• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявки на пособие по безработице в США привели к новой оценке и любви к биткоину

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225


Согласно новым исследованиям, рекордная безработица в США вызвала совершенно новую оценку и любовь к биткоину и его братьям.

В безработице биткоин может помочь

США стали свидетелями того, как миллионы людей потеряли свои рабочие места и начали подавать заявки на пособие по безработице в связи с пандемией коронавируса, причем количество еженедельных заявок растет миллионами людей. Предприятиям пришлось неожиданно закрыться, так как президент Дональд Трамп в конце марта объявил чрезвычайное положение в стране.

В результате предприятия были вынуждены прощаться со своими сотрудниками или были вынуждены уволить большое количество работников. В любом случае, сегодня многие люди не работают и обращаются за помощью к цифровым активам, учитывая, что у них нет средств для получения наличных средств, как это обычно бывает на обычной работе.

Одна из причин, почему биткоин стал настолько надежным в сознании людей, заключается в том, что он не может быть выпущен так, как выпущены стандартные деньги. Например, в конце марта было одобрено выделение экономической помощи в размере около $2,2 трлн. в качестве средств удержания США на плаву в эти смутные времена. Несмотря на благие намерения, многие деятели, такие как генеральный директор Tesla и SpaceX Элон Маск, считают, что такое одобрение законопроекта, было плохой идеей.

Они утверждали, что технически печатать деньги из воздуха нельзя. Это создает условия для инфляции и другие экономические проблемы.

В отличие от обычного распоряжения, биткоин децентрализован и не может быть просто напечатан в любое время, когда банк считает, что необходимо больше.

Биткоин вырос с чуть более $4 тыс. в середине марта до $10 тыс. к началу мая. Криптовалюте удалось восстановить свои огромные потери за относительно короткий период, что заставляет многих поверить, что криптовалюта повзрослела за эти годы и потеряла часть своей уязвимости к колебаниям цен.

Многие будут использовать биткоин, как фиат

Исследователи из Tokenist объясняют, что согласно новому опросу, многие американцы приобретут биткоины в течение следующих пяти лет. Они сказали: «Более 20 млн. американцев в настоящее время безработны и их общественное мнение о биткоинах изменилось. Результаты поразительны. Мы обнаружили, что у всех опрошенных возрастных и гендерных групп стало больше знаний о биткоинах и возросло доверие к ним. Этот эффект был наиболее выражен у тысячи респондентов, 45% из которых теперь предпочитают инвестировать в биткоин, а не в акции, недвижимость и золото.

В дополнение к этим данным, примерно 59% - миллениалы, которые считают, что биткоин будет использоваться на том же уровне, что и фиат в течение следующих десяти лет.


Перевод специально для mmgp.com


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну да американцам нет замены, как у нас все копят в баксах. Конечно они теперь будут скупать биток.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
Ну да американцам нет замены, как у нас все копят в баксах. Конечно они теперь будут скупать биток.

У нас люди копят на НЗ или для чего-то в долларах или другой валюте зарубежных стран. Американцы без вариантов, остается лишь один биткоин. Поэтому безработные будут копить в биткоинах или его братьях.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
прочитал всю статью и я так понял, что безработные собираются покупать биткоины?! :eek:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
прочитал всю статью и я так понял, что безработные собираются покупать биткоины?!
Вы тоже усомнились в том, что в этом издании что-то курят? Временами вспоминаешь слова Задорнова о американцах.
Я бы даже поостерегся читать перлы их авторов, биткойн как в том анекдоте про блох, умудряются привязать ко всем процессам)

Если начинать разбирать такую сттью в переводе, еще тот прикол.
В результате предприятия были вынуждены прощаться со своими сотрудниками или были вынуждены уволить большое количество работников.
Прощение это определенный вид сотрудничества?

согласно новому опросу, многие американцы приобретут биткоины в течение следующих пяти лет.
Каждый месяц как на пороховой бочке, а у людей расписаны планы на ближайшие пять лет?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Вы тоже усомнились в том, что в этом издании что-то курят? Временами вспоминаешь слова Задорнова о американцах.
я просто не могу рядом поставить безработного и биткоин).
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
я просто не могу рядом поставить безработного и биткоин).
там вероятно государство заботится о гражданах, потерял работу, в течении дня становится на биржу, где ему в первый месяц платят 80% от того что он получал.
возможно на бирже платят биткойнами?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
прочитал всю статью и я так понял, что безработные собираются покупать биткоины?! :eek:

Безработные не верят в напечатанный доллар из воздуха погашение 30% ВВП. Вот и больше перестраховываются биткоином. Там еще выборы ждут, кто может знать, что далее будет.

добавлено через 4 минуты
Вы тоже усомнились в том, что в этом издании что-то курят? Временами вспоминаешь слова Задорнова о американцах.
Я бы даже поостерегся читать перлы их авторов, биткойн как в том анекдоте про блох, умудряются привязать ко всем процессам)

Если начинать разбирать такую сттью в переводе, еще тот прикол.

Прощение это определенный вид сотрудничества?


Каждый месяц как на пороховой бочке, а у людей расписаны планы на ближайшие пять лет?

Да расписало правительство, особенно когда придет новый президент. Устроит Вас такой ответ. Снова философствуете.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Безработные не верят в напечатанный доллар из воздуха
зато за этот доллар можно купить все, что хочешь.
Вот и больше перестраховываются биткоином.
за биткоин ничего не купишь, пока не поменяешь его на напечатанный доллар из воздуха.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
зато за этот доллар можно купить все, что хочешь.

за биткоин ничего не купишь, пока не поменяешь его на напечатанный доллар из воздуха.

Так это не для американцев. Американцам лучше биткоин. Если в доллара будет инфляция после коронавируса. Что будете делать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
там биткоин тоже может подешеветь на 80% без всякой инфляции.

Может это не ответ на вопрос. Бункер с золотым запасом откроете при ядерной войне или что. Американцы думают о биткоине, а Вы о чем.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
о золоте нужно думать, а не об активе, который может рухнуть до нуля в любой момент.

Так я же написал будет ядерная война. Куда будет бежать с ним. За цифровое золото здесь не обговаривается потому, что это воздушный хайп с облачными складами для форекса. Нет там ничего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Так я же написал будет ядерная война. Куда будет бежать с ним.
отрезал кусок и в магазин за продуктами или менять у других людей. а вот, что вы будете делать с биткоином при наступлении ядерной войны мне понять трудно). интернета-то не будет).
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,944
Реакции
7,345
Поинты
279.225
отрезал кусок и в магазин за продуктами или менять у других людей. а вот, что вы будете делать с биткоином при наступлении ядерной войны мне понять трудно). интернета-то не будет).

Интернет будет в космосе. Биткоин можно перенести на аппаратном устройстве.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу