• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему биткоин до сих пор не покупает ряд людей? - Страница 11

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Привет, коллега.
Я лично не знаю как там налоги выдают. У нас вон в кабинет зашел и посмотрел, квиток сам распечатал и пошел оплатил в банке.
Давно не надеюсь на русскую почту. Она, как погода, ходит когда хочет и куда хочет.
Сейчас век электроники, пора америкосам просто на почту высылать, без курьера
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не жмитесь уже, Россию внесите в этот список
Да нет, это вряд ли, включать в список ведущих экономик мира любую из стран бывшего совка, в том числе и Россию, вы это серьезно? Это лишь торговля ресурсами, да и то, если смотреть на Арабские эмираты, понимаешь. что и тут она сильно отстает.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да нет, это вряд ли, включать в список ведущих экономик мира любую из стран бывшего совка, в том числе и Россию, вы это серьезно? Это лишь торговля ресурсами, да и то, если смотреть на Арабские эмираты, понимаешь. что и тут она сильно отстает.
Конечно, серьезно. Внешний экономический долг практически к нулю сведен, от количества товаров зависит экономика ряда стран, санкции не прибили
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Пока монета не станет ходовой для повседневных расчетов от продуктов до коммуналки, так и будет спикульской до конца своих дней.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Пока монета не станет ходовой для повседневных расчетов от продуктов до коммуналки, так и будет спикульской до конца своих дней.

Но есть конкретно монеты только для спекуляций, а за биток всё таки мало-мальско, но товары купить можно
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
вот пристали, какая разница какая конечная валюта участвует в покупки товара?) Вы потратили биток и купили за рубли молока. Это как ругать акции за то что за них нельзя купить молочка в магазине, но если они пройдут такой же путь, то считайте что купили за акции.)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Елена, ещё никто и не пытался))
Вы потратили биток и купили за рубли молока. Это как ругать акции за то что за них нельзя купить молочка в магазине, но если они пройдут такой же путь, то считайте что купили за акции.)
Практически согласен с вами
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но есть конкретно монеты только для спекуляций, а за биток всё таки мало-мальско, но товары купить можно

Днем с огнем надо искать точки, где можно купить что-то за криптовалюту.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Днем с огнем надо искать точки, где можно купить что-то за криптовалюту.
Пока прикольная ценовая разбежка - за биток можно купить кофе, а можно и виллу в Испании:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Только пойди найди эти места, где можно втюхнуть биткоин ))
Если бы было у вас достаточное количество биткоина, то найти сами места не составило бы проблем
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Если бы было у вас достаточное количество биткоина, то найти сами места не составило бы проблем

Дело не в наличии количества битка, а в том где сами места для его приема можно найти. Не все ж его принимают )
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Дело не в наличии количества битка, а в том где сами места для его приема можно найти.
Вот именно, что в количестве. Вы идёте сегодня утром на кофе? За биток. Ссылку сейчас пришлю в личку
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот именно, что в количестве. Вы идёте сегодня утром на кофе? За биток. Ссылку сейчас пришлю в личку

Биток не принимают массово во всех магазинах и кофейнях, поэтому смысла конвертировать в него свои доллары особо нету.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Биток не принимают массово во всех магазинах и кофейнях, поэтому смысла конвертировать в него свои доллары особо нету.
Тоесть вы просто сейчас публично отказались от кофе, или признали, что пока ваш биткоин-кошелек не такой уже и толстый))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Тоесть вы просто сейчас публично отказались от кофе, или признали, что пока ваш биткоин-кошелек не такой уже и толстый))

Кофе можно купить и за другую валюту, не обязательно за биткоин. А меряться погонами я здесь не собираюсь.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А меряться погонами я здесь не собираюсь.
Суть вопроса была в доступности покупок за биток. Я предложил вариант - кофе, вы отказались. Тоесть противоречите сами себе. Ладно, не суть.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Суть вопроса была в доступности покупок за биток. Я предложил вариант - кофе, вы отказались. Тоесть противоречите сами себе. Ладно, не суть.

Кофе можно купить и без наличия битка, в нем нету такой прям резкой необходимости.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Днем с огнем надо искать точки, где можно купить что-то за криптовалюту.
Да это понятно, я вообще не понимаю, чего там покупать за нее что либо, это инструмент для спекуляций и инвестиций, меняй на деньги и покупай что хочешь. Ну что мне, захотел пива выпить и оббегать всю область где купить его за крипту?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да это понятно, я вообще не понимаю, чего там покупать за нее что либо, это инструмент для спекуляций и инвестиций, меняй на деньги и покупай что хочешь. Ну что мне, захотел пива выпить и оббегать всю область где купить его за крипту?

Это точно, в еждневных расчетах крипта очень слаба и приминения практически нет, кроме как по спекулировать.
 
Сверху Снизу