• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 191

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры,

приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время - EEST):

10 сентября 12:00 - Обзор новостей и событий новой недели.
10 сентября 16:00 - Поиск графических моделей.
11 сентября 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
11 сентября 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
12 сентября 12:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
12 сентября 18:00 - Торговая система "Экстра" (часть 2).
13 сентября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
13 сентября 18:00 - JPY: обзор кросс-курсов.
14 сентября 16:00 - Поиск графических моделей.
14 сентября 17:00 - Криптообзор.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
Команда RoboForex
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
странно: представитель тут перестал появляться, остался только бот, который на вопросы не отвечает.
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
Просьба указать на вопрос, который был адресован непосредственно Представителю компании и остался без ответа. Если речь идёт о посте пользователя под ником Taipei, опубликованном уже после обозначенной даты, то все открытые на момент окончания торговой сессии 05.09.2018 позиции клиентов, не являющихся резидентами Евросоюза, были закрыты согласно заранее объявленным условиям. Если у вас имеются претензии по обсуждаемой ситуации и вы владеете соответствующими аргументами, обратитесь для решения вопроса в Службу поддержки компании.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Уважаемый Denver10.
Просьба указать на вопрос, который был адресован непосредственно Представителю компании и остался без ответа. Если речь идёт о посте пользователя под ником Taipei, опубликованном уже после обозначенной даты, то все открытые на момент окончания торговой сессии 05.09.2018 позиции клиентов, не являющихся резидентами Евросоюза, были закрыты согласно заранее объявленным условиям. Если у вас имеются претензии по обсуждаемой ситуации и вы владеете соответствующими аргументами, обратитесь для решения вопроса в Службу поддержки компании.
Уважаемый представитель.
Тут появилась информация о том, что
Робомаркетс закрывает счета только для Украины или для всех бывшего СНГ.
Да,сказали закрыть счета к 5.09.18
и это конечно не вопрос, но Ваш комментарий по этому поводу хотелось бы услышать вовремя, а не спустя целую неделю! Или Вы отвечаете исключительно только на вопросы? Почему сразу не прокомментировать? В чем сложность-то?

Итак, я правильно понял, что теперь нерезиденты Евросоюза, а именно россияне, украинцы и другие представители стран СНГ не могут торговать в вашей организации?
 
Последнее редактирование:

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboMarkets получил награды "Safest European Broker" и "Best Crypto Broker"



Уважаемые Клиенты и Партнёры,

деятельность RoboMarkets в очередной раз получила признание экспертов финансовой индустрии. В этом году компания стала обладателем международных премий GBM Awards, вручаемых британским журналом Global Brands Magazine. Компания одержала победу сразу в двух номинациях:


Global Brands Magazine, чья штаб-квартира находится в Великобритании, входит в число ведущих интернет-изданий, предоставляющих читателям самые актуальные новости, обзоры, мнения и опросы по ведущим мировым брендам различных рыночных сегментов. Премией Global Brands Awards награждаются компании, которые стремятся обеспечить своим клиентам сервисы самого высокого уровня и занимающие за счёт этого лидирующие позиции в своей области.

Наши победы свидетельствуют о верном векторе развития компании по предоставлению клиентам профессионального сервиса и поддержанию высокой надёжности. Благодаря этому клиенты RoboMarkets получают качественные услуги самого высокого уровня, характеристики которых постоянно совершенствуются, а список расширяется.


* – Награда британского журнала Global Brands Magazine.

С уважением,
Команда RoboMarkets
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
Вся необходимая информация по вопросу закрытия торговли была своевременно разослана клиентам, которых затрагивало данное событие. Клиенты, у которых имелись какие-либо вопросы по данной ситуации, могли решить их через обращение в Службу поддержки компании.
Торговать в компании RoboMarkets могут трейдеры, предоставившие документально подтверждённые данные о проживании в Евросоюзе, независимо от своей национальности.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Уважаемый Denver10.
Вся необходимая информация по вопросу закрытия торговли была своевременно разослана клиентам, которых затрагивало данное событие. Клиенты, у которых имелись какие-либо вопросы по данной ситуации, могли решить их через обращение в Службу поддержки компании.
Торговать в компании RoboMarkets могут трейдеры, предоставившие документально подтверждённые данные о проживании в Евросоюзе, независимо от своей национальности.

Уважаемый представитель компаний Робофорекс и Робомаркетс.
Масса ненужной информации. Вы можете ответить на мой вопрос максимально кратко, то есть одним из слов "да" или "нет"? Ведь, это же для Вас не очень будет сложно? Я специально еще раз для Вас повторю свой простой вопрос:
Итак, я правильно понял, что теперь нерезиденты Евросоюза, а именно россияне, украинцы и другие представители стран СНГ не могут торговать в вашей организации?

И еще: почему данная тема называется только Робофорекс? Я имею ввиду, что тут же обсуждаются 2 одинаковые компании - Робофорекс и Робомаркетс, верно или нет? Прочитав название данной темы, складывается впечатление, что тут обсуждения только одной компании, и это вводит в заблуждение, поэтому хочу уточнить: тут 2 компании обсуждаются или одна?
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Итак, я правильно понял, что теперь нерезиденты Евросоюза, а именно россияне, украинцы и другие представители стран СНГ не могут торговать в вашей организации?
Пожалуйста, перечитайте последнее предложение предыдущего ответа - в нём содержится вся информация по продублированному вами вопросу.

И еще: почему данная тема называется только Робофорекс? Я имею ввиду, что тут же обсуждаются 2 одинаковые компании - Робофорекс и Робомаркетс, верно или нет? Прочитав название данной темы, складывается впечатление, что тут обсуждения только одной компании, и это вводит в заблуждение, поэтому хочу уточнить: тут 2 компании обсуждаются или одна?
Ответ на этот вопрос также уже был вам предоставлен в посте #3748
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Пожалуйста, перечитайте последнее предложение предыдущего ответа - в нём содержится вся информация по продублированному вами вопросу.
Я прочитал и хочу уточнить: я правильно понял, что украинцы и россияне не являющиеся резидентами ЕС не могут получать услуги вашей организации?

добавлено через 6 минут
Ответ на этот вопрос также уже был вам предоставлен в посте #3748
Так если же Вы отвечаете и за ту организацию, то почему бы ее не внести в название темы?
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
Я прочитал и хочу уточнить: я правильно понял, что украинцы и россияне не являющиеся резидентами ЕС не могут получать услуги вашей организации?
Компания RoboMarkets не предоставляет услуги гражданам любой национальности, если они не проживают на территории Евросоюза.

Так если же Вы отвечаете и за ту организацию, то почему бы ее не внести в название темы?
Текущий заголовок темы "RoboForex" содержит название группы компаний, в которую входят оба обсуждаемых здесь брокера. Если у вас имеются какие-либо предложения по данному вопросу, вы можете обратиться с ними к Администрации форума.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Уважаемый Denver10.
Компания RoboMarkets не предоставляет услуги гражданам любой национальности, если они не проживают на территории Евросоюза.
Эаль, что ваша компания перестала предоставлять услуги россиянам, украинцам и белорусам.

Текущий заголовок темы "RoboForex" содержит название группы компаний, в которую входят оба обсуждаемых здесь брокера.
Тут пара вопросов:
1. А как люди могут понять то, что текущий заголовок темы "RoboForex" содержит название группы компаний, в которую входят оба обсуждаемых здесь брокера? В первом посте об этом ничего не сказано.
2. Сколько вообще компаний в группе о которой Вы рассказываете?

Если у вас имеются какие-либо предложения по данному вопросу, вы можете обратиться с ними к Администрации форума.
Да я тут к Вам обращаюсь. Вы можете передать мое предложения Администрации форума. Все-таки тема это больше Вам нужна. У меня таких тем с подобными недочетами масса тут на форуме и если я буду за всех вас обращаться в Администрацию, то у меня на это уйдет уйма времени).
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
Про состав группы компаний RoboForex вы можете прочитать в предыдущих ответах на тот же самый вопрос, уже неоднократно дававшихся в этой теме (#3736, #3745, #3748).
Обсуждение по названию данного раздела было инициировано лично вами, поэтому постарайтесь быть последовательным и решать интересующие вас вопросы без делегирования своих полномочий другим пользователям форума.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Уважаемый Denver10.
Про состав группы компаний RoboForex вы можете прочитать в предыдущих ответах на тот же самый вопрос, уже неоднократно дававшихся в этой теме (#3736, #3745, #3748).
Состав группы RoboForex состоит из 2-ух организаций?!)) Я считал, что группа гораздо больше, ну то ладно). Ответ понятен.

Обсуждение по названию данного раздела было инициировано лично вами, поэтому постарайтесь быть последовательным и решать интересующие вас вопросы без делегирования своих полномочий другим пользователям форума.
Чтобы ложно меня не обвинять приведите список на каких пользователей и что я делегировал?
Иначе это "Причина нарушения Правил форума: 4. Бездоказательное обвинение, клевета"

И, кстати по теме: где я могу ознакомиться с таблицей спредов и комиссий вашей компании вычитаемых из сделок клиентов? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
Вы можете передать мое предложения Администрации форума.
Этой фразой вы делегировали своё право на общение с сотрудниками форума при том, что у компании и её Представителя нет к ним никаких вопросов. Наиболее доходчивым аргументом в данной ситуации будет цитата из вашего же поста:
... если я буду за всех вас обращаться в Администрацию, то у меня на это уйдет уйма времени
По поводу Правил форума:
Чтобы ложно меня не обвинять приведите список на каких пользователей и что я делегировал?
Иначе это "Причина нарушения Правил форума: 4. Бездоказательное обвинение, клевета"
Ответ: вы делегировали своё право решать с Администрацией форума интересующие вас вопросы пользователю под ником Manager RF без какой-либо просьбы об этом с его стороны, тем более, когда вы можете сделать это без посторонней помощи. Это клевета или бездоказательное обвинение?

Что касается параметров торговых условий, вся их детализация доступна на странице "Спецификации контрактов" наших сайтов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Уважаемый Denver10.

Этой фразой вы делегировали своё право на общение с сотрудниками форума при том, что у компании и её Представителя нет к ним никаких вопросов.
Так Вы понимаете, что созданный заголовок темы не соответствует действительности: в заголовке указана одна конкретная компания, а не вся группа Робо?! Эта неточность вводит в заблуждение. Я не понимаю, почему Вы ее противитесь устранить?!

Ответ: вы делегировали своё право решать с Администрацией форума интересующие вас вопросы пользователю под ником Manager RF без какой-либо просьбы об этом с его стороны, тем более, когда вы можете сделать это без посторонней помощи. Это клевета или бездоказательное обвинение?
Пока я вижу одного Вами озвученного пользователя и этот пользователь - Вы). Непонятно почему Вы о себе говорите в третьем лице?!) Мания какая-то?) Но вопрос остается открытым, я его повторю для Вас:
Чтобы ложно меня не обвинять приведите список на каких пользователей и что я им делегировал?
Вы же говорили во множественном числе о делегатах, так вот как их всех узнать? Что это за группа делегатов приписанная мне?

Что касается параметров торговых условий, вся их детализация доступна на странице "Спецификации контрактов" наших сайтов.
Дайте пожалуйста прямую ссылку на эту информацию, а то я сам затрудняюсь найти этот список и вообще подозреваю, что он напрочь отсутствует.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
... созданный заголовок темы не соответствует действительности ...
... почему Вы ее противитесь устранить?
У используемых сотрудниками RoboForex аккаунтов ElenaRF и Manager RF отсутствует доступ к созданию или изменению заголовков в темах.

Непонятно почему Вы о себе говорите в третьем лице?
Ответ станет вам понятен, если вы сумеете увидеть разницу между аккаунтом на форуме и человеком, его использующим. Ник-нейм Manager RF в ответе был указан по вашей же просьбе:
... приведите список на каких пользователей и что я делегировал

Что это за группа делегатов приписанная мне?
Делегирование - процесс передачи полномочий. Делегаты появились бы только в случае, если ваше предложение послать за вас сообщение в Администрацию форума было бы кем-то принято.

Дайте пожалуйста прямую ссылку
https://www.roboforex.com/ru/forex-trading/trading/specifications/
https://www.robomarkets.com/ru/forex-trading/trading/specifications/
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Уважаемый Denver10.
У используемых сотрудниками RoboForex аккаунтов ElenaRF и Manager RF отсутствует доступ к созданию или изменению заголовков в темах.
А разве нет других способов устранить неточность в заголовке данной темы?

Ответ станет вам понятен, если вы сумеете увидеть разницу между аккаунтом на форуме и человеком, его использующим. Ник-нейм Manager RF в ответе был указан по вашей же просьбе
Так вы привели в пример одного пользователя, а говорили о группе пользователей. Вот я и пытаюсь узнать группу пользователей о которой вы говорили.

Делегирование - процесс передачи полномочий. Делегаты появились бы только в случае, если ваше предложение послать за вас сообщение в Администрацию форума было бы кем-то принято.
Т.к. у меня нет полномочий передавать полномочия!) Данный момент отсутствует в Правилах данного форума. Соответственно передать полномочия я не мог, т.к. пользователи форума не обладают такими возможностями потому что нет никаких оснований на это. Прочтите внимательно Правила.

п.с. За ссылки благодарю.
 
Сверху Снизу