• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 470

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подскажите если на форуме вот такая функция, переход к новому, не прочитанному, сообщению.
что бы не листать всю простыню темы, а сразу к первому не прочитанному.
если есть, то где её можно включить или найти?
есть же кнопка Перейти к первому новому сообщению.
Вначале названия темы она
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, где не вижу, можно скрином?:)
на скрине:
скрин 1.jpg
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
нее, не так.
как-то не с руки, выходить из тем постоянно и в общем разделе искать новые сообщения.:rolleyes:
именно в самой теме.
у меня в закладках ссылки сразу на тему, вот захожу и приходиться крутить простыню сообщений пока доберёшься до не прочитанного.
лучше бы вместо того чем заниматься ни кому не нужными "уг", прикрутили эту кнопку в темах.
на других форумах вот есть!:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hrust75, ну не знаю, мне нормально.
я интересные мне темы на данный момент в подписки закидываю, и одним кликом захожу в кабинет, чтоб выбрать посмотреть новое сообщение в какой-нибудь подписанной теме.
всё быстро и удобно, как по мне.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, ну не знаю, мне нормально.
я интересные мне темы на данный момент в подписки закидываю, и одним кликом захожу в кабинет, чтоб выбрать посмотреть новое сообщение в какой-нибудь подписанной теме.
всё быстро и удобно, как по мне.
это если есть время сидеть и читать весь день.
а если нет его.
у меня тоже всё интересные темы в подписке, но эта почта как-то рандомно работает, то валят кучами письма, то нет днями ни чего.:)
а ходить по кабинетам в поисках тоже как-то не то.
как по мне, так та кнопка, что я предложил была бы интересна многим пользователям.
имхо! моё дело предложить.:dirol:
но всё равно, bond777, благодарю за подсказку. как-то не знал, что можно и так.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
подскажите если на форуме вот такая функция, переход к новому, не прочитанному, сообщению.

Есть. Называется "Перейти к новому". Ссылка расположена в верхней левой части под названием темы, строкой управления и ссылкой "Ответить". По скрину должно быть понятно.



"Перейти к новому" пропадает, если новых сообщений больше нет.

А если пользуетесь закладками браузера, то добавляйте в конец ссылки &goto=newpost и тогда будете всегда из закладок переходить на новый или последний пост в теме.
 

Вложения

  • Перейти к новому.jpg
    Перейти к новому.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А если пользуетесь закладками браузера, то добавляйте в конец ссылки &goto=newpost и тогда будете всегда из закладок переходить на новый или последний пост в теме.
ну эта фишка есть в письмах на почту, но не всегда бывает, что они приходят у меня.
Есть. Называется "Перейти к новому". Ссылка расположена в верхней левой части под названием темы, строкой управления и ссылкой "Ответить". По скрину должно быть понятно.
вот! она самая! в теме которая!
не замечал её, теперь вижу.
благодарю за разъяснения!:hi000000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если сработал анти-спам фильтр то это нормально, если все подряд посты то это не нормально, но это может быть просто какой-то сбой настроек.
когда уже окончательно решится вопрос по отключению премодерации для админа проекта в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=672
?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вопрос к администрации форума:
Подскажите пожалуйста, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума, это нарушение правил или это норма форума?
Заранее благодарю и надеюсь на быстрый ответ.
С уважением.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ответ на ваш вопрос тут. Читайте иногда правила - это полезно.
Я что-то не могу найти. Подскажите пжл, в каком пункте говорится о намёке на низкий уровень знаний пользователя?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Образовался вопрос. Хотелось бы поблагодарить одного пользователя пойнтами. Можно это сделать на форуме или нет?
Можете платными спасибками его засыпать на необходимую сумму.
 
  • Like
Реакции: morg

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Около 5 дней назад создал тему в разделе "Форум о заработке и инвестициях > Форум о платежных системах - Обмен электронных валют" в соответствии с правилами указанными в " Внимание! Правила раздела (последнее обновление: 12.06.2014)"

Но тему мою не видно? Проходит модерацию? не прошла модерацию? Произошёл сбои на форуме? Как узнать статус моей темы?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ув.morg, подскажите пжл, в каком пункте Правил форума говорится о штрафе за намёк на низкий уровень знаний пользователя? Сам не могу найти.
С ув.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
в каком пункте Правил форума говорится о штрафе за намёк на низкий уровень знаний пользователя?

Ни в каком.

Есть запрет на оскорбления (п.4) Поэтому нужен конкретный пример поста.

Если пользователю пишут, что он глупый, то это оскорбление.
Если пользователю сообщают, что он пишет глупости, то это оценочное суждение относительно его мыслей. Оценочное суждение может быть выражено и в грубой форме "несёте чушь", но это всё ещё не оскорбление.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ни в каком.

Есть запрет на оскорбления (п.4) Поэтому нужен конкретный пример поста.
За оскорбления я читал и правила знаю, но намек на низкий уровень знаний пользователя это вовсе не прямое оскорбление, а всего лишь намек, что в правилах не прописано, поэтому я и решил уточнить этот момент в данной теме.

К сожалению пост пользователя уже был удален модераторами, и пользователь за него не был оштрафован. Скрин поста я сделать не додумался, т.к. не предполагал, что его могут удалить без моей жалобы. В посте говорилось о том, что якобы мне некоторые слова не дано знать по причине моей глупости и тому подобное.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В посте говорилось о том, что якобы мне некоторые слова не дано знать по причине моей глупости и тому подобное.

ну это может быть и отнесено к тому, что у вас просто не достаточно жизненного опыта, чтоб знать конкретно что-то.
видать, было сказано несколько грубо, тут уж сам пост нужно видеть.

но если пост был удалён, значит, в какой-то мере правила общения были нарушены

добавлено через 4 минуты
За оскорбления я читал и правила знаю, но намек на низкий уровень знаний пользователя это вовсе не прямое оскорбление, а всего лишь намек, что в правилах не прописано, поэтому я и решил уточнить этот момент в данной теме.
.
в правилах есть такое пояснение, под спойлером Дополнительная информация:
По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных национальностей, возрастов и полов).
и там же:
В каждом конкретном случае с нарушением Правил форума и/или правил раздела у модератора по регламенту есть несколько вариантов возможного принятия мер на выбор. При этом все эти варианты правильные и выбор остаётся исключительно на усмотрение модератора, который может руководствоваться (или не руководствоваться) дополнительными критериями оценки тяжести нарушения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу