FAIRhyip - fairhyip.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
О,уже и в обсуждение засунули,видимо администрация считает что это уже безнадежный случай:ghostface:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
мда, были случаи, когда проект из проблемных выбирался, но чтоб из обсуждения... это равносильно возвращению на землю с того света. но очнитесь, господа, оттуда не выбираются...
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Чтобы г-н Мовенко долго не искал вопрос,адресованный ему,повторю свой последний пост:
Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Что тут коментировать?
Предельно ясный ответ.

Г-н Мовенко,Вы или не читаете даже о чём Вас спрашивают,или просто-напросто ответить нечего.Повторяю вопрос ,на который служба поддержки ответить не смогла: 2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?


Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Да будет Вам известно, что у меня нет выходных уже около месяца.

А как же Ваш ответ мне :у меня сегодня выходной???
Вы уж определитесь что именно говорить:выходной или нет?


Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Вот не нужно... Мне плевать на таких как Вы, конкретно!
Вам плевать на меня, на судьбу компании, на остальных вкладчиков.
Почему я должен относиться к Вам иначе?
Вы не перекручивайте, дорогой друг.

Кто ещё перекручивает,большой вопрос.Я на протяжении года терпел Ваши выходки и хамское отношение к инвесторам,которые вам доверили СВОИ деньги,теперь моё терпение лопнуло.


Цитата:
Сообщение от abs0lut3
Вы знаете что такое "перенаправление денежных потоков" в "рентабельные проекты"?
Объясню обычным языком - любыми действиями против меня или компании Вы сами себе оттягиваете срок возврата средств.

Меня совершенно не интересует перенаправление средств в рентабельные проекты.Меня интересует мой вклад в "вилки на ставках".И если вы этим больше не занимаетесь,верните мне мои деньги.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
мда, были случаи, когда проект из проблемных выбирался, но чтоб из обсуждения... это равносильно возвращению на землю с того света. но очнитесь, господа, оттуда не выбираются...

Что-то у Вас какое-то пессимистическое мировосприятие - если перетащили тему в "обсуждения" на mmgp - то все значит и проект уже не выкарбкается. Такое ощущение, что жизнь хайпа напрямую зависит от нахождения в том или иной разделе ммгп. Вот, например, spl-finance - уже несколько месяцев не платит, но висит в проблемных до сих пор))

Просто в тему подтянулось много противников проекта и его перенесли сюда. В принципе, это наверное даже и лучше - здесь можно спокойной общаться, а основная тема избежит флуд.

Вообще, имхо, вся эта ситуация с негативным отношением на ммгп вполне закономерна: с одной стороны грубость в общении админа, с другой стороны - невыполнение каких-то условий, с другой - изменение условий (например, давний срез реферских с 50 до 10%). Все это постепенно накапливало негативный осадок у пользователей, а потом в один "подходящий" момент - этот негатив выплеснулся наружу. Теперь каждый, у кого сформировалось плохое мнение об админе, имеет прекрасную (для себя) возможность вдоволь высказаться.

Так что, мой личный совет, abs0lut3, - на будущее уделяйте внимание имиджу компании, качеству обслуживания, личной харизме. Это принесет выгоду и хорошее настроение.

p.s. Кстати, когда нам ждать официального обращения с планами по выплатам? Вроде бы, была обещана рассылка еще на прошлых выходных.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Niveus, если бы не знал, что вы - владелец акка в Фэйре с 5к, который хотели, но к сожалению не успели, продать до краха, прочувствовался бы... но к сожалению вы - заинтересованное лицо, и ваше заступничество перед админом понятно. особенно перед таким, у которого чтобы получить деньги, нужно унижаться (речь не о вас).
и кстати, не лелейте надежду (если лелеете), что вставая на сторону админа, вы получите (если получите) деньги раньше других. это не так. требуйте в ультимативной форме, как это делает ув. dmigri
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Suzerain, жаль нет кнопки "спасибо"
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Не помню ни одного проекта, который выбрался бы из обсуждения. Это будет номер, однако, если он это сделает! Но верится, откровенно говоря, слабо...
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Не помню ни одного проекта, который выбрался бы из обсуждения. Это будет номер, однако, если он это сделает! Но верится, откровенно говоря, слабо...

Такой находится тут давненько, непонятно и почему его сюда затолкали, скорее всего, что тему постоянно не поддерживали, а он платит не один год уже спокойненько,с успехом, он тут: virex. Mожет есть и другие платящие, но в этом разделе, так что не показатель
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, если бы не знал, что вы - владелец акка в Фэйре с 5к, который хотели, но к сожалению не успели, продать до краха, прочувствовался бы... но к сожалению вы - заинтересованное лицо, и ваше заступничество перед админом понятно. особенно перед таким, у которого чтобы получить деньги, нужно унижаться (речь не о вас).
и кстати, не лелейте надежду (если лелеете), что вставая на сторону админа, вы получите (если получите) деньги раньше других. это не так. требуйте в ультимативной форме, как это делает ув. dmigri

Причина продажи акка была другая и, в принципе особо не переживаю, что не удалось его продать. Вспомним про detinv - человеку срочно нужны были деньги (трудная ситуация) и ему вывели 2700 (основной депозит без прибыли)$ Так что, кому срочно нужны деньги, трудные жизненные обстоятельства - тот получил поддержку. Еще, по-моему, 5500$ в рез.фонде

Моя позиция по отношению к проекту была почти всегда одинакова: я не сомневался, что здесь ведется реальный бизнес, но, наверное, с самого открытия проект преследуют те проблемы, которые описывал в предыдущем посте.

Это уже третий случай, когда проект на грани закрытия (вернее, когда на mmgp обещают закрытие). Еще было немало случаев массовых недовольств со стороны клиентов. Так что, мне вообще не привыкать к проблемам.

Меня только удивляет одно - я обычно всегда активно спорил с админом по поводу обслуживания/условий, еще в конце июля был жесткий спор, но написал после отпуска несколько положительных сообщений в теме - и тут же меня отнесли к чуть ли не пособником админа. Хотя раньше вешали клеймо анти-пиарщика :).

То что к Абсолюту неодобрительное отношение - это вполне очевидно. В 2008-ом, 2009-ом годах было много хороших хайпов, каждый из которых собирал по несколько сотен тысяч. По тем меркам, проект FairHyip - мелкий (исходя из объема собранных средств). Но почему-то, при закрытии, в тех проектах негатива было не так много (хотя и вкладчиков прилично, и денег наворовали очень много). Тут же - наверное, десятка 2-3 вкладчиков с ммгп (активных юзеров), но столько шума, как будто в проект вкладывались всем форумом (прямо как в Привате или ДЦ).

Взять другие проекты, похожие на fairhyip - 1-dollar, spl-finance - админы не заработали врагов и в конце - тихонько закрылись. То же самое было бы и с FairHyip, если бы, например администратор вообще не появлялся на mmgp.

Тут такая ситуация, что претензии направлены не сколько к проекту, сколько к abs0lut3.

добавлено через 2 минуты
Такой находится тут давненько, непонятно и почему его сюда затолкали, скорее всего, что тему постоянно не поддерживали, а он платит не один год уже спокойненько,с успехом, он тут: virex. Mожет есть и другие платящие, но в этом разделе, так что не показатель

Хороший пример. Надо им на mmgp дать награду - Единственный в истории проект, который платит и находится в разделе "Обсуждения". :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
меня привлек фаир тем, что как бы админ по свински не относился вкладчикам они ему всегда говорили спасибо и чуть ли не на руках носили :rolleyes:

не вложился в этот проект изза того что админа поимали на лжи и думаю странно вообще что сюда стока денег принесли :rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Niveus, абсолют сам признался что на счетах меньше денег чем вкладов с процентами и реинвестом, учитывая что он 1к вкладчику 3 месяца не может вывести при вкладах в 500к можно представить масштабы кризиса, будет чудом если он не то что восстановит работу, а хотя бы вернет деньги до безубытка
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Такой находится тут давненько, непонятно и почему его сюда затолкали, скорее всего, что тему постоянно не поддерживали, а он платит не один год уже спокойненько,с успехом, он тут: virex. Mожет есть и другие платящие, но в этом разделе, так что не показатель

Спасибо)) Да, действительно, живет себе потихоньку. Я смотрю, моники в ход пошли...
Там, кстати, тоже не без скандала и админ - тоже по хамству пробежался. Будут, значит, два брата-акробата:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Niveus, личьно я против вас ничего не имею. Но хочю вам сказать. Это ваши слова:(Моя позиция по отношению к проекту была почти всегда одинакова: я не сомневался, что здесь ведется реальный бизнес, но, наверное, с самого открытия проект преследуют те проблемы, которые описывал в предыдущем посте.) .
так вот, я вас уверяю никаких вилок в действительности в таких размерах не было и быть не могло. Вилки они существуют, для того что бы инвестировать десятки тысяч дол., нужно хотя бы разбирать в том деле куда их вкладиваешь.
Мой первый пост был в этой теме, лишь потому что я понимаю как зарабатываются в действительности деньги на ставках. И фраза на сайте: "Мы не спортарбс", меня разсмешила. Это спортарбс №2, и не исключение что появится №3 и найдутся лохи каторые поведутся на басню про вилки.
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех вкладчиков приветствую.
Смотрю дела тут у вас, мягко говоря, непростые. Я когда-то имел неосторожность поработать с абсолютом. Смотрите давние мои посты в предыдущей ветке, кому интересно (форум ссылки вставлять не дает, потому вставляю хитро, с пробелами):
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2047
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2052
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2226
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2231
ну и дальше в том же духе, в общем.

Собственно по существу:
Доводилось встречаться с абсолютом лично, а также имеются его данные. Место жительства, данные авто, и прочие. Так что если кто созрел (или скоро созреет) для встречи с "самым честным хайпером всех времен и народов" ака Абсолют (интересно, кстати, откуда ник такой? В честь водки или применительно к себе перевода всех прилагательных с инглиша? :rolleyes:) стучите в личку, данные скину.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Что-то у Вас какое-то пессимистическое мировосприятие - если перетащили тему в "обсуждения" на mmgp - то все значит и проект уже не выкарбкается. Такое ощущение, что жизнь хайпа напрямую зависит от нахождения в том или иной разделе ммгп. Вот, например, spl-finance - уже несколько месяцев не платит, но висит в проблемных до сих пор))

Просто в тему подтянулось много противников проекта и его перенесли сюда. В принципе, это наверное даже и лучше - здесь можно спокойной общаться, а основная тема избежит флуд.

Вообще, имхо, вся эта ситуация с негативным отношением на ммгп вполне закономерна: с одной стороны грубость в общении админа, с другой стороны - невыполнение каких-то условий, с другой - изменение условий (например, давний срез реферских с 50 до 10%). Все это постепенно накапливало негативный осадок у пользователей, а потом в один "подходящий" момент - этот негатив выплеснулся наружу. Теперь каждый, у кого сформировалось плохое мнение об админе, имеет прекрасную (для себя) возможность вдоволь высказаться.

Так что, мой личный совет, abs0lut3, - на будущее уделяйте внимание имиджу компании, качеству обслуживания, личной харизме. Это принесет выгоду и хорошее настроение.

p.s. Кстати, когда нам ждать официального обращения с планами по выплатам? Вроде бы, была обещана рассылка еще на прошлых выходных.

+1

Всех вкладчиков приветствую.
Смотрю дела тут у вас, мягко говоря, непростые. Я когда-то имел неосторожность поработать с абсолютом. Смотрите давние мои посты в предыдущей ветке, кому интересно (форум ссылки вставлять не дает, потому вставляю хитро, с пробелами):
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2047
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2052
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2226
mmgp . ru / showpost . php ? p=1022742&postcount=2231
ну и дальше в том же духе, в общем.

Собственно по существу:
Доводилось встречаться с абсолютом лично, а также имеются его данные. Место жительства, данные авто, и прочие. Так что если кто созрел (или скоро созреет) для встречи с "самым честным хайпером всех времен и народов" ака Абсолют (интересно, кстати, откуда ник такой? В честь водки или применительно к себе перевода всех прилагательных с инглиша? :rolleyes:) стучите в личку, данные скину.

А на сколько он Вас кинул? Если не секрет конечно.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вот интересно, где вы все были целый год пока проект работал? а сейчас когда у проекта проблемы все резко слетелись как коршуны :)
 

Василий Пупкин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вот интересно, где вы все были целый год пока проект работал? а сейчас когда у проекта проблемы все резко слетелись как коршуны :)

То есть по вашей логике мне надо было тут сидеть целый год и ныть? :wink2: Как-то других забот хватает. Я тогда писал что думаю об абсолюте, но как-то не восприняли все. Да и сейчас, гляжу, многие не воспринимают. :biggrin2:

А на сколько он Вас кинул? Если не секрет конечно.
Секрета нет особого, но и вдаваться в подробности нет желания. Да и слово "кинул" здесь не совсем применимо, в итоге исходного кода клиентской части он так и не получил. Скорее тут можно говорить о невыполнении им взятых ранее обязательств. У него это хроническое, как я погляжу, а если и поддается лечению, то видимо только с приложением значительных усилий со стороны "докторов". :wink2:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
То есть по вашей логике мне надо было тут сидеть целый год и ныть? :wink2: Как-то других забот хватает. Я тогда писал что думаю об абсолюте, но как-то не восприняли все. Да и сейчас, гляжу, многие не воспринимают. :biggrin2:
Вы даже не представляете как тут все запущенно :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу