• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
MOD: Используем данную тему для поиска наставников и выдачи добрых советов ищущим. Новых тем с подобными запросами создавать не нужно.

Привет всем !

Хочу найти опытного человека в торговле на рынке Forex, для общения и советов по форексу. Чтоб научил и посоветовал как лучше, поделился опытом. :)

Кто желает помочь новичку и стать хорошим знакомым, пишите здесь свои icq\skype. Буду очень рад.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а у тебя какой опыт?на реале торгуешь?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Вам сейчас много чего предложат в обмен на торговлю на реферальном счете. ))
А если реала нет, то тогда предложения резко ограничатся. Будьте внимательнее.
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Реалом.Ну у меня пока 5$ на счету :) На реферальном счете торговать не буду, кто желает "нажиться", прошу не беспокоить, ищу просто хорошего человека готового обучить, поделится опытом. Если есть такие оставьте свои icq\skype.
 

MaJa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
пиши 569925755, чем смогу помогу)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а какой смысл им тебя учить?да и неплохо было бы самому контакт оставить,кого заинтересует-напишет
 

tigrus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я не очень, но знаю опытного человека, которий не один год на рынке Forex и очень хорошо в етом разбираетса, пиши в скайп: rys---, дам точные координаты
 

Evgenij77

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем !

Хочу найти опытного человека в торговле на рынке Forex, для общения и советов по форексу. Чтоб научил и посоветовал как лучше, поделился опытом. :)

Кто желает помочь новичку и стать хорошим знакомым, пишите здесь свои icqskype. Буду очень рад.

Привет!Всю необходимую информацию можешь получить здесь.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно мне тоже опытного наставника?
Мой асюку: 568-255-159
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А начать сливать не боитесь, а то опыт он тоже разный бывает :wink2:

Готов на все! Лишь бы наставника найти, опытного. Хочется достичь высоких высот, стать настоящим гуру и зарабатывать больше 100% в год. :z-cshowoff01:
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то никто не хочет стать моим наставником... хм... чего бы это?
Смотрю в раздел "аналитика", так там такие люди умные общаются, а помочь сильно не горят желанием. Я вот хочу в наставника Alex72, это чисто мое пожелание, но видимо не его...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
но видимо не его...

Obama, :) ... увы, пока так....сорри.... я пока "отдыхаю" от учеников :) .... гол, как говорится, как сокОл....:wink2: ... ничего.... "пооботритесь" у нас пока на форуме, а там посмотрим :wink2:
 

Bella77

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Реалом.Ну у меня пока 5$ на счету :) На реферальном счете торговать не буду, кто желает "нажиться", прошу не беспокоить, ищу просто хорошего человека готового обучить, поделится опытом. Если есть такие оставьте свои icqskype.

Так рассуждают только новички в сети интернет. Разве эти реферальные процентики пойдут из вашего кармана оплата? Нет, конечно. Дилерский центр отдаст их из своей прибыли, со спреда, если конкретно. Т.е. вам будет гораздо приятнее, что именно ДЦ на вас больше заработает, а человек, который может вам помочь, должен делать это совершенно безвозмездно? Нестыковочки получаются.
Я помню, когда только начинала зарабатывать в сети, меня тоже бесили все эти рефералы-рефереры, но это такая уж система работы. В некоторых местах вообще можно зарегистрироваться только по приглашению.
В общем, ваша реакция вызвана психологическими причинами и непониманием, как устроен этот рынок вообще.
Так что стоит задуматься, а нужно ли быть эдакой собакой на сене: сам не гам и другому не дам!(сами вы эти процентики все равно за себя не получите!)
 
  • Like
Реакции: cell

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух! Какие тут серьезные суммы обговариваются! :biggrin2:

Так где наставник то мой? Желающие есть? Или мешает наш менталитет помочь ближнему своему?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Так где наставник то мой? Желающие есть? Или мешает наш менталитет помочь ближнему своему?
Обучение какого уровня? Азы Вы и так прекрасно знаете. А обучение серьезной торговле стоит немалых денег. Готовы ли Вы их выложить? К тому же 100% гарантии никто не даст. Ведь учитель делится своим опытом и взглядом на рынок. И как бы хорош он ни был, это только его опыт. Если наложить на это знание личностную матрицу (склад нервной системы, надежды и страхи, свободное время и другие сопутствующие факторы), то результат наверняка окажется совершенно иным. Не лучше ли грызть гранит форекса самостоятельно, задавая интересующие вопросы на форуме, дабы затем не обвинять своего "гуру" в дилетантизме...
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
В общем, ваша реакция вызвана психологическими причинами и непониманием, как устроен этот рынок вообще.

Bella77, Вы не смешивайте, пожалуйста, понятия "рынок" и "бизнес". Бизнес в интернете, в частности, на партнёрских программах - это одно. А "рынок" (FOREX, фондовый, товарно-сырьевой и т.д.) и работа на рынке - это совсем другое.

(сами вы эти процентики все равно за себя не получите!)
А вот это вообще ложное утверждение, и Вы об этом прекрасно знаете. Есть организации, которые возвращают "партнёрскую" часть спрэда своим клиентам. Причем, бОльшую часть.
Вообще-то я не против того, что за обучение надо платить. И пусть даже в качестве оплаты выступают деньги, полученные по партнёрской программе. Но! Если заглянуть в соседнюю ветку и посмотреть дискуссии и диалоги, то легко увидеть, что большинство участников склоняются к тому, что успех на "рынке" зависит от психологических факторов, а не от знания индикаторов, "свечек" и других подобных вещей. Вы готовы взяться за психологическую подготовку другого человека? :) Я думаю, что именно по этой причине большинство успешно торгующих трейдеров воздерживаются от того, чтобы брать "учеников".
 

Bella77

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ученики и консультации - немного разные вещи все-таки. В принципе опытный трейдер почти всегда найдет по какой именно паре именно в это время открыться, чтобы заработать. Не забывайте о специфике этого счета. Стопы там нежелательны, только прибыль. Которую, возможно, придется подождать. Главное, чтобы она была(конечно, сроки должны быть разумными).
Насчет психологической подготовки это вообще непросто. Возьмем, к примеру, только один момент: чтобы успешно торговать, надо обладать на первый взгляд противоположными качествами: совершенно избавиться от жадности и ценить деньги вообще, т.е. даже каждый цент.
 
Сверху Снизу