• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HMD Global планирует вывести Nokia в лидеры рынка смартфонов в ближайшие годы

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


В Сеть просочился внутренний документ HMD Global, который раскрывает несколько интересных подробностей о планах компании по развитию бренда Nokia на ближайшее будущее. Если кратко, то планируется сделать бренд снова великим, как это было в нулевые года текущего века.

Большая часть документа посвящена планам по развитию бренда Nokia в будущем. HMD Global рассматривает планы по выходу мобильного бренда в тройку крупнейших производителей смартфонов в ближайшие 3-5 лет. Точная стратегия пока не разработана, однако компания видит перспективы в налаживании более тесных отношений с Google. Это неудивительно, учитывая, что Google и Qualcomm около двух месяцев назад инвестировали в Nokia. Ключевым преимуществом HMD Global является то, что устройства Nokia предлагают пользователям опыт, сходный со смартфонами Pixel, работающими на «голой» ОС Android.

Также упоминается ранее неизвестный смартфон Nokia 10, который может оказаться преемником Nokia 9 PureView. К сожалению, подробностей об устройстве в документе нет, однако упоминается, что обсуждать или передавать информацию о Nokia 10 категорически запрещено.

Кроме того, в документе идёт речь о некоторых принципах, которым должны следовать будущие мероприятия Nokia. К примеру, запрещается сравнивать телефоны Nokia напрямую с телефонами других производителей. В качестве ключевых рынков HMD Global выделила Индию, Китай, Россию, Индонезию, Великобританию, Германию, ЮАР, Мексику и США.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,314
Поинты
53.864
как по мне возрождать было уже не стоит. очень много денег нужно будет потратить, что бы вернутся на рынок. а стоит ли оно того - вопрос спорный...
 
Сверху Снизу