• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 468

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня пропала возможность отправки ЛС. Почему так?
С утра нормально было. Буквально пару ответов в лС отписал и всё.
уже пару с лишним лет на форуме лимит на 5 личных сообщений в сутки для простых пользователей.
Снять лимит можно, например, приобрести статус Премиум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
уже пару с лишним лет на форуме лимит на 5 личных сообщений в сутки для простых пользователей.
Снять лимит можно, например, приобрести статус Премиум.

Спасибо. Делаю вывод значит я не писал ранее более 5 сообщений в день )))
Еще раз спасибо
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Что касается контекста, если пишут про каких то абстрактных людей живущих в какой-то абстрактной "быдлореспублике", тут нет ничего оскорбительного, т.к. нет ни человека ни собственно республики конкретной, но если будет написано Вася живет в "быдлореспублике", даже без указания где, это оскорбление места где живет Вася. А так же если скажут про конкретную страну "быдлореспублика", то это оскорбление всех кто там живет, тут мне кажется все очевидно.
А тут Вам очевидно о каких местах жительства идет речь?
Свежие новости из быдлореспублик )
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А тут Вам очевидно о каких местах жительства идет речь?
нет, в этой фразе не очевидно. И даже если это сообщение находится в какой-то теме, то без цитаты в сообщении, тоже не очевидно. Это сообщение теоретически и к теме не относится и смысле не несет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А тут Вам очевидно о каких местах жительства идет речь?
я после закрытия темы - хроника событий в украине, вообще стараюсь в политических темах не начинать дискуссии, нервы дороже.:rolleyes:
нет, в этой фразе не очевидно.
хм, по моему, всё там очевидно.
и пора уже выдавать предупреждения за такие высказывания.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если сработал анти-спам фильтр то это нормально, если все подряд посты то это не нормально, но это может быть просто какой-то сбой настроек.
Спасибо конечно, что после относительно длительных возмущений-жалоб убрали премодерацию там.
НО, особо это ситуацию не изменило.
Представителю проекта разрешена как-то уж слишком жёсткая модерация постов, т.е. удаление... оставляются только радостные счастливые посты реинвестирующих пользователей, вопросы чисто технического плана на уровне техподдержки и просто довольных сервисом:)
Даже малейшая критика, неудобные вопросы шустро удаляются, при том, что никаких нарушений правил, именно, форума, нет при этом.
Если форум позволяет такую беспредельную модерацию там, то грош цена "Корпоративному разделу" для пользователей.
да это уже и не модерация вовсе, а просто тупо удаление постов вместо комментариев, ответов на них.
никакой объективности, вообще.
И, по-моему, это ж очевидно, что и для самого проекта это явно отрицательный момент.
Если пользователи сталкиваются с такой уж жёсткой модерацией(удаление постов), то у них явно возникают мысли, что с проектом что-то не так, вероятно развод какой-то...
И это, уверен, отталкивает часть потенциальных инвесторов от проекта.

С другой стороны, по наблюдениям, если не ошибаюсь, ранее в Корпоративном разделе с другими проектами как-то не было замечена такая беспредельная модерация Представителями.

p.s.
если что, это просто информация к размышлению, принять к сведению.
Отвечать необязательно:)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
хм, по моему, всё там очевидно.
и пора уже выдавать предупреждения за такие высказывания.
мне задали конкретный вопрос с конкретной цитатой, вырванной откуда-то, не нужно себе фантазировать.
Что касается раздела политики, я туда не захожу и не собираюсь, политики играются между собой, а "диванные политики" решили что они сейчас все решат. Так что если кто-то выбрал для себя этот раздел, то не нужно обижаться на различного рода высказывания, политики без грязи не бывает.
П.С. Не нужно воспринимать мои слова на свой счет, это мое личное мнение о разделе.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
мне задали конкретный вопрос с конкретной цитатой, вырванной откуда-то, не нужно себе фантазировать.
цитата конкретная, по ссылке можно перейти и понят смысл в контексте.:rolleyes:
Что касается раздела политики, я туда не захожу и не собираюсь....
ну так бы сразу и ответили.
вопросов больше не имею.:rolleyes:

добавлено через 8 минут
Так что если кто-то выбрал для себя этот раздел, то не нужно обижаться на различного рода высказывания, политики без грязи не бывает.
грязи хватает в любых разделах, возьмите те же хайпы.
а оскорбления они везде одним цветом и не имеют политической принадлежности, и финансовой направленности.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
мне задали конкретный вопрос с конкретной цитатой, вырванной откуда-то, не нужно себе фантазировать.
С конкретной цитатой, с конкретной ссылкой(!) на конкретную тему, посмотреть хотя бы на название которой становится всем очевидно о чем идет речь.
нет, в этой фразе не очевидно.
Ок. Ну если Вы принципиально не заходите в некоторые темы на форуме, то я Вам подскажу в какой теме есть проблемный пост. Он размещен в теме "Организаторы блокады Донбасса намерены препятствовать перемещению гуманитарных грузов"
Пост со словами:
Свежие новости из быдлореспублик )
Вам очевидно о чем идет речь, когда говорят "быдлореспублики"? Или все-равно ничего не понятно?)
С ув.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я понимаю что вам удобно понимать так, как вам это хочется понимать, да и собственно видно что и времени свободного тоже много, это же конечно замечательно, НО, учитесь формулировать свои вопросы, дабы не получать не устраивающие вас ответы.
Что касается конкретного поста, нажимайте на жалобу модераторам.
 
  • Like
Реакции: ttxz

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Обращаюсь к модератору!.. Граф - нигде не могу найти инфу по поводу второго аккаунта, однажды, случайно , читал что мультиаки запрещены, но вот что бы изучить досконально - не могу найти.... меня интересует вопрос создания 2-го аккаунта потому как есть у меня личный ак, тот с которого пишу, а нужен еще ак - представителя мониторинга, вот как быть? буду очень благодарен за развернутый ответ по моему вопросу....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
меня интересует вопрос создания 2-го аккаунта потому как есть у меня личный ак, тот с которого пишу, а нужен еще ак - представителя мониторинга, вот как быть? буду очень благодарен за развернутый ответ по моему вопросу....
странный вопрос:)
многократная регистрация на форумах запрещена категорично.
и это на всех форумах так.
Делайте статус Представитель на этом акке.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
morg, что по поводу этого вопроса?
вы считаете премодерация это нормально на форуме, точнее, в теме рабочего проекта?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если сработал анти-спам фильтр то это нормально, если все подряд посты то это не нормально, но это может быть просто какой-то сбой настроек.

это прикол такой?
после нескольких дней отключенной премодерации, её кто-то снова включил.
зачем тогда вообще нужен пользователям "Корпоративный раздел" на форуме, если там админам проектов разрешается премодерация
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Есть предложение, которое заключается в следующем: в раздел, посвященный hyip-индустрии, добавить подраздел под названием "Новости Hyip", в котором форумчане будут постить новости следующего характера - когда у того или иного хайпа начались проблемы, либо сообщать о скаме, то есть "такого-то числа такая-то пирамидка отдала концы". Это я к примеру.
Я думаю, что это облегчит и уберет лишние телодвижения игроков, достаточно будет зайти в такой раздел и узнать какой хайп уже отдал концы, а какой только намеревается, ну и тому подобное. То есть множеству форумчанам и не только форумчанам, но и читателям, не придется залезать в самые дебри в поисках необходимой и поступающей информации, а достаточно будет зайти в такой подраздел и узнать все необходимое, что произошло вчера, сегодня, завтра в сфере Hyip.
какое интересное предложение осталось без внимания. хотя ветку запилить не проблема, тут основной вопрос кто будет следить за постоянным наполнением ее оперативным контентом
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
какое интересное предложение осталось без внимания. хотя ветку запилить не проблема, тут основной вопрос кто будет следить за постоянным наполнением ее оперативным контентом
это предложение надо перенести в общий раздел хайпов
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
это предложение надо перенести в общий раздел хайпов
это не проблема.
наполнять кто будет?
кстати это единственная причина по которой я захожу на некоторые лохоблоги. там оперативно можно узнать о скамах, здесь же надо зайти в основной раздел, удивиться что ветки нет, и только потом проследовать в проблемные чтобы отыскать там скам. ведь не все хайпы вносишь в закладки в браузере.
 
Сверху Снизу