• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia 9: появились новые доказательства камеры с 5-ю объективами

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Nokia 9 получит камеру с пятью линзами. Такое количество объективов подтвердил нам сам производитель. HMD Global не покажет этого телефона в этом году. Между тем, в сети появились фотографии чехла для него. Количество вырезов в нем совпадает с количеством камер Nokia 9.


Nokia 9 уже была подтверждена HMD Global. Компания сделала это после премьеры модели 8.1. Мы знаем, релиз устройства немного сместился. Penta-камера, которая появится в этом смартфоне, по-прежнему не работает на столько хорошо, как предполагал производитель. Поэтому премьера перенесена на следующий год.

Nokia 9 была раскрыта на рендерах от Onleaks. Там мы смогли увидеть, как выглядит монструозная камера этого смартфона. Теперь ее конструкцию подтвердили фото чехла для нового флагмана HMD Global, которые вы видите ниже. Все совпадает с предыдущими утечками.



На Nokia 9 нужно еще подождать


Из-за трудностей в разработке HMD Global отказалась от дебюта устройства в этом году, хотя изначально планировала его. В настоящее время мы не знаем новой даты релиза. Возможно премьера состоится на MWC 2019 в Барселоне?

О смартфон Nokia 9 мы знаем очень мало. Технические характеристики самого смартфона, как и его penta камеры окутаны тайна. Мы располагаем только предположениями.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Зачем 9 ?! Вон одна у яблока зато какая..
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Камерофоны - в некотором роде фишка Нокии. Графический сопроцессор ставили ещё во времена, когда о двух камерах никто не помышлял.
Но пять камер - это очень на любителя. Блондинке для селфи-сессий на унитазе столько не нужно :biggrin2:
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
А не проще поставить двойную камеру но втулить в нее дорогие и хорошие линзы? Мне кажется больше 2 камер это уже бред...
 
Сверху Снизу