• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 11

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
Конкурс ко Дню влюбленных!

Накануне Дня влюбленных мы объявляем творческий конкурс на наших страничках в социальных сетях Facebook и VK! Рассказывайте о своих чувствах к OKPAY и получайте призы. Жюри отметит самые оригинальные фото с интересным сюжетом и символикой OKPAY.

Победители (20 человек) получат деньги!
1е место - $100, 2е место - $70, 3е место - $50, 4-20 места - поощрительный приз $15.

Чтобы принять участие в конкурсе - нужно:

Оставить лайк в сообществе OKPAY.com на Facebook или вступить в группу OKPAY VK
Оставить лайк к новостям о конкурсе и поделиться новостью у себя на странице
Подготовить интересные фотографии на вариацию "Я люблю OKPAY"
Для Facebook: выложите фотографию у себя на странице и разместите ссылку на фото в комментариях к новости
Для VK: загрузите фотографию в специальный альбом для конкурса

В День влюбленных принято выражать симпатии и дарить подарки самым близким людям. Компания OKPAY поздравляет всех клиентов и партнеров с этим светлым праздником.

Итоги конкурса будут подведены 14 февраля.
 

Rybakon

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
8 месяцев использую эту платежную систему и о первых 6 могу сказать только хорошее.
Два месяца назад банкомат съел АТМ карту со странным сообщением:
"rejected by your bank", которое мне показалось подозрительным в том плане, что при вызволении карты из центрального офиса банка, как бы не пришлось объяснять кто такие OKPAY и какое отношение к ним имею я лично. Надеюсь вы понимаете.

Решил прежде чем идти, задать вопрос в тикетах, что было и сделано. Получил ответ что можно заказать новую карту или искать эту.
Отпраздновал новый год и решил наконец то заняться картой ... и тут:

Вдруг приходит сообщение, что я должен выслалть фото с паспортом в руках в одной руке и в другой руке с листком, на котором написан номер счета а так же платежки отправителей переводов, доказательство адреса и еще что то.

Замечу что счет был полностью верифицирован и я был включен в нормальную работу на протяжении пол года.

Все выслал, но получил сообщение, что фото в не достаточно хорошем освещении, хотя оно вполне в норме. Ладно, что делать … попросил друга снять лучше, как могли старались, все выслал, но получил ответ, что меня поздравляют с отличным владением фотошопом.

Спрашиваю напрямую, как мне вас понимать, типа деньги увели и я иду лесом ?
На что получаю как ответ, первый запрос сканов, т.е. зацикливают процесс.

Я пользовался многими платежными системами, начиная от Rupay и Fethard, всякое бывало, но такое ?
PayPal и Webmoney лочили аккаунты, но в конце концов отдавали, а тут похоже … надеюсь на лучшее и жду комментарий представителей компании.
 

AndrH

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за операции вы делали в аккаунте? OKPAY просто так аккаунты не блокирует и доки не запрашивает.
 

Rybakon

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
AndrH, Вы имеете отношение к OKPAY, раз спрашиваете Account ?

Нормальные операции на протяжении пол года. Уверен на сто процентов, что жалоб или чего то подобного не было, так как знаю отправителей да и OKPAY не о каких проблемах не сообщали. Мало того, пару месяцев операций вообще небыло, за этот срок можно было бы все проверить, и если нужно вернуть платежи обратно при наличии жалоб.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Не вводите в систему деньги с LiqPAY. Операции замораживают и акк локают. Сейчас подобная у меня ситуация. Потом расскажу в подробностях как случился данный инцендент. В итоге сейчас залоканные 2 к, которые должны были через OK Pay идти на покупку BitCoin. Вернее 1 к невыполненные ихние обязательства по BitCoin. Что-то сломалось у них там с покупкой. Операция вроде как совершена, но как видимо случился внутренний сбой и номер BitCoin кошелька не правильно на третьем шаге операции прописался. В общем что-то у них там сломалось и они передо мною не выполнили свои обязательства. Я потом в совокупе посчитаю сколько BitCoin они мне должны по той цене что была. И отдадут они мне именно BitCoin, т. к. деньги они забрали а обязательства свои не хотят передо мной исполнять. И 1 к они заморозили. Эти деньги направлялись на биржу btc-e.com через OK Pay, и в процессе отправки они их заморозили. Цена на тот момент одного BitCoin на бирже btc-e.com была 32.50 USD. Вот они мне всю эту упущенную прибыль потом возвернут в виде BitCoin по цене в 32.50 USD на тот момент. В общем дело будет. Но сейчас пока нецелесобразно возбуждать этот уголовный процесс. Я подожду пока цена вырастит на BitCoin. Чтобы экономически оправданно было заводить на OK Pay дело по факту не оказания с их стороны услуги по покупки BitCoin, повлекшее за собой упущение прибыли. В общем, как я с юристом и своим адвокатом посоветовался, дело стоящее. Но нужно ждать пока цена на BitCoin взлетит на очень высокие уровни по сравнению с тем что сейчас.

Сейчас времени нет. Потом расскажу и в скриншотах покажу как дело случилось и что ихняя поддержка говорит. Там бот сидит и повторяет одну и ту же фразу. Ну и мошенники..

Эт с одной стороны хорошо, что сумма не существенная для меня. Я хотел более крупные суммы начать через них гонять. Там за 100 к обороты в месяц. Решил по серьёзному инвестировать в BitCoin, потому что вижу как цена каждые 4 года прыгает вверх в 30 раз. В общем OK Pay потеряли доверие с моей стороны. Оно и хорошо, слабое звено должно отсекаться. Теперь другие методы и средства буду использовать для покупки BitCoin.

Для меня уже W1 показал свою ненадёжность, и теперь вот эти сами себя записали в разряд мошенников. Потом напишу как дело получилось со скринами из аккаунта и что пишет поддержка на мои вполне конкретные вопросы. В общем придумали они ввод LiqPAY для того чтобы таким вот образом замораживать и кидать своих клиентов на бабки. Но они думают что такие умные и им за это ничего не будет. Ошибаются, Английские законы очень строгие. Так что в будущем я у OK Pay при помощи адвокатов в суде отсужу довольно-таки крупную сумму в BitCoin. И никуда не денутся - вернут. Это будет уже не 2000 USD а гораздо большая сумма. Вот так свои обязательства перед клиентами не исполнять.

добавлено через 3 часа 25 минут
Итак, сейчас сделал все соответствующие скрины из аккаунта и из службы поддержки чтобы как можно более конкретно показать и описать суть сложившегося инцендента между мной и OK Pay.

Вот история последних транзакций



Как видно из истории, до этого были две операции купли BitCoin. Транзакции : 1819601 и 1820386. И не было проблем. Никакая сб ничего не замораживала и не препятствовала в использовании, своих же, так сказать, предлагаемых услуг по покупке BitCoin. Если обратить внимание, то был ввод через эпс LiqPAY. Мы к этому ещё вернёмся в процессе.

Поехали дальше. 01.03.2013 в 22:26 по Лондонскому времени был осуществлён ввод в систему OK Pay при помощи эпс LiqPAY. Транзакция номер 1827381 (как видно из истории транзакций), в сумме 1014.71 USD. Первоначальный баланс был в LiqPAY 1046.09 USD. Это комиссию они свою сняли 2% за ввод и получилась конечная сумма в OK Pay 1014.71 USD.

Далее, 01.03.2013 в 22:30 по Лондонскому времени была осуществлена покупка BitCoin на сумму 1014.71 USD. Но, что-то не сработало, и операция зависла.



Как видно из скрина, там где должен быть номер BitCoin кошелька отображается какая-то странная и непонятная надпись в комментарии (FD1). Непонятно что это. И служба поддержки OK Pay безответственно отнеслась к этому инценденту, который произошёл по их вене. Техническая сторона в данном случае рассматривается.

На что конечно же был отправлен мой запрос в службу поддержки с просьбой разобраться с проблемой и перевести BitCoin по указанным во втором шаге операции (из трёх скриншотах - дополнительно прилагаются) реквизитам.

Было два запроса в службу поддержки. Пока разбираем сейчас первый под названием BitCoin.



Вот этот запрос



Мы ещё вернёмся чуть позже к обсуждению такого хамского отношения службы поддержки OK Pay к своим клиентам.

Далее. После того как что-то у них там сломалось, я решил ввести депозит при помощи LiqPAY 03.03.1013 в 03:15 по Лондонскому времени. Аккаунт OK Pay, если смотреть историю транзакций, был пополнен на 1057.35 USD. Транзакция номер 1828247.

Далее, раз у них система на период выходных дней дала сбой и BitCoin стало невозможно покупать. Потому что, как ранее, Вы уже знаете, я купил BitCoin, но система непонятно что мне выдала. В итоге ни денег назад, ни BitCoin я не получил. Вот такой кидок устроили эти мошенники OK Pay. Ни кому теперь не рекомендую покупать через них BitCoin. Кинут 100%. Мой пример как раз и показывает как они кидают своих клиентов на бабки. Ну ладно, мы ещё продолжим далее обсуждать этих кидал, но для начала мне нужно продолжить дальше что они сделали.

03.03.2013 в 03:18 по Лондонскому времени был осуществлён платёж в сторону биржи BitCoin BTC-e.com. Так сказать в обход их сломавшейся системы. Транзакция номер 1828248 из истории транзакций счёта. Но! После оплаты в пользу BTC-e.com эти средства, которые должны были пойти на покупку BitCoin - Заморозились! :eek:



На что было немедленное реагирование с моей стороны запросом в службу поддержки.



В общем отношение к клиентам хамское. Скажу даже так - Кидают. Случай со мной - это тому конкретный пример. И в поддержке у них бот или слишком кто-то такой ах***ший сидит, и думает что вот так вот можно просто завладеть чужими деньгами, и сидеть включать дурочку. А в данном случае уже обсуждаются не деньги а BitCoin, т. к. деньги уже были уплачены, но BitCoin я так и не получил от Ok Pay.

В общем придумали они такую вот интересную лазейку при помощи LiqPAY. И самое удивительное, что не убирают ведь этот способ ввода, при помощи которого можно вот таким вот изощрённым методом красть деньги клиентов. Во какая наглость! Ну точно - засудят их по полной за такие вот мошеннические действия. Делают заведомо препятствие для клиента чтобы тем самым потом завладеть его средствами.

Помнится мне письмо однажды приходило на почту ещё в том году от 28.04.2012



Один абзац я из него подчеркнул. В общем оказывается они уже давно кидалы а мы только сейчас об этом начинаем узнавать на своём уже горьком опыте когда нас кинули. В общем переношу эту платёжку в SCAM, потому что дальше ботам из ихней поддержки нет смысла писать и вести с ними какие-то дискуссии по этому поводу.

Буду ждать цены BitCoin 10 к - 15 к, и вот тогда уже через суд в Лондоне на них надавлю и получу от них все BitCoin, которые они мне должны.

В общем сумма ихнего передо мной долга на данный момент 1046.09 USD по первой транзакции, и по второй 1090.05 USD. Получается, в общей сложности 2136.14 USD поделённое на 32.5 USD = 65.72738461 BTC. Вот такой будет к ним судебный иск. Почти на 66 BTC. Не оказанная услуга + упущенная по их вене прибыль + моральная компенсация. Ну где-то в 75 BTC им это всё встанет чтобы со мной и со всеми моими юристами и адвокатами рассчитаться. С учётом цены на тот момент в 10 к - 15 к за 1 BTC сумма будет существенной.
 
Последнее редактирование:

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Глупости какие вы пишете, уважаемый.
OKPAY c LiqPAY отлично работает. ; месяца операции совершаю одни и те же и никаких проблем.
Знаю, что система безопасности там жесткая, но справедливо.
Фото с паспортом предоставила - и вперед.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
ElenaSipkina, хотите сказать, что всё что я описал выше, со скринами, не правда?

И типа они деньги мои не воровали? Факт воровства виден всем! На скринах, по моему, чётко видна картина как они деньги себе прибрали а услугу (BitCoin) не оказали! :wallbash:

Я Вас понимаю. У Вас суммы там наверное копеечные. U$1 - U$2, не больше. Копейки эти воры не трогают. А вот когда суммы в неделю начинают ходить от 2 к - 3 к, и выше, то они как раз на такие вот деньги и зарятся. Думают, типа ты итак богатый, кинем тебя - не обедняешь.

В общем обсуждать тут уже нет смысла. OK Pay скамеры. Вся ихняя AML - это всего лишь маска ихней скамерской деятельности. Кинули тебя, и типа предлог тут AML.. А тем временем я нашёл другие механизмы как покупать BitCoin. И там нет такого чтобы тебя кто-то кинул и не оказал услугу. Потому что неоказание услуги - это потеря репутации и клеймо кидалы на всю жизнь.

добавлено через 2 часа 56 минут
Сижу, думаю : Как же их наказать? Как наказать? Как наказать!? :q-nono:

И тут у меня, эврика! Я совсем забыл! Я же всё могу! :thumbsup:

Сейчас написал в службу поддержки клиентов, всех 4-ёх банков, эмитентов моих карт VISA/MC. Банки : HSBC, Commonwealth Bank, Goldman Sachs, UBS. С заявлением об опротестации тех платежей, которые, как теперь оказалось, пошли мошенникам из OK Pay. Банки заявления приняли, мне даже сейчас 4 менеджера по работе с клиентами из всех 4-ёх банков перезвонили уточнить, в чём дело? Я в крации описал суть, что вот перевёл деньги на покупку BitCoin с карт, но услуга мне не была оказана, и теперь эти мошенники из OK Pay дурочку включают у себя там в службе поддержки, хамят, просят от меня какую-то непонятную фигню, а сами при этом мои деньги украли, и услугу не оказали! :wallbash:

Банки, эмитенты карт, меня прекрасно поняли, и пообещали в течении ближайших нескольких дней вернуть всю эту сумму в общей сложности 2136.14 USD обратно на все 4 карты VISA/MC.

Так что поделом будет этим мошенникам из OK Pay! :d-thumbup: Теперь и такие влиятельные Мировые Банки как HSBC, CommBank, Goldman Sachs, UBS знают об их мошеннической деятельности.

Они думали поиметь Александра Портмана, но не тут то было! :wink2:

Всё, инцендент, как я думаю, исчерпан. Сейчас, в ближайшие дни, где-то к 8-му или 9-му Марта, деньги вернутся обратно на карты. Я лично рад что я смог победить этих мошенников из OK Pay. Интересно, а сколько вот так вот людей они кидают таким образом? Я думаю, тут счёт идёт уже на десятки тысяч людей. Потому что, так в наглую, и без разбора, всех подряд под свою какую-то навязанную, и типа честную AML, гребсти. Ну, ребята - это уже верх наглости и безнаказанности!

Если массовые обращения пойдут по всем Мировым Банкам с просьбой опротестации. То вскоре им вообще перекроют кислород и аннулируют лицензию.
 
Последнее редактирование:

AndrH

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный вы человек, Александр, делаете вид, что не видели предупреждения на ограничения пополнения через ликпей) Давайте я вам покажу, т.к. сам один раз попался на него:


Я сделал фото с паспортом и все сразу возобновили, проблем не было. К слову сумма была порядка 1.5 тыс $.

Какие мировые суды и перекрытия кислорода ))) У вас похоже истерия по весне)
Витаминчики покушайте. Вообще по закону не правы именно вы, нарушая требования использования, но в этом случае идут настречу и проводят платеж после доп. верификации. В целом думаю ни для кого ни секрет, что liqpay - это кредитки с биткоином (мертвое дно для отмывания денег) несовместимы. Я думаю что именно поэтому и не позволяют подобные операции проводить.

Вы попробуйте решить ваш вопрос подобающим подходом, а то рано сдаетесь и много паникуете.

добавлено через 10 минут
я просто думаю, что если счет открыт не на липовые документы, то сделать фото с паспортом не составляет никаких трудностей и занимает всего пару минут. я так и сделал и вопрос решился в тот же день. попробуйте)

добавлено через 21 минуту
AndrH, Вы имеете отношение к OKPAY, раз спрашиваете Account ?
просто интересно что у вас там ) работаю с ними уже второй год, в принципе был единственный случай, запросили фото с паспортом для доп верификации - я все сделал и работаю спокойно дальше.
 
Последнее редактирование:

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
AndrH, 5 баллов!!!
Я тоже подумала про весеннее обострение, когда читала фразы типа "Александра Портмана вам не победить, я вывел их на чистую воду. Соберемся всем миром и отберем лицензию!"
Я могла бы не защищать OKPAY, мне вроде как ни жарко, ни холодно - работаю с ними и работаю. Но я за справедливость, знаете обидно просто, когда люди хорошо делают свое дело, а некоторые "весенние портманы" на всех форумах как под копирку один и тот же пост вывешивают с клеветой.
 

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
Мы работаем с OKPAY выполянем все их требования по сабмиту документов, пополняем и обналичиваем никаких проблем не было с акком.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
У меня нет времени писать Вам AndrH, Вам ElenaSipkina, и Вам Roby. Если у Вас всё хорошо, то это не значит что у всех также как и у Вас хорошо. Мой случай как раз это и показал.

Вы AndrH мне предлагаете, да отошли ты эту фотку с паспортом в одной руке да с Wallet ID в другой (на листке бумаги номер OK Pay кошелька/ов). Но зачем мне это нужно, когда уже банки я на уши поставил вчера? И между прочим, сегодня, в срочном порядке (спустя 24 часа) мне деньги на карты вернули. Смысла не вижу проходить такую процедуру в OK Pay. Пусть забирают себе эти 2136.14 USD.

Там теперь в аккаунте OK Pay эти 1057.35 USD вернулись на счёт с пометкой не верифицирован, операция отменена. Сделали лимиты для меня 0.00 USD. И при попытки совершить хоть какую-то операцию, меня выкидывает на страницу верификации аккаунта, где итак все пункты (Документ удостоверяющий личность, документ подтверждающий адрес, e-mail, телефон) в зелёном цвете ОК.

Теперь, получается они просят пройти процедуру верификации заново. Заново надо им водительское удостоверение моё грузить, только уже под другим углом. Заново все платёжки за электроэнергию. Заново e-mail. Заново телефон..

В общем, мне это не надо.. Нет желания с ними сотрудничать. Хорошо что без всяких лишних проблем деньги вернулись на Банковские карты по желанию клиента (клиент в данном случае это я).
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А эти скрины покажете?

Нет. Это конфиденциальная Банковская информация. Имею право по закону о защите личных и конфиденциальных данных её не раскрывать.

Так что верьте на слово. Да и смысл не верить? Думаете я так вот просто спустил бы 2 штуки, ребяткам, из лихих 90-ых, которые чистенькими перебрались в безопасную Европу и открыли там бизнес, воровство моих личных средств? Нет. Так просто с рук ни чего не спускаю мошенникам.

И главное ведь так интересно получилось у меня! Вот знаю Cash4WM.com. Ребятки из Калининграда. Знаю что они мошенники. Если адвизор про них почитать, да отзывы на magnetic-money.ru (мониторинг обменных пунктов). Там сразу выдаёт множество отрицательных отзывов. И тут же понимаешь, что они мошенники, и с ними нечего иметь дела. Предупреждён - значит вооружён.

Но тут-то!!! Но тут-то как я мог так лохануться!?? :wallbash:

И главное ведь никто не предупредил меня, о том, куда я лезу.
Теперь-то уже, сам, на своём опыте, получил урок.

Но всё же хорошо что почти без потерь обошлось. Плохо то, что упущенная прибыль в BitCoin уже не вернётся. Ну да ладно, цена всё-равно всегда на них будет расти. То, что не получил сейчас - получу потом.
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Нет. Это конфиденциальная Банковская информация. Имею право по закону о защите личных и конфиденциальных данных её не раскрывать
Вы же понимаете, что я не просил показать номера счетов, карт и пин-коды :)
Так что верьте на слово
А зачем в предыдущих сообщениях кучу скринов приложили? Все и так бы "поверили" :rolleyes:
 

nwm-support

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Глупости какие вы пишете, уважаемый.
OKPAY c LiqPAY отлично работает. ; месяца операции совершаю одни и те же и никаких проблем.
Знаю, что система безопасности там жесткая, но справедливо.
Фото с паспортом предоставила - и вперед.

После верификации сняли ограничения стандартные и счет разблокировали, заказал карточку. :money:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Новости OKPAY
На сегодняшний день в OKPAY поддерживается десять систем денежных переводов: к уже существующим Contact, Migom, Money Polo, Intel Express были добавлены 6 новых систем — Caspian, Faster, Blizko, Лидер, Privat Money и UniStream.

Системы денежных переводов позволяют пользователям отправлять и получать деньги без открытия счета в каком-либо финансовом учреждении. Рост популярности систем денежных переводов связан с простотой и удобством использования - любой желающий может прийти в пункт отправки-приема денежных средств и оформить перевод в течение нескольких минут, оплатив свой заказ наличными деньгами.
 

hashp

Интересующийся
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, они печатают на дебетовой карте имя держателя?
У них на сайте есть вот это:
Вы и ваши близкие можете расплачиваться картой в торговых точках...

и мне непонятно, если карта именная, то как ей может расплачиваться кто-то другой?
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, они печатают на дебетовой карте имя держателя?
Да печатают, карта эмбоссированная.

добавлено через 2 минуты
и мне непонятно, если карта именная, то как ей может расплачиваться кто-то другой?
Полностью цитируйте :)
Вы и ваши близкие можете расплачиваться картой в торговых точках, по телефону или онлайн...
 
Последнее редактирование:

gycek2012

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь если пишу не там, не смог открыть новую тему. Вообщем ситуация произошла с платежной системой okpay. Деньги просто взяли и заморозили(в резерве). И началась с ними переписка 21.02.2013 по сегодняшний день...
Выложу скрины чтобы вы сами смогли посмотреть на это издевательство с их стороны:
s2.uploads.ru/05axF.png
s3.uploads.ru/1OReq.png
s2.uploads.ru/yUn1Q.png
s2.uploads.ru/jC9qn.png
s3.uploads.ru/dAmyc.png
s3.uploads.ru/pQl6j.png
s3.uploads.ru/idqwj.png
s3.uploads.ru/iGaCd.png

uploads.ru/?g=05axF.png

В резерве лежит 65 800 рублей, деньги как я понял отдавать не собираются, сделал по их требованию даже 2 фото с паспортом и номером кошелька в руках, отправил им заверенную копию паспорта заказным письмом с уведомлением - письмо они мое получили!!! В итоге не выдержал, начал им звонить в первый раз дозвонился 5 апреля(в пятницу) девушка сказала, что сейчас у них конец рабочего дня извинилась за то что так долго не отвечали сказала не волнуйтесь в понедельник(8 апреля) вам обязательно напишут и решат эту ситуацию звонить больше не надо, в итоге не ответа от них на сайте ни по телефону от них больше нет(молчат как в танке), по телефону теперь перекидывает постоянно на автоответчик, хотя рабочий день у них с понедельника по пятницу
(7:00 - 17:00 GMT)
+44 20 8123 2193

Предлагаю им вывести деньги(причем мои же деньги) на свой банковский счет, игнорят мое предложение, не знаю что делать в этой ситуации, они находятся в оффшоре достанет ли их наша полиция? Обязательно схожу еще напишу заявление как только дозвонюсь до них и запишу еще разговор с ними, видео уже сделал на случай удаления акка(вдруг решат просто удалить меня из их системы и не отдавать деньги) Подскажите как можно на их еще повлиять???

Модераторы не кидайте данный пост в мусорку, подскажите где можно разместить тему по этому поводу?
Okpay мошенники!!! Okpay Не надежая платежная система!!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
gycek2012, выложите видео на youtube или ВКонтакте.
Пусть будет.

Но хочу сказать Вам сразу : Вы ничего не добъётесь. У меня подобная ситуация случилась с ними. И примерно такая же сумма как и у Вас там заморожена. К счастью я вернул эти деньги, потому что вводил их с использованием карт VISA/MC.

А Вам, если у Вас нет такой возможности опротестовать через VISA или MasterCard эти Ваши платежи в пользу нечестной и не чистой организации как OK Pay (мошенники), я могу только посочувствовать. Потому что Вы не добъётесь ровным счётом ничего, обращаясь за помощью к юристам, и даже заводя уголовное дело в правоохранительных органах на этих мошенников.

Если Вы из России, то Ваше дело будет рассматриваться правоохранительными органами только в пределах России. Если идёт речь о какой-то зарубежной, тем более оффшорной, организации (по моему BVI - Британско Виргинские Острова) то даже не надейтесь, что Вам кто-то будет помогать. У Российских властей слишком руки маленькие и короткие чтобы дотянуться до оффшоров.

Но Вы не расстраивайтесь. Скоро BVI прикроют как оффшорную зону. BVI - Это сейчас как Кипр 2. Так что в скором времени и OK Pay может схлопнуться как схлопнулись все банки на Кипре.

добавлено через 24 минуты
Опа :eek:

Посмотрел сейчас скрины.. Они на Кипре!
Кипр же всё - больше нет его.

Вся финансовая система Кипра теперь парализовалась.

Все банки и финансовые учреждения, которые до марта месяца работали на Кипре теперь не работают. Официально дефолт. Видать OK Pay это тоже коснулось, раз они так Вас игнорят, как раз кстати с того самого момента, когда это всё на Кипре началось..

Выходят они и на Кипре пролетели, скоро и в BVI пролетят, когда там национализация или другими словами репатриация активов начнётся..

В общем, допрыгаются они.

Ну нельзя же так в наглую воровать у людей!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу