• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru

igovit

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто что может сказать о этом банке?
Вроде условия на их пластиковую карту весьма неплохи:
- снятие наличных в любом стороннем банкомате без комисии
- банковские переводы в любые банки России без комисии (через инет-банк)
- 10% годовых на остаток денег на карте, зачисляют ежемесячно
- есть беспроцентный льготный период на погашение кредита
- обслуживание карты бесплатное, включая СМС-информирование, бобильный банк и интернет-банк
- начисляют бонусы при оплате картой.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: Связной банк

Специально зашел на сайт уточнить тарифы - все бесплатно, кроме:

Выдача кредитных средств через банкоматы или пункты выдачи наличных банка (а также других банков) 4%
Лимит на снятие наличных денежных средств в рублёвом эквиваленте по курсу банка 12 000 долларов США в месяц
Межбанковские переводы в валюте РФ со счета карты на счета в других банках через отделения банка 2% от суммы перевода (не менее 100 руб., не более 1 000 руб.)
 

igovit

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Связной банк

Я себе уже оформил. Выдали за 20мин. в салоне связи Связной. Правда в кредитной линии мне отказали, и карта получилась по сути дебетовая.
Делал перевод в другой банк - прошел за сутки.
Перевод на другой счет этого же банка проходит за несколько минут.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Связной банк

Вебмани на нее можно выводить?

Теперь карты «Связной-Клуб» MasterCard можно мгновенно пополнить из рублевого кошелька WebMoney. ... Средства на карту поступают практически мгновенно, а комиссия за перевод составляет всего 1,5%.
«Связной-Клуб» MasterCard - это оно, да? Или это что-то другое?
 

igovit

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Связной банк

Vladimir7900,
Нет, карта «Связной-Клуб» это другой продукт, к банку "Связной" отношения не имеет. Хотя выдают её там же, в магазинах "Связной". Подробности о ней есть на http://pay.sclub.ru/
Сабжевую карту банка "Связной" привязать к WM-кошельку нельзя, по крайней мере сейчас такая возможность на https://banks.webmoney.ru/Default.aspx отсутствует.
Чтобы пополнить счет сабжевого банка WM, можно воспользоваться переводом WM https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp.
 
Последнее редактирование:

taj

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Связной банк

Сабжевую карту банка "Связной" привязать к WM-кошельку нельзя, по крайней мере сейчас такая возможность на https://banks.webmoney.ru/Default.aspx отсутствует.
Эту карту нужно прикручивать через другой интерфейс - https://cards.webmoney.ru/asp/wmanycards.asp
 

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь картой, точнее чаще счетом через интернет-банк, с августа. Можно оплачивать любые услуги, интернет, телефон, ЖКХ, и т.д. Если каких нет в списке, то произвольный платеж набиваешь вручную, я так даже налог на квартиру платил. Переводы делал и получал без проблем. При оплате приходит смс с паролем. Собственный расчетный счет. При оформлении дали кредитный лимит на 40 тыс. рублей, но им не пользовался. Закидываю деньги через терминалы в салонах "Связной". Снимал нал. в банкомате сбера и альфы, оплачивал покупки в магазинах, все без %, сразу смски приходят. Стабильно каждое первое число зачисляют проценты, вместо 1 января даже 31 декабря прислали. Ну и вообще MasterCard все-таки, правда неэмбоссированная, зато выдают сразу, но вроде можно и именную заказать кому надо. Думаю узнать еще по-поводу долларового счета. Никакой платы за интернет-банк и обслуживание карты! (при оформлении только паспорт, спросили место работы и рабочий тел., но не проверяли даже, решение через 15 минут пришло из Москвы. Но это только для кредита как я понял нужно, а точнее для его величины.)
 
Последнее редактирование:

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Xatik, так а какие проблемы через "Произвольный платеж" пишешь получателя и номер счета, реквизиты банка не надо, я думаю тоже минут 5 идти будет. Можно попробовать даже)))
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Xatik, так а какие проблемы через "Произвольный платеж" пишешь получателя и номер счета, реквизиты банка не надо, я думаю тоже минут 5 идти будет. Можно попробовать даже)))
Попробую! Точно реквизиты банко - не надо? ))
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Снимал нал. в банкомате сбера..., все без %

Реально в сбере без %?
когда я в сбере спрашивал, мне назвали процент за снятие по карте Связного Банка, точно сейчас не помню, но не меньше 2%.

Проверять не стал, вытаскивал через альфу, там все нормально - 0%.

Карта отличная, прислали именную, блокировка-разблокировка быстро и бесплатно,
интернет-банкинг простой и удобный, и не надо хлам таскать в виде флешек и карт кодов.
 
Последнее редактирование:

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально в сбере без %?
когда я в сбере спрашивал, мне назвали процент за снятие по карте Связного Банка, точно сейчас не помню, но не меньше 2%.
Я снял для пробы 100 рублей без вопросов. А когда в Сбере был сказал это - они не поверили - типа говорят что везде проценты берутся в чужих банкоматах. Проценты если снимать в отделении через кассу (а зачем это надо, да еще в очереди стоять), а в банкоматах нет!
p.s. единственное взяли проценты в банкомате Мастер-Банка при снятии 20EUR, взяли 0.2EUR и то так было сразу сказано мне банкоматом перед снятием. )))
 
Последнее редактирование:

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробую! Точно реквизиты банко - не надо? ))
так в интернет-банке открыть произвольный платеж и заполнить:
1. ФИО
2. номер счета получателя
3. поставить точку где Связной Банк
p.s. ИНН не надо и без НДС поставить. Назначение платежа можно как обычно написать - личный перевод.
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 363

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Я снял для пробы 100 рублей без вопросов. А когда в Сбере был сказал это - они не поверили

Прекрасно, надо в своем отделении ткнуть их носом в собственную некомпетентность.) А то сообщают мне со сверкающей улыбкой о процентах, как будто это бонус для меня, а не потери


Интересно, внутренний перевод у Связного автоматизирован и проходит в любое время, или придется ждать рабочего дня?
 

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто для сотрудников сбера не реально, что в других банках могут быть правила отличные от их, да еще и более выгодные. Они мне еще говорят, что мол списали наверное, только ты не курсе))))))))) :biggrin2:
ага у меня то все операции в интернет-банке отражаются (правда не сразу после банкоматов и магазинов)
вот насчет времени внутреннего перевода не в курсе, можно попробовать 100 рублей туда-сюда послать :thumbsup:
 

Perfectman

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
а какая комиссия за перевод за границу? например германия, израиль.может кто знает?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
вот насчет времени внутреннего перевода не в курсе, можно попробовать 100 рублей туда-сюда послать

Спросил в техподдержке насчет внутрибанковского перевода - круглосуточно, автоматизированный перевод, в течении 1-2 минут.
 

D1zZel

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Может кто помочь, как можно перевести деньги со счета карты Связной-банк на RU кошелёк WebMoney? Нигде найти не могу.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
D1zZel, банковские реквизиты получи у вебмани

а потом в Связном в разделе Произвольный платеж - оплачивай.

-----------------------------------------------------------------------------------

и такое еще есть у вебмани.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу