Помогите с E-NUM новичку! - Страница 13

Rockwilder

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день!

При попытке привязать enum к wmid, следуя всем инструкция, сталкиваюсь с тем, что он почему-то не дает мне ввести e-mail. На приаатаченном скрине видно, что он просит перезайти, я это делаю и опять то же самое. У меня динамический IP. В чем может быть проблема?

Add-on: все уже исправлено. Не пытайтесь сделать привязку через IE, он глючит:)
 
Последнее редактирование:

svetoch

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Обновил сейчас версию Кипер Классика на свою голову. При запуске теперь оказывается авторизация через обновлённый E-Num. Пока нахожусь в ступоре, т.к. надо разбираться что и как теперь делать. Подскажите кто-нибудь в чём принципиальное отличие этой новой авторизации от предыдущей? При чём тут версии E-Num для разных телефонов? У меня Nokia C5, которой нет в ихнем перечне, как быть?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
через обновлённый E-Num
Что значит через обновленный ENUM? Вроде ENUM как был, так и остался тем же...или что Вы имеете в виду?
У меня Nokia C5, которой нет в ихнем перечне, как быть?
Что за перечень? У вас на телефоне Андроид или Java поддерживается?
 

svetoch

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вообщем раньше, когда я Кипер Классик запускал на своём компьютере, мне приходило смс с кодом, после ввода которого я вводил свой пароль и спокойно работал.

Зачем мне сейчас устанавливать Е-нум клиент на свой сотовый не пойму? Только чтобы с него можно было управлять Кипером?

Просветите меня тёмного
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Зачем мне сейчас устанавливать Е-нум клиент на свой сотовый не пойму?
Вот что присылала администрация WM, перед тем, как отменить СМС авторизацию

Уважаемый пользователь системы аутентификации E-NUM!

Совсем скоро вход в WebMoney Keeper Classic посредством E-NUM (число-вопрос – число-ответ) станет возможен только с использованием мобильного приложения – E-NUM клиента.

Приложение E-NUM позволяет вам не зависеть от работы мобильных операторов. Вы одним нажатием пальца получаете число-ответ для входа в систему.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас прикольно сделали - приложение для Андроида Е-нум очень быстро и удобно работает - в последних версиях вебмани уже работают получение паролей только через е-нум
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас прикольно сделали - приложение для Андроида Е-нум очень быстро и удобно работает - в последних версиях вебмани уже работают получение паролей только через е-нум

а если еще на смарте установлен сканер штрих-кода - вообще удобно. правда, насчет ТОЛЬКО через е-нум не соглашусь, при онлайн-оплате (например, выводе титульных знаков на банковскую карту) предлагает два варианта: либо при помощи смс на привязанный к ВМИДу номер, либо через Е-нум. смс платная - хоть и пару центов, но все же.
 

AnSummer

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
предлагает два варианта: либо при помощи смс на привязанный к ВМИДу номер, либо через Е-нум. смс платная - хоть и пару центов, но все же

Ага, это жлобство раздражает немного. Потому что для разных операций приходится по нескольку раз авторизоваться. И каждый раз за смску снимают.
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
А я вроде бы и прошел регистрацию. На почту об этом уведомление пришло. Но когда ввожу свои данные, то мне сервис пишет, что я не зарегистрированный пользователь.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А я вроде бы и прошел регистрацию. На почту об этом уведомление пришло. Но когда ввожу свои данные, то мне сервис пишет, что я не зарегистрированный пользователь
Ссылки для подтверждения в письме не было? Должно было быть.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Вот как раз ссылки в письме не было. Одни поздравления! Я еще так удивился легкости регистрации. А оказалось, что она не действительна.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Ой, в вебмани вообще тяжело разобраться новичку. Меня больше всего запутали программы, которые нужно устанавливать на свой компьютер. Было бы удобнее все действия совершать прямо в интернете.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ой, в вебмани вообще тяжело разобраться новичку. Меня больше всего запутали программы, которые нужно устанавливать на свой компьютер. Было бы удобнее все действия совершать прямо в интернете.
А чем тогда Вас не устраивает Light версия? Вы просто погуглите по видам киперов и все станет более менее ясно. Также существует уйма видеоуроков. В крайнем случае всегда есть форумы :)
 

150usd

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще запарился с этим сперва ели как восстановил доступ к WMID потом ели как установил ENUM на телефон все как то шибко заморочено.
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить номер телефона, к которому привязано вебмани?
Если я введу другой номер, сначала надо подтвердить со старого изменение? смс придет на старый номер?
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Не понял, зачем нужен вообще этот способ авторизации, если при попытке авторизироваться с кипера через енум посылают лесом: "этот способ авторзации больше не поддерживается, попробуйте другой"
 
Сверху Снизу