• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 331946372756 - принимаю лимиты доверия

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 331946372756

BL: 110 (текущий:
)
TL: 187 (текущий:
)

Аттестат продавца
без претензий в арбитраже WebMoney, положительные отзывы!

Принимаю лимиты доверия на постоянной основе!
Условия:
- сумма от 10 долларов.
- срок от 20 дней.
- процентная ставка 0,9% в сутки.
- выплата процентов в конце срока.
При открытии лимита сроком от 30 суток и выше выплата процентов раз в месяц!

Наш новый проект - WM обменик: http://moneta-wm.ru/ Приглашаем всех к выгодному обменну в сети!
Деньги сейчас принимаються в основном для расскрутки и пополнения резервов этого нового проекта, поэтому повысил процент, но так же есть и другие проекты в сети на которые идут лимитные деньги и всем желающим предоставлю и сканы документов и расскажу и покажу другие проекты и куда идут ваши деньги. Лимиты на этом форуме принимаю давно и не было не одной просрочки, в ветке отображены многие займы и возвраты все вовремя, хоть многие и не отписываються в ветке.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

Инвестирование идет посредством оформления лимитов доверия?

Нет инвестирование идет прямыми платежами на кошелек корреспондента, но можно и через лимит если желаете, но при этом выплата вложений и процентов происходит в конце срока!
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

но можно и через лимит если желаете, но при этом выплата вложений и процентов происходит в конце срока!
тогда весь смысл теряется
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

тогда весь смысл теряется

Инвестиции принимаються прямым платежом на кошелек, и выплаты процентов происходит на кошелек прямым платежем, открытие лимитов это другое
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

barazna Не ведитесь. На данный момент, лично я, вижу тут попытку развода и ничего более. Пока не будет дана полная информация о том, куда пойдут средства, пока не будут даны более существенные гарантии, делать тут нечего.

Alex6601: учитесь, как нужно оформлять темы, где Вы просите инвестиции:

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=66498
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=65566
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=41972
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

На каком-то форуме на днях прочитал...Находят неактивные ники,(возможно даже покупают) со старой регой...и под этим предлогом начинают воду мутить...итог как всегда печален для инвестора...:dirol:
ТС,к вам это пока не относится,просто мысли вслух...:wink2:
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

barazna Не ведитесь. На данный момент, лично я, вижу тут попытку развода и ничего более. Пока не будет дана полная информация о том, куда пойдут средства, пока не будут даны более существенные гарантии, делать тут нечего.

Alex6601: учитесь, как нужно оформлять темы, где Вы просите инвестиции:

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=66498
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=65566
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=41972

Извените но вы не правы и это не развод, я еще не одного человека не обманул и с вами мы на работали, так что попрошу не говорить что это развод, и называть меня обманьщиком, а за подробностями обращаться на кипер или в аську, отвечу каждому и при необходимости вышлю сканы документов!

добавлено через 1 минуту
На каком-то форуме на днях прочитал...Находят неактивные ники,(возможно даже покупают) со старой регой...и под этим предлогом начинают воду мутить...итог как всегда печален для инвестора...:dirol:
ТС,к вам это пока не относится,просто мысли вслух...:wink2:

Не ник мой)))) И всегда был моим)))
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

2 года на форуме,а сообщений с гулькин нос,да и перс не такая уж и гарантия,можно купить за 200-300 уе,а вообще чел даже не удосужился легенду придумать,просто тупо написал срок такой,% такой:crackup:
Лучше предоставьте доказательства вашей безупречной работы в сети на протяжении 2 лет
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

2 года на форуме,а сообщений с гулькин нос,да и перс не такая уж и гарантия,можно купить за 200-300 уе,а вообще чел даже не удосужился легенду придумать,просто тупо написал срок такой,% такой:crackup:
Лучше предоставьте доказательства вашей безупречной работы в сети на протяжении 2 лет


Форумом я не пользовался на протяженни 2 -х активно не спорю, (это преступление?) аттестат мой и я готов выслать вкладчику сканы документов что все мое и реальное, а легенду я не придумываю, всем кто заинтерисован я в переписке по ВМИДу или по аське покажу свою работу в сети, чем и где занимаюсь, и какие еще гарантии по мима Аттестата

добавлено через 23 минуты
кстати по поводу гарантий еще, вот некоторые люди с этого форума они частные кредиторы: Leito, pochtovikvip, а так же сервис: gcb.com.ua, с ними работаю давно и за все наше сотрудничество просрочек небыло ни разу, все точно в срок и без каких либо проблем! Так же работаю с 156258497560 (Kislorod), 604199062255 (Randaja), 254500137691 (svitlo), 327251055065 (2n), 106485955568 (and-group), 305676091035 (Монарх™) и многие другие, это крупные кредиторы (возможно вы когото знаете) со всеми ними я работаю очень давно, и они могут подтвердить что я всегда все вовремя выплачиваю, и небыло за всю историю ни одной просрочки!
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

Частные инвестиции:

Срок инвестирования - 30 дней. 0,30% в день.
Срок инвестирования - 60 дней. 0,35% в день.
Срок инвестирования - 90 дней. 0,40% в день.
Срок инвестирования - 120 дней. 0,45% в день.
Срок инвестирования - 150 дней. 0,50% в день.
Срок инвестирования - 180 дней. 0,55% в день.

ВЫПЛАТА ПРОЦЕНТОВ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО НА ВАШИ КОШЕЛЬКИ!
Выплата основного вклада производиться в конце срока, так же возможны выплаты досрочно по просьбе вкладчика!
Вклады принимаем только в WebMoney в любой валюте этой системы, процент выплачивается ежедневно в валюте вклада!
Одно из гарантий это то что у нас Персональный аттестат и БЛ 101, а так же 2 года безупречной работы в сети!
За остальными гарантиями и подробностями обращаться по
WMID: 331946372756
ICQ: 417-965-206

Расшифровка объявления :wink2::
"Арбитраж WM за 0.30% в день от вложенных средств ищет тех, чьи кошельки можно блокирнуть в свою пользу за нарушение правил пользования системой. Блокируем небольшими группами по нескольку сот человек. Деньги перечислять на номер счета, который видите сейчас на экране."
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

Расшифровка объявления :wink2::
"Арбитраж WM за 0.30% в день от вложенных средств ищет тех, чьи кошельки можно блокирнуть в свою пользу за нарушение правил пользования системой. Блокируем небольшими группами по нескольку сот человек. Деньги перечислять на номер счета, который видите сейчас на экране."



Вы о чем какой арбитраж и какие кошельки блокировать, вы что несете?
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

ТС между тем выслал мне сканы паспрота.
Дискуссия приобретает конструктивность


Да я готов выслать и документы подтверждающие мою личность и на меня не было ни разу отрицательных отзывов за несколько лет работы в сети, и выше я так же привел людей с которыми я работаю давно и они подтвердить могут что с моей стороны и разу не было ни просрочек ни проблем, поэтому попрошу тех кто не знает не называть меня мошенником! а сначала проверить если кто сомневаеться во мне!
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

Да я готов выслать и документы подтверждающие мою личность и на меня не было ни разу отрицательных отзывов за несколько лет работы в сети, и выше я так же привел людей с которыми я работаю давно и они подтвердить могут что с моей стороны и разу не было ни просрочек ни проблем, поэтому попрошу тех кто не знает не называть меня мошенником! а сначала проверить если кто сомневаеться во мне!

Хочу с Вами по телефону перетрещать и по видео увидеть ( можно по скайпу ) и документы (несколько разных) посмотреть..:dirol: Сумма есть значительная.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

Да я готов выслать и документы подтверждающие мою личность и на меня не было ни разу отрицательных отзывов за несколько лет работы в сети, и выше я так же привел людей с которыми я работаю давно и они подтвердить могут что с моей стороны и разу не было ни просрочек ни проблем, поэтому попрошу тех кто не знает не называть меня мошенником! а сначала проверить если кто сомневаеться во мне!

Никто Вас мошенником не называет...:q-nono:
Согласитесь,если бы тема была изначально оформлена правильно (ну хотя бы более-менее)...нападок со стороны форумчан (вполне обоснованных) было бы в разы меньше.
Отсюда и непонятки возникают...:dirol:
 

Alex6601

Должник!!!
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - без сайта

Хочу с Вами по телефону перетрещать и по видео увидеть ( можно по скайпу ) и документы (несколько разных) посмотреть..:dirol: Сумма есть значительная.

Вот мой телефон +79283473762, и по скайпу можно поговорить. документы предоставлю!

добавлено через 1 минуту
Никто Вас мошенником не называет...:q-nono:
Согласитесь,если бы тема была изначально оформлена правильно (ну хотя бы более-менее)...нападок со стороны форумчан (вполне обоснованных) было бы в разы меньше.
Отсюда и непонятки возникают...:dirol:


Все что непонятно я готов на ВМИДу и по аське все обсудитьи предоставить все что надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу