• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка счетов Liberty Reserve

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у меня заблокировали счет в этой системе. При входе в акк пишет "You account blocked", даже в акк не зайти. В суппорт написал. Эх, пример e-gold заразителен...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня у меня заблокировали счет в этой системе. При входе в акк пишет "You account blocked", даже в акк не зайти. В суппорт написал. Эх, пример e-gold заразителен...

Что-то нам не везет в последнее сремя с платежками.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А Вы почитайте посты выше...появились Кулибины которые создают десятки аккуантов и получают друг от друга рефферальские.....Нас русских везде не любят...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У меня все нормально! Зарегестрировался сам рефские мне эти копейки ненадо!!! А Вы может под кем то зарегестрировались кто много аккуантов пооткрывал и Вас заодно к нарушителям причислили! Если не получится восстановиться будете создавать новый счет регистрируйтесь сами не под кем то..!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Возникает вопрос.. зачем мне такая система если мои деньги могут заблокировать даже необьяснив причины?

Когда приходят деньги они уведомляют на мыло, а при блокировке? просто пишут "Пока", или даже этого нет?

Предлагаю бросать сюда все переписки, максимально подробно.

ps никаких рефских я не получал и счет вроде еще живой, но может нужно срочно все выводить?
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда приходят деньги они уведомляют на мыло, а при блокировке? просто пишут "Пока", или даже этого нет?
При блокировке вообще ничего не присылают:m-sad: Узнал об ней только когда попытался войти в акк. В е голд хотя бы можно вывести деньги и с заблокированного счета, в этой же системе не то что вывести, в акк даже не зайти.:mad: Суппорт оффлайн уже почти сутки.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня пока все нормально, но ситуация действительно печальная, думаю к русским аккаунтам повышенный контроль именно из-за хитровыдуманных пользователей, и от этого наверняка еще много народу поплачет
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня пока, слава Богу, все в порядке. Только что в акк зашла. Но меня вот другое смущает... у одних пароль мазила запоминает, а я, по мнению Либерти, вообще в Париже живу!!

91.***.***.242 10/4/2007 05:49 PARIS, FRANCE:eek:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы обратитесь к рефераллу под кем регились!у него если ак заблокирован тоже то Вы нарушитель их правил!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Так, вношу ясность.
Либерти НЕ блокирует аккаунты!

Вот моя переписка с саппортом (замечу, что ответили они в течении часа)

Hello!
Please tell me if there were any account blocks in your payment system. I don't care about the reason of blocking, just if these blocks take place. When they try to login the system answers kind of "Account blocked".


-----------------------------------------------------------------------

Dear Polina,

We do not block accounts because of amounts. Accounts may get blocked automatically when users try to enter wrong login information.

Best,Frank.


В переводе это означает, что аккаунт Либерти может быть заблокирован на 24 часа по причине неверно вводимых данных. (кто-то пытался взломать ваш счет).

По причине работы с какими-либо программами, большого количество рефералов, регистрации под кем-либо, аккаунты НЕ блокируются!
 

nooO

Любитель
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дождался ответа от саппорта. Я получил блок из-за не правильно вводимых данных, как и написали в посте выше. Если вы ввели 5 раз не правильно информацию, то ваш счет блокируют на 24 часа. Аккаунт разблокирован, после того как я подтвердил, что этот аккаунт именно мой.

P.S. Причин для паники больше НЕТ.
 

Suzuki

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это и проясняет ситуацию. Значит Либерти нормальная система, а блокировка - это работа системы безопасности. Какой то хак закинул вам червя или троя на комп, который через часик ему пытается тайком выслать на мыло пару ваших логинов и паролей к кошелькам. Однако, в Либерти (как и в Гольде) хорошая система криптозащиты. Не зря мы вводим пароль через нажатие на буквы в окошке. Это самая главная защита, т.к. пароль не запоминается нашим компом в текстово-циферном виде. Поэтому начинающий или средний хакер может только узнать ваш логин и номер счёта. К тому же, трой отсылает ему пароль от вашего почтовика и др. системы, где нет такой защиты. И горе - хакер тут надеется, что один из этих паролей совпадёт с вашим в платёжке, истерически перебирая варианты. Однако, на 5 попытке Либерти ему говорит: нет дядька, ты не хозяин этого аккаунта или слишком пьян - отдохни маленько, отрезвей и вспомни что нужно, а пока до-свиданья. Вот так и происходит большинство блоков по аккам в Гольде и Либерти. Выход в данном случае прост - верификация пользователя с правильным набором нужной информации или ожидание 1 сутки для "отрезвления".:)
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил от них письмо что они вообще никого никогда не блокируют и не будут. Это единственная блокировка которая у них есть, для безопасности счетов на 24 часа.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть, правда, еще одна поправочка. Не знаю, как так получилось, что у вас Nuzmor и nooO, этого не было:l-1no: .

1. Пин-код вы можете вводить неверно бесчетное количество раз. Никто за это не заблокирует ваш счет.

2. При попытке ввести 5 раз неверное пароль, аккаунт блокируют, ВЫСЫЛАЯ ПИСЬМО, с сообщением такого характера:

Dear PrushaS,
Your account has been blocked for 24 hours due to 5 unsuccessful login attempts. Please contact us immediately if you did not try to login to your account. 24 hour block is meant to give you enough time to notice and react in case your account was compromised.
For information and support please e-mail us at [email protected]
Thank you.

Поэтому, либо имел место взлом почты, откуда убрали данное письмо, либо у почты случился "глюк", и письма не доставились. Хотя по проверке, данное письмо приходит даже на yandex.

Если ни у кого в ближайшее время не будет новой информации, тему можно будет закрыть.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получил от них письмо что они вообще никого никогда не блокируют и не будут. Это единственная блокировка которая у них есть, для безопасности счетов на 24 часа.
На вопрос может ли Liberty заблокировать счет и по какой причине, мне ответили:
Dear Patrol,

Only with a valid subpoena or court order produced by government or a law enforcement agency.

Best,
Frank.
Перевод:
Только с действительной повесткой в суд или постановлением суда, произведенной правительством или правоохранительными органами.
Вчера проверял блок на своем счете:biggrin2: , после 5 неправильного пароля счет заблокировали и на почту пришли письмо о блокировки:
Your account has been blocked for 24 hours due to 5 unsuccessful login attempts. Please contact us immediately if you did not try to login to your account. 24 hour block is meant to give you enough time to notice and react in case your account was compromised.
For information and support please e-mail us at [email protected]
Thank you.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Тему объявляю закрытой. Если у кого-то будет дополнительная информация - обращайтесь в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу