• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 533

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Странно - не у всех такое, похоже.. У меня в хроме сегодня только один раз появилось это окно - при первом входе, и исчезло и больше ни разу не появлялось сразу же после после того, как подтвердила согласие
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
после после того, как подтвердила согласие
вот именно что вариант скрыть это окно только один, а именно согласиться, второй вариант не рабочий, если откзываешься, будь добр отказываться при каждом обновлении страницы. :biggrin2:
Вот я и сказал что тут соглашаешься
в добровольно принудительном порядке
:rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
вот именно что вариант скрыть это окно только один, а именно согласиться, второй вариант не рабочий, если отказываешься, будь добр отказываться при каждом обновлении страницы. :biggrin2:


Понятно ) тогда надо писать, конечно, чтобы перенастроили
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Смышленый народ поставит блокировщик и все тут.
Это не стандартное решение проблемы, это просто обходной путь. Проблему должны решить на стороне форуме.
Мне всякий лишний хлам например не нужен в браузере, проще согласиться, как уже говорил, хорошо что эти уведомления приходят не чаще чем новостная рассылка на мыло.

добавлено через 4 минуты
P.S. соглашался на уведомления в браузере в телефоне, когда еще было не так навязчиво, просто посмотреть что там будут-таки они присылать :)
Но на основном устройстве-таки хотелось бы обойтись так же без этого лишнего всплывающего хлама в виде уведомлений :wink2:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это не стандартное решение проблемы, это просто обходной путь. Проблему должны решить на стороне форуме.
Мне всякий лишний хлам например не нужен в браузере, проще согласиться, как уже говорил, хорошо что эти уведомления приходят не чаще чем новостная рассылка на мыло.

А я вообще не переношу хлам в виде уведомлений, и не важно с какого сайта. А антивирусы и блокировщики хламом не считаю )
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Странно - не у всех такое, похоже.. У меня в хроме сегодня только один раз появилось это окно - при первом входе, и исчезло и больше ни разу не появлялось сразу же после после того, как подтвердила согласие
хм, странно, до вчерашнего дня у меня всё было чисто.
вот сегодня тоже всплыло первый раз, нажал НЕТ. теперь в браузере ЯД окно блокируется автоматически.
напомнило ситуацию с мусорной реформой в стране - в добровольно принудительном порядке принуждают согласиться с оказанием услуги по договору публичной оферты, письменное согласие и договор письменный не обязателен.
закрыли доступ в личный кабинет коммунальных услуг, пока не поставишь галочку согласен.:t-1doh:
пИчально всё в этой стране!:rolleyes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Это не стандартное решение проблемы, это просто обходной путь. Проблему должны решить на стороне форуме.
Мне всякий лишний хлам например не нужен в браузере, проще согласиться, как уже говорил, хорошо что эти уведомления приходят не чаще чем новостная рассылка на мыло.


Решат, наверное, - на самом деле действительно не должно быть такого в принудительном порядке, конечно, многие предпочитают избегать установки в браузер расширений
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Господа руководители форума - освободите пожалуйста нас от этого всплывающего окна , честн слово плюсом это форуму не идет , наоборот отталкивает от пользования им !
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Наверное, это не очень интересно пользователям, которые столкнулись с возникшим неудобством, но все же - технические специалисты форума сообщили, что данная ошибка возникла на стороне сервис-провайдера. В любом случае, это уже не очень важно - проблему устранили. Извините за задержку.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
как в хроме с этим бороться ?
Странно - не у всех такое, похоже.. У меня в хроме сегодня только один раз появилось это окно - при первом входе, и исчезло и больше ни разу не появлялось сразу же после после того, как подтвердила согласие

... у меня "хром", - просто нажимал крестик закрытия того окна и всё,
и на "согласиться" либо на "отказаться" не нажимал вовсе.
Пока листал страницы ничего вновь не появлялось.
Появлялось только при новом заходе на сайт, когда открывал форум,
нажать один раз на крестик оказывалось достаточным.

добавлено через 1 минуту
Cообщили, что устранили проблему, спасибо J.M. !
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
J.M.,
На форуме работает троллинг-группа
На всякий случай всегда помним, если мы с отличными ребятами в теме, инвесторам лучше обойти этот хайп стороной, лоховодам не качать его, ну а админам не терять времени и сразу удавится первой случайной котлетой...
https://mmgp.com/showthread.php?t=600561&page=26#post16006710

Прошу администрацию принять меры
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На форуме работает троллинг-группа
Пусть работает, форум на то и форум, чтобы каждый мог свою точку зрения высказать. Разностороннее обсуждение всегда хорошо. И даже троллинг хорошим проектам только на пользу, а уж если на почве троллинга скаманул проект - значит он скаманул бы и по любой другой маломальской причине.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
а как удалять Публичные сообщения кто-нибудь знает? я что-то разобраться не могу.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а как удалять Публичные сообщения кто-нибудь знает? я что-то разобраться не могу.
Под каждым постом:" Пожаловаться". Спам и прочее. И удалят.
На будущее лучше совсем отключить публичные сообщения, раз не нужны.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
а как удалять Публичные сообщения кто-нибудь знает? я что-то разобраться не могу


Не пробовала удалять, но слева внизу страницы есть кнопка "удалить сообщения" http://prntscr.com/myqr2a можно поэкспериментировать

совсем отключить можно в "опциях" https://mmgp.com/profile.php?do=editoptions
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Не пробовала удалять, но слева внизу страницы есть кнопка "удалить сообщения" http://prntscr.com/myqr2a можно поэкспериментировать

совсем отключить можно в "опциях" https://mmgp.com/profile.php?do=editoptions
благодарю за подробное, конструктивное и главное - доходчивое объяснение)
 

Promouter2017

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В какой раздел разместить?

Я подключился к одному проекту, там платить за каждого реферала 100р. Но чтобы вступить нужно заплатить 100р. Деньги в системе не хранится а прямо в qiwi кошелёк без участия сайта, то есть ваш реферал вам начислять а вы его активируете. Вот вопрос: в какой раздел эту тему разместить, ведь это не хайп, не пирамида. Можно сказать это программа взаймо помочи, просто не хочу бан получить. В одном форуме разместил, мне сразу администратор говорит это хайп и заблокировал. Хотел написать ему вот так: ты хоть понимаешь что такое хайп и пирамида и сетевой маркетинг, потом передумал, подумал зачем вступать в конфликт с человеком который далеко от меня, ведь это не по мужски. Подскажите
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,047
Реакции
16,014
Поинты
14.702
Почему-то перестало приходить уведомления о благодарностях на мои сообщения.
Галочку ставлю и сохраняю, но квадратик остается пустым. :k-unsure:

http://prntscr.com/mz87yq

В чём может быть проблема?
 
Сверху Снизу