• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 5

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вообщем система хуже некуда. То что ее принимают куча сайтов это факт, но и потом если выводить с этих сайтов то тоже на Neteller, а что бы вывести то вообще никак.
Думал закажу их карту, заказал и что? Пишет, что карту можно использовать везде где принимают MasterCard, а на практике выходит, что с этой карты даже такую мелочь как телефон пополнить нельзя, только в банкомате разве что снимать.
Не советую! С России есть полно ЭПС с которыми намного проще работать и так же много сайтов их принимают. Все БК, Форекс принимают как минимум 5-6 Русских ЭПС, так что не стоит заморачиваться в левыми конторами.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Думал закажу их карту, заказал и что? Пишет, что карту можно использовать везде где принимают MasterCard, а на практике выходит, что с этой карты даже такую мелочь как телефон пополнить нельзя, только в банкомате разве что снимать.

Есть такой косяк. Думаю это из-за того, что карта neteller выпущена в Англии, а онлайн сервисы в которых вы пробовали потратить деньги работают через, скажем liqpay, или ему подобные. Которые берут карты эмитированные в РФ и ближнем зарубежье. Т.е. проблема может быть не совсем в карте.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Есть такой косяк. Думаю это из-за того, что карта neteller выпущена в Англии, а онлайн сервисы в которых вы пробовали потратить деньги работают через, скажем liqpay, или ему подобные. Которые берут карты эмитированные в РФ и ближнем зарубежье. Т.е. проблема может быть не совсем в карте.

Ну так mastercard международная система, и должна работать со всеми сайтами.
 

baby

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
соглашусь и аккаунт могут локнуть в любой момент и потом просить кучу документов, а тех поддержка работает на пять с минусом

Просто так ничего не блокируют, а документы то только паспорт для идентификации, это не проблема тоже.
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну так mastercard международная система, и должна работать со всеми сайтами.

Mastercard международная, и работает со всеми. Дело не в мастеркарде, а в банках с которыми работают те сайты. К примеру в Украине и России многие работают через liqpay. А liqpay не берет с этих карт... Проблема видимо в том, что к карте не привязан номер телефона для получения смс.

Еще интересует вопрос - может кто пробовал, с карт net+ (физ. и вирт) отправляются деньги через MoneySend ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Еще интересует вопрос - может кто пробовал, с карт net+ (физ. и вирт) отправляются деньги через MoneySend ?

Такая же самая ситуация. С нее можно только в банкомате снимать деньги или рассчитываться в торговых точках по терминалу.
Та же самая история и с картой Payoneer, тоже в интернете нигде не принимают, только банкоматы и терминалы в торговых точках.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Слишком много заморочек и комиссия драконовская.
Думаю платежку стоит рассматривать только из за возможности возмещения в случае обмана продавцом.

Кстати, какой срок дается на подачу заявки на возмещение после отправки платежа?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А тут есть что то типа диспутов? Как на палке и на пейзе??
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Слишком много заморочек и комиссия драконовская.
Думаю платежку стоит рассматривать только из за возможности возмещения в случае обмана продавцом.

Кстати, какой срок дается на подачу заявки на возмещение после отправки платежа?

Какой адекватный продавец будет принимать эту систему, когда с ней столько мороки и когда есть более удобные ЭПС.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
У кого получалось эту карту подставлять на др. эпс в качестве верификации?
спасибо)
К пайпалу привязывается моментально. Как виртуальная так и физическая.
Есть ли у кого-нибудь опыт снятия с карты с украинских банкоматах? Банк, максимальная сумма снятия, курс конвертации и т.д.?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Есть ли у кого-нибудь опыт снятия с карты с украинских банкоматах? Банк, максимальная сумма снятия, курс конвертации и т.д.?

Вся информация есть на сайте. И тарифы по картам и многое другое.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вся информация есть на сайте. И тарифы по картам и многое другое.
Когда нечего сказать лучше промолчать. Есть большая разница: реальный опыт людей и то что написано на сайте.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вам был дан ответ на Ваш вопрос. Почитать можно на сайте, зачем копировать инфу с сайта на форум лишний раз. Читайте здесь
Спасибо за ваш ответ. Меня интересовали отзывы людей, которые лично в банкомате украинских банков снимали наличные. Возможно вы сами снимали в укробанке? Можете конкретно описать, что у вас получается?

Я понимаю, что со снятием никаких проблем не должно быть. Вопрос в том, какой вариант более выгодный.
Например, на тему снятия с карточек Payoneer исписаны десятки форумных страниц. _http://community.payoneer.com/index.php?/topic/3699-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/page-87
И как оказывается, нюансов море: лимиты на снятие с забугорных карточек в разных банках разные (может быть и 300 долларов за раз), бывает внутренняя конвертация банкомата по курсу банка или снятие по курсу платежной системы, можно пытаться снимать доллары в кассе и т.д. Но, все-таки карта Net+ и Payoneer - это разные карты и могут иметь свои нюансы. Поэтому и хотелось услышать подобные отзывы владельцев карт Net+
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Информацию про лимиты можно узнать на сайте банка или же в самом банке, можно по горячей линии. Со снятием никаких проблем на самом деле нет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ответ супер информативный. Но все равно спасибо.

А какой может быть ответ? Банки себе хоть каждый день могут лимиты менять. Да и как можно что то конкретнее сказать не имея информации ни о банке в котором вы хотите снимать, ни о сумме и т.д.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Да и как можно что то конкретнее сказать не имея информации ни о банке в котором вы хотите снимать, ни о сумме и т.д.
Я четко дал понять, что меня интересует. И услышал все что вы сказали. Поскольку вы не хотите понять, что я хочу услышать, вы сделаете мне большое одолжение, если перестанете мне отвечать. Спасибо.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я четко дал понять, что меня интересует. И услышал все что вы сказали. Поскольку вы не хотите понять, что я хочу услышать, вы сделаете мне большое одолжение, если перестанете мне отвечать. Спасибо.

Я ответил на все вопросы. Дополнительную информацию нужно узнавать по факту и ориентируясь на конкретные детали.
 
Сверху Снизу