• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите с E-NUM новичку! - Страница 11

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Заколебал этот E-num дурацкий! С него в "час пик" СМСки на Теле2 доходят 1 из 20! Реально иногда бывает ни одной операции не совершить. Сижу ругаюсь на БЕЗОПАСНУЮ систему...
 

Гайоз

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
сам пользуюсь вопрос-ответом.... проблем еще ни разу не было
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,347
Поинты
25.520

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вопрос к тем кто авторизируется через е-нум с помощью СМС: берут ли деньги за эту смс-ку и с какого кошелька?

Берут. В связи с этим я себе на телефон поставил приложение, при помощи которого авторизируюсь.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Авторизация стоит через Вопрос-ответ но телефона того у меня давно нету.
2 enum иметь невозможно к сожалению.

Кстати, если не обязательно второй "enum" заводить (в случае, если 2 WMID и у обоих авторизация на enum). Можно скачать приложение для Java и с помощью эмулятора мобильного телефона пользоваться.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здравствуйте, возник такой вопрос, у меня ENUM приложение стоит на андроиде. Если запускать приложение на телефоне без симки - приложение не работает....вроде где-то читал, что этот баг исправили, но я обновил приложение - все равно есть. Или еще что-то нужно наколдовать?
Спасибо.
 

v1134995

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
на один вмид делал енум легко и непринужденно, а на второй парился часа 2-3 где и на каком шаге загружается файл на енум? Так и ненашел... И ксати, в первый раз пропустил шаг выбора, какой именно файл ключей грузить. Менял пароль после востановления контроля, но загрузил файл с одноразовым паролем.. Пришлось его заучивать.

Вебмани, мне так кажется, создали инопланетяне, а продолжают разрабатывать люди, которые сами своей системой сроду не пользовались...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вебмани, мне так кажется, создали инопланетяне, а продолжают разрабатывать люди, которые сами своей системой сроду не пользовались...
Не знаю, достаточно всё удобно сделано, сначало тоже было тяжело понять что к чему, но, разобравшись, оценил удобсво Е-нум в полной мере.
 
  • Like
Реакции: morg

vit5710

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Нее я вообще, счтаю, что неудобно через Е-нум заходить, да и какой смысл?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Нее я вообще, счтаю, что неудобно через Е-нум заходить, да и какой смысл?
В принципе можете не пользоваться, просто бывали случаи, когда без использования ENUM уводили WMID
 

mustard

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
что неудобно через Е-нум заходить, да и какой смысл

Как раз таки удобнее - при оплате через мерчант в кипер заодить вообще не требуется. Ну а смысл в том чтобы не лишиться средств, в инете полно примеров когда угоняли доступ к вмиду из-за того что файлы ключей хранились локально.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нее я вообще, счтаю, что неудобно через Е-нум заходить, да и какой смысл?

Для защиты Вашего кипера :)
"Как раз таки удобнее - при оплате через мерчант в кипер заходить вообще не требуется." = полностью поддерживаю, я так родным мобилу пополняю с ВМ, Инет + мыло мое + Енум в мобиле = и вуаля! имеем полный доступ к киперу :) который и запускать то нам не надо...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
при оплате через мерчант в кипер заодить вообще не требуется
Да, тоже пропустил этот момент...не нужно каждый раз запускать кипер, чтобы сделать оплату. Установил приложение на сотку и все! Там даже набирать не нужно: можно сканер штрих-кода запустить и все!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,347
Поинты
25.520
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Изменение в авторизации с помощью e-num:
Вход с помощью E-NUM SMS более не поддерживается. Используйте один из следующих методов авторизации:

мобильное приложение E-NUM. Скачать приложение можно на сайте www.enum.ru
логин и пароль с подтверждением по SMS. Если E-NUM SMS был вашим единственным методом входа, можно подключить вход через логин и пароль здесь.
 

алексей101

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да кто знает скачал кипер классик не могу в систему войти где брать код файл ? или как то так наз

добавлено через 1 минуту
если можно по подробней напишите кто пользуется
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу