• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За один день 15-летний подросток заработал 0,7 BTC

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937


В США в Майами, штат Флорида 15-летний подросток заработал 0,7 BTC за один день. Подростка зовут Карл Миллер, он учится в школе Майами.

Местные СМИ задали ему несколько вопросов о том, как он это сделал и на что он планирует потратить деньги. По его словам, он наткнулся на статью об алгоритме RJV12. Компания предлагает пассивный доход по криптовалюте до нескольких процентов в день от вложенной суммы, но у подростка не было денег для инвестирования. Компания предложила ему воспользоваться их партнерской программой - в ней можно пригласить друзей и коллег в качестве инвесторов и получить процент от транзакции. По словам Карла, он разослал свою партнерскую ссылку, а также рассказал сотням людей о возможности инвестирования и в течение нескольких недель каждую ночь после школы он делал только это, и с началом карантина он начал посвящать этому делу почти весь день.

Таким образом подросток начал зарабатывать не менее 200-300 долларов в день. Один из его инвесторов, перешедший по его реферальной ссылке, 11 мая внес депозит в 10 биткоинов, Карл сразу же получил комиссию 0,7 BTC (по курсу 11 мая более 6000 долларов). По словам Карла, он хочет отдать часть денег своим родителям, а часть отложить на учебу. Он планирует продолжить работу в качестве партнера компании и продолжать зарабатывать по партнерской программе.


Перевод специально для mmgp.com


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хороший заработок подростка. Теперь многие школьники будут искать такой пассивный доход в период коронавируса. Если даже по 3000 баксов зарабатывать, можно сколотить целое состояние.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Хороший заработок подростка. Теперь многие школьники будут искать такой пассивный доход в период коронавируса. Если даже по 3000 баксов зарабатывать, можно сколотить целое состояние.

Главное смекалистый, который хочет заработать и ищет всякие способы в отличие от многих ленивых. Об учебе думает и о своих родителях, не потратил на что ни будь или на какие-то игрульки. Думаю, он далеко пойдет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Таких сейчас мало трудолюбивых. В его возрасте он очень хорошо зарабатывает и еще своим родителям помогает. Думаю со временем он что-то свое создаст.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Таких сейчас мало трудолюбивых. В его возрасте он очень хорошо зарабатывает и еще своим родителям помогает. Думаю со временем он что-то свое создаст.

Сначала так подростки учатся на чужих проектах,а когда будут свои заработанные деньги создают свои.
 

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Неплохо так то он заработал на комиссии реферала. Где он ток нашёл его такого и разместил ссылку. Дайте мне этот проект тоже чтонить размещу там :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
дайте ссылку)).

Отправил в ЛС, чтобы здесь не рекламировать на инвестиционный проект.

добавлено через 15 минут
Неплохо так то он заработал на комиссии реферала. Где он ток нашёл его такого и разместил ссылку. Дайте мне этот проект тоже чтонить размещу там :)

Искал и нашел. Подростки всегда смекалистые, кто хочет найти, как заработать особенно когда карантин с коронавирусом. Написал тоже ссылку на проект в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну впринципе согласен. Что подростоки смекалистые но и ещё и ленивые. Как наблюдал как группа школьников пыталась зарегистроваттся на каком-то сайте и у них все не получалось а итог они просто забили на это и все.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Ну впринципе согласен. Что подростоки смекалистые но и ещё и ленивые. Как наблюдал как группа школьников пыталась зарегистроваттся на каком-то сайте и у них все не получалось а итог они просто забили на это и все.

Есть ленивые, но другие к компьютерным начинкам прогрессивные, которые видят в этом заработок и интернет в том числе, для орудия труда, а не для игр.
 

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну бывает и такое. Я по собственному опыту знаю. Мне когда было лет 12 я понял что можно зарабатывать в интернете только в свое время я предпочитал больше. Wap сайты
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Отправил в ЛС, чтобы здесь не рекламировать на инвестиционный проект.
жаль там ресурс англоязычный. даже если я с трудом разберусь, то все-равно у меня не получится как у того 15-летнего паренька, потому как у меня мало знакомых которые хорошо разбираются в инвестициях в криптовалюты и одновременно отлично знают англ.яз.)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
жаль там ресурс англоязычный. даже если я с трудом разберусь, то все-равно у меня не получится как у того 15-летнего паренька, потому как у меня мало знакомых которые хорошо разбираются в инвестициях в криптовалюты и одновременно отлично знают англ.яз.)

Да нет там русского языка и он рассчитан на англоязычных людей и стран, но если сильно захотеть, то можно разобраться. Просто если предлагать кому-то этот инвестиционный проект нужно сразу с переводом объяснять, чтобы людей не оттолкнуть от незнания.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Просто если предлагать кому-то этот инвестиционный проект нужно сразу с переводом объяснять, чтобы людей не оттолкнуть от незнания.
да я сам не очень силен в английском), а тут еще и объяснять нужно людям.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
да я сам не очень силен в английском), а тут еще и объяснять нужно людям.

Чтобы легче объяснять людям о проекте, нужно полностью перевести, а лучше сделать наглядное видео и тогда будет легче для людей понять.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Чтобы легче объяснять людям о проекте, нужно полностью перевести
чтобы легче объяснять людям, в данном случае, нужно хорошо знать английский язык, потому как могут быть некоторые нюансы по которым без знания языка ничего не объяснишь по этому проекту.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
чтобы легче объяснять людям, в данном случае, нужно хорошо знать английский язык, потому как могут быть некоторые нюансы по которым без знания языка ничего не объяснишь по этому проекту.

Знание языка это плюс, когда появляются в очередной раз новости о проекте. Наглядность видео и визуализация это лучший способ понять и запомнить. Уже есть много таких примеров англоязычных проектов. Правда кому-то это нужно сделать и потратить на это время.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Эта новость могла бы быть хорошей рекламой проекту, если бы было указано его название.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Наглядность видео и визуализация это лучший способ понять и запомнить.
да, но даже на том ресурсе по ссылке нет демонстрационного видео, поэтому нужно разбираться самостоятельно, что без знания языка сделать невозможно.
 
Сверху Снизу