и без эмоций.

у Vik1s спрашивают квиточек с коммуналки;

У меня это запросили на 3-м этапе верификации счета. В принципе, стандартная процедура проверки у всех брокеров, это нормально. Ненормальна сверхдолгая проверка предоставляемых документов.
у sagamore требуют подтверждение происхождения внесенных средств;
Меня это коснулось на 5-м этапе проверки. Необходимые документы были предоставлены мною 01.09, на текущий день все еще находятся в процессе рассмотрения.

Я живу в СПб, в нашем городе есть офис Форекс-Клуба, туда я заезжал в августе месяце, беседовал с "персональным" менеджером Ярымовой Анастасией Николаевной и директором филиала Середневым Андреем Сергеевичем.
По факту помощь не оказывается от слова "совсем" - с таким же успехом мог бы обратиться с вопросом к бабушке около подъезда.
Казалось бы - если у конторы возникли опасения в отношении верификации клиента, то что может помешать верификации при личном визите в офис?
Тем не менее.
Есть понимание того, что в компании присутствуют трудности с ликвидностью в плане вывода денежных средств. Надеюсь что это явление носит временный характер.
Сейчас мой аккаунт заблокирован на вывод средств с 01.08.
Даже скромные 500USD не могу вывести на Skrill.

10 лет там может торговать только лох-сливатор
Есть еще один вариант - торговля со сверхмаленьким депо. :)
Если вы и сверхуспешны как трейдер, но показываете свою прибыль на депо размером с пару сотен долларов, вы не представляете абсолютно никакой опасности для ДЦ.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Есть понимание того, что в компании присутствуют трудности с ликвидностью
500$?.. что-то я сомневаюсь, что дело в этом. У каждой проблемы есть свои основания. Вы в том же черном списке, что и все тролли, отметившиеся сегодня.



Но поскольку общаетесь адекватно, я вам приготовил несколько скринов. Команда у вас неприятная, слова свои ничем не подтверждают. Ведут себя по-хамски. Ну да в теме все описано, где вы тоже числитесь.

Что касается отсутствия ликвидности и предположения о моем мизерном счете. Счета, конечно, небольшие, но в ваши 500$ входят с лихвой.

Торговлю свою я веду онлайн. Темы есть в подписи. Первая была замониторена на соответствующем сервисе. Результат полугодовой торговли:



Средства были выведены по окончании эксперимента:



Понятно, есть и более свежие выводы. Но я даю максимально дотошный пример, ссылаясь и на мониторинг.

Я выводил, вывожу - без квитанций, без подтверждений происхождения средств, без личного присутствия. Поэтому в чем именно ваш косяк, может ответить только компания. Я знаю порядка двух десятков трейдеров с ФК с различными депозитами, ни у кого нет проблем с ликвидностью. Если бы возник такой риск, я выводил бы деньги одним из первых. Поэтому мне важно понимать, если кто-то сталкивается с трудностями, чем они обоснованы.
 
Последнее редактирование:

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
ATT, 400 долларов сверху за полгода. У - успех.
Чёрный список? Получается, у фк имеется ещё раздел карательной политики? Не понравилось что говоришь тут - своих денег назад не получишь? Вот об этом не знал.
Есть еще один вариант - торговля со сверхмаленьким депо.
Если вы и сверхуспешны как трейдер, но показываете свою прибыль на депо размером с пару сотен долларов, вы не представляете абсолютно никакой опасности для ДЦ.
.
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
500$?.. что-то я сомневаюсь, что дело в этом.
500 максимально возможная сумма для разового вывода на Skrill в этом ДЦ, если вы не в курсе.

Касательно ваших попыток меня как-то задеть по поводу черных списков, троллей, неприятной кому-то "команды" я впрягаться в это словоблудие не буду.
Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда трейдеры, торгующие на новостях, заносятся в черные списки, обвиняются в мошенничестве и т.п.

Касательно скрина какого-то мониторинга 2-хлетней давности (возможно вашего) могу сказать, что мы работаем в разных весовых категориях, отличающихся на пару порядков.
Среднемесячная прибыль, которую вы показываете, относительно крупное ДЦ абсолютно не беспокоит.
Не обижайтесь.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
я же говорю, только лох может 10 лет подряд в кухне сливать счета
одновременно нахваливая ее во всех ветках, видимо за % от слитых им же копеек

при этом все реальные трейдеры дня него троли и читеры ))
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    76.5 KB · Просмотры: 135

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
слышал там уже запрашивают подтверждение происхождения средств
причем не при пополнении, а при выводе!
пополнить можно любыми, но вывести только документально подтвержденные
типа если не предоставил документов где взял 1000 баксов, то средства автоматически присваиваются форексклабу
Вообще надо направить жалобу в ЦБ. У них же есть лицензия - вот отзыв лицензии должен подействовать.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Вообще надо направить жалобу в ЦБ. У них же есть лицензия - вот отзыв лицензии должен подействовать.
Думаю, данное отделение компании работает под другой юрисдикцией.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
я же говорю, только лох может 10 лет подряд в кухне сливать счета
одновременно нахваливая ее во всех ветках, видимо за % от слитых им же копеек

при этом все реальные трейдеры дня него троли и читеры ))
Если вы не знаете, как работает мухобойка, это только в очередной раз подтверждает, какой из вас трейдер.



Вы тут уже три дня кудахчите в три рыла, какой из меня плохой трейдер, и какой у меня маленький депозит, да какая у меня зарплата. Это дешевый троллинг, когда нужно уйти от неудобного ответа, а по сути сказать нечего.
Ну и, разумеется, это все надо перемешать с оскорблениями. Это же так добавляет авторитета и веса к словам :dirol:
 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
ATT, спрячь, не позорься :dirol:
Люди деньги забрать не могут из кухни, а ты им свой сливной монитор 2хлетней давности суешь.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
ATT, спрячь, не позорься :dirol:
Люди деньги забрать не могут из кухни, а ты им свой сливной монитор 2хлетней давности суешь.

Прийти на форум после годового перерыва - какая честь! Какую большую гидру заинтересовала моя скромная персона. Давайте, мечите всех - прошу к столу!

По моему мониторингу имеется 61% за полгода или 120+ годовых. Пока что я единственный из всех здесь отметившихся за последние три-четыре дня, кто подтвердил свою торговлю в компании. Поэтому какие люди, какие деньги? О чем вы?)) И покажите уже свои карты, если мои цифры настолько неказисты.
 
Последнее редактирование:

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
zgudrich написал(а):
Ваши заявления в адрес нашей конторы носят явно заказной характер, мы бы хотели предложить вам сотрудничество. За информацию о лицах которых вы представляете мы готовы заплатить отдельно, жду ответа.
***. Вы что, издеваетесь? В продолжение диалога. Если человек понимает немного больше, чем обычно - то всё, заказ? То, что товар показан лицом, вам не нравится, это да. Терпите.

добавлено через 2 минуты
Прийти на форум после годового перерыва - какая честь! Какую большую гидру заинтересовала моя скромная персона. Давайте, мечите всех - прошу к столу!

По моему мониторингу имеется 61% за полгода или 120+ годовых. Пока что я единственный из всех здесь отметившихся за последние три-четыре дня, кто подтвердил свою торговлю в компании. Поэтому какие люди, какие деньги? О чем вы?)) И покажите уже свои карты, если мои цифры настолько неказисты.
из всех вы больше всех педалите ЗА. Вопрос в мотивации только. Если у человека всё хорошо, он обычно имеет свойство наслаждаться и не париться. И уж точно не будет пытаться таким вот макером что-то доказать. Прекращайте.

и так понятно, даже в случае если ДЦ имеет выход на поставщиков ликвидности, это не лишает его возможности использовать кухонную методику. Суть проблемы с выводом я уже объяснил - при агрессивной кредитной очень трудно иметь капитал для покрытия всех обязательств. Откройте банки.ру и подсчитайте. Мало какой банк обладает достаточным собственным капиталом для покрытия всех своих обязательств. А вы мне про какую-то шарашкину контору тут рассказываете, ну.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
из всех вы больше всех педалите ЗА
Разве я давал оценку ФК в нашей дискуссии?)
Вы тут командой такие интересные вещи пишите, что пройти мимо просто нереально!
Вот скажем лично ваше:
Манипуляция котировками: на демо счёте всё настроено так, что люди увеличивают стартовый депозит раз в 5-10 за короткий промежуток времени.
Это же фантасмагория! Ну сами посудите, разве не шедевр?)
Второй момент вы правильно отметили - мотивация. Тоже прелюбопытнейше. То, что вы работаете целой командой, уже освещено, и не мной. А последние дни в этой теме тому только подтверждение. И, что интересно, там где вы пишите "кухня", приходит представитель ФХОпен и рассказывает - что де они, не кухня. Не гнушаясь ни разделами претензий к другим брокерам, ни ветками других компаний. Разумеется, это простое совпадение, я все понимаю.
К вопросу мотивации так же относится и тот факт, что никто из "педалирующих против" так и не подтвердил свою торговлю в компании. Я ничуть не сомневаюсь, что есть и противники компании. Мне самому многие моменты не нравятся. Но вы тут такие исключительные аспекты затрагиваете, что очень интересно, как читать, так спрашивать подробности.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И, что интересно, там где вы пишите "кухня", приходит представитель ФХОпен и рассказывает - что де они, не кухня. Не гнушаясь ни разделами претензий к другим брокерам, ни ветками других компаний. Разумеется, это простое совпадение, я все понимаю.
Я за настоящий ECN/STP и без обмана трейдеров, если компания захочет, всегда может взять агрегатор от SOFT-FX или других компаний, которые присутствуют на этом форуме, и работать честно :) На рыночном софте не бывает отмен сделок :) Все остальное лишь лирика и совпадение :) больше в этом вашем конфликте не участвую :) Легкая критика работы старой компании никому не помешает, пора уже меняться и работать по-новому :)
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
И, что интересно, там где вы пишите "кухня", приходит представитель ФХОпен и рассказывает - что де они, не кухня. Не гнушаясь ни разделами претензий к другим брокерам, ни ветками других компаний. Разумеется, это простое совпадение, я все понимаю.
Ну просто агрессивно рекламируются в других ветках. Ну наверно на них никто просто внимание не обращает ну поэтому идёт такая агрессивная рекламная компания.
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
как в итоге разрешилась ситуация?
На текущий момент ситуация вообще никак не разрешилась.
На проверке уже третью неделю (с 01.09) находятся документы касательно источника происхождения денежных средств.
Почитал актуальные отзывы на forexpeacearmy - подобная ситуация носит системный характер сейчас.
 

olegleo

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
лышал там уже запрашивают подтверждение происхождения средств
причем не при пополнении, а при выводе!
пополнить можно любыми, но вывести только документально подтвержденные
типа если не предоставил документов где взял 1000 баксов, то средства автоматически присваиваются форексклабу
Форекс клуб не выводит деньги с 1 августа, якобы документы на проверке. Сегодня уже 19 сентября, как долго могут выводить?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Вы тут уже три дня кудахчите в три рыла, какой из меня плохой трейдер, и какой у меня маленький депозит, да какая у меня зарплата. Это дешевый троллинг, когда нужно уйти от неудобного ответа, а по сути сказать нечего.
Ну и, разумеется, это все надо перемешать с оскорблениями. Это же так добавляет авторитета и веса к словам
Просто самоудались, трейдер, в скобочках (нет)
https://www.myfxbook.com/members/SantaFeFx/santafe/1115348

Модерация, будем как то реагировать на то, что клуб не выводит средства?
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
На форуме форекс клуба уже заблокировали несколько людей за вопросы "когда деньги вернут".)) Даже старого трейдера их родного форума заблокировали. Сказали писать на почту [email protected] которая не отвечает. Интересно что как скоро они закроются?)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Просто самоудались, трейдер, в скобочках (нет)
https://www.myfxbook.com/members/SantaFeFx/santafe/1115348


Трейдер с 17 сделками. ХА! Это называется: нерепрезентативная выборка. :cool:

А при чем тут ДиванФХ?
Тема форекс-клабу посвящена.



Из вашей команды есть хоть один реальный трейдер ФК? "Меня терзают смутные сомнения..."

добавлено через 4 минуты
трейдер, в скобочках (нет)
А не подскажете еще, чисто любопытства ради, это что за троллинг ДЦ?)



И давайте как-нибудь без детского сада, хотя я понимаю - аргументировать нечем.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу