• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LG и Sprint планируют выпустить 5G-смартфон в первой половине 2019 года

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,234
Реакции
9,481
Поинты
98.768

Во вторник компания Sprint сообщила, что совместно с производителем телефонов LG Electronics выпустит 5G-смартфон в первой половине следующего года. Данная сделка станет первой для четвертого по величине американского оператора в области 5G-устройств.

Sprint проводит работу над тем, чтобы убедить антимонопольных регуляторов одобрить слияние компании с более крупным конкурентом T-Mobile US в сделке, оценивающейся в 26 миллиардов долларов, что, по словам компаний, даст им возможность быстрее создать беспроводную сеть следующего поколения. Ожидается, что данная сеть в конечном итоге откроет путь для новых технологий, таких как автономные автомобили.

"Телефон LG будет оптимизирован под запланированную 5G-сеть от Sprint и будет совместим с T-Mobile только в существующей 4G-сети этого оператора", - сказал директор по разработке продуктов Sprint Джон Тадхоуп.

В официальном пресс-релизе Sprint указано, что цена телефона и точная дата выпуска будут обнародованы позднее.

В прошлом месяце Sprint представила новые безлимитные планы совместно с платформой потоковой передачи видео Hulu и музыкальным стриминговым сервисом Tidal, чтобы подобным медиаконтентом привлечь больше клиентов.

Тадхоуп сказал, что Sprint продолжит использовать контент как способ «воплотить в жизнь ценность 5G», поскольку одним из преимуществ сети 5G будет более быстрое время загрузки видеоконтента на смартфонах.

Ранее компания объявила, что в 2019 году она запустит свою сеть 5G в девяти городах, включая Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Sprint является четвертым по величине поставщиком услуг сотовой связи по количеству имеющихся клиентов после Verizon Communications, AT & T и T-Mobile.

Специально для MMGP.COM
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,879
Реакции
1,273
Поинты
0.000
В СНГ пока это все дело появится, то еще множество смартфонов выйдет под 5g.
 
Сверху Снизу