• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользуете массажеры?

antina

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Я себе еще не покупала массажеры, но есть желание приобрести. Так как смотрю они сейчас активно пользуются популярностью. Не зря же все мои подруги себе накупили купу массажеров. Прежде чем совершать такую покупку, то хотела бы узнать про более современные модели. Слишком ли они дорогие? И хотела бы купить продукцию такой компании, которая делает качественные массажеры. Бывают ли такие? Китай уж точно не хочу.
 

Maksimka84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не китайские массажёры - наверное очень дорогие. И китайские тоже есть хорошие. аньше были рекламы такие массажёров - они то как в виде пояса, то в виде формы дельфина. Все они китайские, но неплохого качества. У меня мама заказывала похожий.
 

Vinira

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите приобрести себе массажер, потому что он вам нужен или просто, чтобы перед подруга похвалиться? А то из вашего сообщения сложилось такое впечатление, что вам он и даром не нужен, но раз все берут, то и я возьму. Массажеры есть разные: для общего массажа, для спины, для головы, для ног и т.д. взависимосьти от ващих целей и выбираете себе подходящий.
 

olyaya

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Я себе еще не покупала массажеры, но есть желание приобрести. Так как смотрю они сейчас активно пользуются популярностью. Не зря же все мои подруги себе накупили купу массажеров. Прежде чем совершать такую покупку, то хотела бы узнать про более современные модели. Слишком ли они дорогие? И хотела бы купить продукцию такой компании, которая делает качественные массажеры. Бывают ли такие? Китай уж точно не хочу.

Массажеры все же рекомендую покупать по мере необходимости. Ответьте себе на вопрос «зачем мне нужен массажер?» И далее уже в этом направлении ищите массажеры действительно много. Не думаю, что все их нужно покупать. Ну и как вы верно обратили внимание на цену. Массажеры, тем более качественные и эффективные стоят денег. Какой то больше, какой то меньше. Но повторюсь ключевое – что будете массировать и как. Я когда то тоже думала о массажере. Но в итоге купила массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ Нашла массажистку. И теперь прохожу курсы массажа на дому.
 

olyaya

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Не китайские массажёры - наверное очень дорогие. И китайские тоже есть хорошие. аньше были рекламы такие массажёров - они то как в виде пояса, то в виде формы дельфина. Все они китайские, но неплохого качества. У меня мама заказывала похожий.

Почему то у нас в обществе о китайских товарах мнение не очень положительные. Хотя если оглянуться дома – посмотреть на товары которые окружают в быту – ведь большинство товаров произведены в Китае. И что они некачественные? В Китае много фабрик расположено европейских товаров. Качество контролируется.
 

zews1

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Конечно, лучший массаж - это традиционный, выполненный руками профессионального массажиста, но, если не хватает средств или времени - а иногда - и того и другого - то массажеры - хорошая альтернатива. А стоят они не так уж дорого, можете на смартбуе посмотреть.
 

Maksimka84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Конечно, лучший массаж - это традиционный, выполненный руками профессионального массажиста, но, если не хватает средств или времени - а иногда - и того и другого - то массажеры - хорошая альтернатива. А стоят они не так уж дорого, можете на смартбуе посмотреть.

У нас например, - услуги массажистов - дорогие. Сам иногда задумываюсь - отучиться на массажиста может быть. У них очередь всегда, и услуги недешёвые. Деньги делают "голыми руками"))) Реально наверное отучусь и буду тоже делать деньги):_2:
 

zews1

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Да, труд массажиста оплачивать недешево - но ведь и работа эта тяжелая. Если есть желание сэкономить - то приобретайте массажеры, не задумываясь, тем более, они сейчас выпускаются практически для всех участков тела.
 

staalker

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Да, труд массажиста оплачивать недешево - но ведь и работа эта тяжелая. Если есть желание сэкономить - то приобретайте массажеры, не задумываясь, тем более, они сейчас выпускаются практически для всех участков тела.

реально, оплачивать труд массажиста дело недешевое. А вот купить массажер и самостоятельно разминать тело неплохой вариант. Кстати, китайские массажеры тоже неплохие, а цена вполне демократичная. Я во всяком случае не жалею о покупке.
 

Aliengo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Массажеры все же рекомендую покупать по мере необходимости. Ответьте себе на вопрос «зачем мне нужен массажер?» И далее уже в этом направлении ищите массажеры действительно много. Не думаю, что все их нужно покупать. Ну и как вы верно обратили внимание на цену. Массажеры, тем более качественные и эффективные стоят денег. Какой то больше, какой то меньше. Но повторюсь ключевое – что будете массировать и как. Я когда то тоже думала о массажере. Но в итоге купила массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ Нашла массажистку. И теперь прохожу курсы массажа на дому.

Ну тут двоякая ситуация, одно дело, когда ты сам можешь сделать массаж, точнее проблемная зона в пределах твоей досягаемости, то бишь если боли в спине, то как делать самому себе массаж? Тут только нанимать или ходить на прием к массажисту. И как ни крути, а большинство проблем со здоровьем как раз связано со спиной, поясницей, т.е. в области, где тяжело делать массаж самому себе купленным аппаратом или инструментом.
 
Сверху Снизу