• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс кухня

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Кухня. Как часто трейдеры слышат это слово сейчас да и раньше также нередко оно звучало из уст их. Что же из себя она представляет? Это такой «брокер», который не отличается и близко качеством предоставляемых услуг. То есть он вставляет палки в колеса, делая это разным способами. Тем не менее, далеко не всегда на поверхности все лежит и ясно, что из себя представляет тот или иной брокер и является ли он кухней или нет.

Всем думаю известно, что кухня не выходит на реальный рынок, а все варятся в котле общем, а значит и профит платится за счет чьего-то убытка. Исходя из того, что сливают преимущественно новички в больше степени, то для нормального функционирования кухни нужен приток новичков, так называемой свежей крови регулярный причем и без остановок, иначе просто не хватит средств на выплаты прибыли, что приведет к ожидаемому скамму кухни, то есть к полному ее исчезновению.

Признаком «кухни» является слишком уж пестрая реклама, это так называемый тревожный звонок уже, что следует быть осторожным с конкретно взятой компанией.
Надо обратить внимание на все возможные детали, где вы будете открывать свой счет. Присутствие регуляторов – это безусловно огромное преимущество и желательно в не малом количестве. Тоже самое касается и срока существования компании, чем дольше, тем однозначно лучше.

Спорные моменты, присутствующие пожалуй всегда и везде, сотрудники компании должны решать максимально объективно строго по регламенту вне зависимости от того, сколько заработано трейдером прибыли. Отдельное внимание стоит обратить на наличие отзывов. Если же негатива обоснованного немало в адрес компании, значит рисковать не стоит и связывать себя с ней. Главное, чтобы отзывы не шли подряд с малыми интервалом времени, так как в противном случае может иметь место заказной черный пиар.
 
Сверху Снизу