• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне набрали рекордных кредитов для погашения кредитов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Россияне за первое полугодие 2018 года набрали новых кредитов для покрытия старых на 68,3 миллиарда рублей. Это превышает показатели за аналогичный период прошлого года в 1,7 раза, сообщает РИА Новости со ссылкой набюро кредитных историй «Эквифакс».

В среднем сумма потребительского кредита на рефинансирование долгов выросла на 17 процентов и составила 520 тысяч рублей.

1 октября сообщалось, что каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Средний размер долга пенсионеров составляет 107,2 тысячи рублей.

20 августа рейтинговое агентство «Эксперт» предупредило, что неоправданный рост потребительского кредитования может спровоцировать в России банковский кризис в течение двух лет. По мнению аналитиков, повышение НДС и цен на топливо, а также снижение курса рубля приведут к снижению платежеспособности населения, реальные доходы которого в последние годы не росли. Все это должно спровоцировать рост дефолтов по кредитам физических лиц в 2019-2020 годах

источник
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Так и живём - кредит кредитом погоняет
 

Похожие темы

Сверху Снизу