• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 469

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
это не проблема.
наполнять кто будет?
в общем разделе действует оплата за посты
поэтому думаю проблем с наполнением не будет-выложил актуальную новость,поставили пару спасибок и 5 центов капнули на счет:)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
нигде не могу найти инфу по поводу второго аккаунта
Самый простой способ найти информацию это прочитать правила форума, там даже далее первого пункта ходить не нужно:)
Если нужен аккаунт представителя, то покупайте статус представителя
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Граф, в правилах не нашел, поэтому задаю вопрос тут. Подскажите пожалуйста, намек на низкий уровень знаний пользователя считается нарушением или это норма?
Примеры:
ну если у вас не работает мозг, то ничем помочь не могу
у вас голова используется только для еды. Мой вам советы - начните думать
у вас не включается мозг
Если это нарушение, то какое наказание предусматривается? Если это норма форума, то вопросов нет.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
к сожалению, уже систематический вопрос: долго ли данный персонаж будет безнаказанно оскорблять других пользователей, или модераторы начнут действовать согласно Правилам форума, когда за оскорбления, дают штрафные баллы и банят - https://mmgp.com/showthread.php?t=470882&page=46#post12442709 ??? что с форумом происходит???

 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
к сожалению, уже систематический вопрос: долго ли данный персонаж будет безнаказанно оскорблять других пользователей, или модераторы начнут действовать согласно Правилам форума, когда за оскорбления, дают штрафные баллы и банят -
у меня возникли некоторые сомнения в адекватности данного персонажа
вот скрин его немного странных действий с УГ


:t-1doh:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вопрос: захотел я найти информацию о проекте Evo binary, помню, что тема была и перемещалась из раздела МЛМ-игр в проблемный. Еще было т.н. разоблачение от Профиты. Решил воспользоваться поиском, глянь - а тем то и нету, даже рефбеков :k-unsure: Чудеса! Что с ними произошло, кто в курсе?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
странных действий с УГ
сомнения в адекватности
УГ для того и сделали, чтобы оценивать посты других пользователей
лично для меня, 99% твоих постов и есть самое настоящее УГ, что я и обозначаю, используя данную форумом возможность :)
насчет неадекватности: я - пользующийся своим правом оценивать качество постов, и ты - бегающий за мной по всем темам, оффтопящий, оскорбляющий меня и пытающийся спровоцировать конфликт
кто тут неадекват? по-моему, вопрос риторический
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Уважаемая администрация, подскажите, куда необходимо задавать вопросы администрации, чтобы получать на них ответы?
Из последних:
morg, что по поводу этого вопроса?

Можно сменить никнейм на форуме?
Можно, https://mmgp.com/shop.php?do=item&itemid=36
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Уважаемая администрация, подскажите, куда необходимо задавать вопросы администрации, чтобы получать на них ответы?
терпите))
вот кто-то ждет с 7-го числа (сегодня юбилей - пол месяца! :)) ответ на свой вопрос:
Подскажите, что будет, если потеряется Google Authentificator? Можно ли будет как-то восстановить доступ к своему аккаунту?
И насколько сложна эта процедура? Может, ест какие-то резервные коды?
кто-то как и вы - "всего лишь" с 10-го)
Обращаюсь к модератору!.. Граф - нигде не могу найти инфу по поводу второго аккаунта, однажды, случайно , читал что мультиаки запрещены, но вот что бы изучить досконально - не могу найти.... меня интересует вопрос создания 2-го аккаунта потому как есть у меня личный ак, тот с которого пишу, а нужен еще ак - представителя мониторинга, вот как быть? буду очень благодарен за развернутый ответ по моему вопросу....
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
терпите))
вот кто-то ждет с 7-го числа (сегодня юбилей - пол месяца! ) ответ на свой вопрос:
По факту этот вопрос ещё с прошлого месяца, но есть и другие. Поэтому и интересуюсь, возможно просто не в той ветку пишу. Надеюсь администрация даст ссылку на тему, где дают и ответы, я бы задал вопросы там.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Denver10, ну этому пользователю DmDock, быстро ответили.
да, действительно, вы ему ответили, а модератор Граф подписался под вашим ответом.
но я понял, что не на все вопросы даются относительно быстро ответы. например мне приходилось ждать 2 недели ответа. и после повтора вопроса, мне ответили.
...хотелось бы услышать ответ. Жду уже вторую неделю.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Уважаемая администрация, подскажите, в теме Бизнес-леди MMGP - 2017 запрещено простым пользователям обсуждать истории участниц или разрешено? Ответ желательно в виде: разрешено или запрещено. Причины решений не нужны, просто хочу знать для себя чёткий ответ. Буду признателен за ответ, спасибо.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,040
Поинты
2.764
Уважаемая администрация, подскажите, в теме Бизнес-леди MMGP - 2017 запрещено простым пользователям обсуждать истории участниц или разрешено?
А что же там ещё обсуждать?
А модераторов, похоже, нет уже.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
кстати это единственная причина по которой я захожу на некоторые лохоблоги. там оперативно можно узнать о скамах, здесь же надо зайти в основной раздел, удивиться что ветки нет, и только потом проследовать в проблемные чтобы отыскать там скам. ведь не все хайпы вносишь в закладки в браузере.
Для этого есть поиск форумный. Легко можно найти любой проект и посмотреть в какой теме он находится и не надо заходить в разные разделы.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
подскажите если на форуме вот такая функция, переход к новому, не прочитанному, сообщению.
что бы не листать всю простыню темы, а сразу к первому не прочитанному.
если есть, то где её можно включить или найти?
 
Сверху Снизу