Помогите с E-NUM новичку! - Страница 12

Westman123

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
помню сколько гемора было с Енумом что бы решить данную траблу, нужно иметь прямые руки и доступ в интернет ;)
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Не совсем понятно, что вам нужно! Вы не можете установить классик?
Как установить WM Classic
А в чем собственно сама проблема? Там все очень просто при установке, если у вас нет файла ключей их нужно заново восстановить и указать путь к файлу. Если не осилите, то можно в кипере авторизацию проходить при помощи енум, только нужно регистрацию пройти.
 

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
да кто знает скачал кипер классик не могу в систему войти где брать код файл ? или как то так наз
От Вас требуют файл ключей. Рекомендуется ВСЕГДА сохранять его на компьютер и защищать паролем. После переустановки ОС или смене компьютера кипер будет у Вас его требовать. Если файла ключей у Вас нет, тогда Вам нужно пройти восстановление доступа к аккаунту. Зайдите на сайт Webmoney, выберите вверху раздел "Аттестат" и справа в меню предпоследнюю строчку - "Восстановление доступа" - первая строчка "Восстановить пароль от WebMoney Keeper, файл ключей или цифровой сертификат". Следуйте инструкциям.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
как сделать авторизацию только через E-NUM
Напишите в службу поддержки, объясните ситуацию. У меня 2 аккаунта, потом в одном из них появился старый WMID ни с того ни с сего, аттестат исчез, пароли не работали. Вам объяснят, что сделать. Нужно синхронизировать их. Зайдите на wiki.webmoney.ru, там тоже есть ответы на многие вопросы.

добавлено через 1 минуту
Рекомендуется ВСЕГДА сохранять его на компьютер
Располагаться он должен на диске на компьютере, а вот сохранять его лучше на флешку. Не приведи Бог, система крякнет, тогда придется получать новый файл ключей (это тоже не проблема, но время). А так с флешки ввел - и все.
 
Последнее редактирование:

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Напишите в службу поддержки, объясните ситуацию. У меня 2 аккаунта, потом в одном из них появился старый WMID ни с того ни с сего, аттестат исчез, пароли не работали. Вам объяснят, что сделать. Нужно синхронизировать их. Зайдите на wiki.webmoney.ru, там тоже есть ответы на многие вопросы.

добавлено через 1 минуту

Располагаться он должен на диске на компьютере, а вот сохранять его лучше на флешку. Не приведи Бог, система крякнет, тогда придется получать новый файл ключей (это тоже не проблема, но время). А так с флешки ввел - и все.
У меня после переустановки виндовс тоже кипер не работал, получить новый файл ключей не проблема вообще, зарегистрирована в енум быстро все восстановилось.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
У меня после переустановки виндовс тоже кипер не работал, получить новый файл ключей не проблема вообще, зарегистрирована в енум быстро все восстановилось.
На счет аттестата у вас какой? С персональным проблем нет вообще,они высылают сразу новый файл.
 

krut110

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня как то не удобно использовать е-нум авторизацию, намного проще смс авторизация.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А разве при авторизации смс платные? Я думал, что только которые при оплате и др. оповещениях внутри аккаунта
 

wapik

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная вещица, сам регулярно пользую!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
СМС получше будет
Не всегда. Были случаи, что СМС просто не доходили до конечного пользователя или из-за сотового оператора, или из-за смс-центра. В итоге, сделка "горит", а пользователь все сидит и ждет смс
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Не всегда. Были случаи, что СМС просто не доходили до конечного пользователя или из-за сотового оператора, или из-за смс-центра. В итоге, сделка "горит", а пользователь все сидит и ждет смс
Не нужно доводить до горения сделки)), а так смс идентификация нужна. Безопасность прежде всего.
 

kisso

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Не всегда. Были случаи, что СМС просто не доходили до конечного пользователя или из-за сотового оператора, или из-за смс-центра. В итоге, сделка "горит", а пользователь все сидит и ждет смс
Во во, бывало смс сутками не приходили, а оплатить нужно было, в вебмани говорили что оператор виноват, а оператор говорил что вебмани не отправляет.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Во во, бывало смс сутками не приходили, а оплатить нужно было, в вебмани говорили что оператор виноват, а оператор говорил что вебмани не отправляет.

сталкивался с проблемой. Чесов 5 смс тупо не приходили. Так что е-нум самое то
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А я делаю проще, у меня два перса, на одном СМС подтверждение и максимум безопасность, там храню большинство. С него перевожу на другой кошель небольшие суммы по мере надобности, там с никакими смс не заморачиваюсь. Дешево и сердито.
 

Nadine159

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, честно говоря, с этим E-NUM вообще запуталась. Что, где, как?
 
Сверху Снизу