• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 534

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M.,
На форуме работает троллинг-группа

У нас здесь все-таки форум, где люди могут делиться своими мнениями и, даже если какое-то мнение идет полностью вразрез с Вашим, это не значит, что его нужно удалять, даже если оно оказалось ошибочным. Оставьте также людям право и на ошибку.

А если считаете, что все же нарушаются правила форума, пользуйтесь стандартным способом обращения к модераторам, а модераторы уже определят в силу своего опыта и компетенции - действительно ли это является нарушением или нет.

Почему-то перестало приходить уведомления о благодарностях на мои сообщения.
Галочку ставлю и сохраняю, но квадратик остается пустым.

http://prntscr.com/mz87yq

В чём может быть проблема?

Затрудняюсь сказать, в чем именно у Вас проблема, но быть может поможет очистка кукис в браузере.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,056
Реакции
16,011
Поинты
14.702
Затрудняюсь сказать, в чем именно у Вас проблема, но быть может поможет очистка кукис в браузере.
Попробовал, всё также, но ещё вчера все работало, кстати упоминание в теме сейчас тоже не пришло, хотя там галочка стоит, значит проблема не на моей стороне.
 
Последнее редактирование:

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Почему-то перестало приходить уведомления о благодарностях на мои сообщения.
Галочку ставлю и сохраняю, но квадратик остается пустым.

http://prntscr.com/mz87yq

В чём может быть проблема?
Такое тоже раньше бывало,когда решил с настройками форума поэкспериментировать,когда вернул всё обратно стало опять нормально,помоему какие-то пункты в настойках взаимосвязаны.Утверждать не возьмусь,и экспериментировать больше не хочется,но помоему за это ещё отвечают в настройках
вот эти 2 пункта,там нужно галочки ставить.
--------------------------
Форум может выслать вам уведомление по электронной почте, если вам пришлют новое личное сообщение.
Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС
-------------------------
Если вы находитесь на форуме, то при получении нового ЛС система может послать вам уведомление в виде системного окна.
Разрешить уведомления о новых ЛС всплывающим окном

Сейчас такие настройки стоят и уведомления приходят
https://prnt.sc/mz9ipu

Эта Галочка (там где Уведомления о благодарностях на ваши сообщения-Получать уведомления) если её ставить почему-то после сохранить изменения "слетала" в настройках.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,056
Реакции
16,011
Поинты
14.702

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520
Re: В какой раздел разместить?

Я подключился к одному проекту, там платить за каждого реферала 100р. Но чтобы вступить нужно заплатить 100р. Деньги в системе не хранится а прямо в qiwi кошелёк без участия сайта, то есть ваш реферал вам начислять а вы его активируете.
Читайте правила подразделов в которых хотите размещать тему.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,056
Реакции
16,011
Поинты
14.702

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Предложение по улучшению работы форума.
А если считаете, что все же нарушаются правила форума, пользуйтесь стандартным способом обращения к модераторам, а модераторы уже определят в силу своего опыта и компетенции - действительно ли это является нарушением или нет.

По поводу троллинга BearDronE я неоднократно обращался к модераторам стандартным способом. Последний пост на этой странице https://mmgp.com/showthread.php?t=600...6#post16006710 с моим обращением о троллинге до сих пор без ответа.

У нас здесь все-таки форум, где люди могут делиться своими мнениями и, даже если какое-то мнение идет полностью вразрез с Вашим, это не значит, что его нужно удалять, даже если оно оказалось ошибочным. Оставьте также людям право и на ошибку.

BearDronE троллил этот проект исходя из личной неприязни к конкретному днепровскому админу, при этом прося вернуть ему деньги.
Думаю Днепр тыщу раз проклял тот день когда кинул медведя на деньги, не понимая с кем он связался, ибо медведь себя и своих в обиду не дает, а ведь все могло получится совсем по другому!!! Вернул бы потери - жил бы спокойно.
https://mmgp.com/showthread.php?t=600561&page=3

Или здесь можно троллить любой проект, лишь предполагая, что админ ему денег должен?
Думаю Днепр тыщу раз проклял тот день когда кинул медведя на деньги, не понимая с кем он связался, ибо медведь себя и своих в обиду не дает, а ведь все могло получится совсем по другому!!! Вернул бы потери - жил бы спокойно.
https://mmgp.com/showthread.php?t=600...6#post16006710

Тем более, что две недели назад BearDronE признал, что админы в проекте киевские.
Как интереснааа, особенно когда известно что админы киевские.
https://mmgp.com/showthread.php?t=600...6#post16006710 А если у тролля есть право на ошибку, и его ошибочное мнение не обязательно удалять, то может быть надо обязать тролля публично извиниться в том топике, где он «ошибся».

ПРЕДЛАГАЮ:
1. Исключить запрет на троллинг (п.4 правил форума), т.е. привести правила форума в соответствие с действительным положением дел.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
ПРЕДЛАГАЮ:
1. Исключить запрет на троллинг (п.4 правил форума), т.е. привести правила форума в соответствие с действительным положением дел.

Существует такая тема Как обратиться к модераторам (пожаловаться на сообщение), в которой подробным образом разжеваны все возможные варианты, в частности:

На мою жалобу не реагируют. Почему?

Возможно несколько вариантов:
1. Ваша просьба не имеет под собой основания;
2. Вы были недостаточно убедительны (предоставили недостаточно информации);
3. Ваше обращение ещё не было обработано.

Т.е. если прошло достаточно времени, а Ваша жалоба осталась без внимания, значит тут либо 1-й, либо 2-й случай. Надеюсь, что Вы понимаете, что Ваше мнение не обязательно является истиной, а также может не совпадать с точкой зрения модераторов, которые обрабатывают Ваши жалобы.

Повторяю: форум создан для общения - общайтесь, но в рамках правил. Это не значит, что любого, чье мнение отличается от Вашего, должны тут же показательно банить, даже в случае, если его мнение было ошибочным. У нас тут нет единственно правильного мнения, которого должны все придерживаться ) Главное, чтобы общение не перерастало в переходы на личности. В таком случае модераторы однозначно будут удалять флейм и наказывать самых отличившихся.

Репутация каждого пользователя складывается из его поведения на форуме. Если Вы оказываетесь чаще правы - это Вам же на пользу - будет расти Ваша репутация среди посетилей форума, и наоборот - те, кто чаще мелет языком впустую, будет соответствующая репутация. Относитесь ко всему этому спокойнее.

Но изменения в правила мы будем вносить по своему усмотрению. Спасибо за понимание.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
форум создан для общения - общайтесь, но в рамках правил
Но ведь BearDronE клеветал на админа проекта, обвиняя его в присвоении денег.
Пруфы не предоставлял. И за клевету его наказать нельзя?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
J.M., подскажите пожалуйста, а это достоверная информация?
Как интереснааа, особенно когда известно что админы киевские.
Просто, если это так, то это отвечает на многие мои вопросы по поводу отношения ко мне на данном ресурсе.

С ув.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Но ведь BearDronE клеветал на админа проекта, обвиняя его в присвоении денег.
Пруфы не предоставлял. И за клевету его наказать нельзя?
Я уже писал выше, обращайтесь стандартным способом, профильные модераторы более сведущи в этих вопросах, они их рассмотрят. Я вообще понятия не имею, о чем там идет речь, и, честно говоря, даже не хочу влезать в это болото.

J.M., подскажите пожалуйста, а это достоверная информация?
Как интереснааа, особенно когда известно что админы киевские.
А я-то откуда могу знать местонахождение админов каких-то лохотронов, которые обсуждаются у нас на форуме. Вы значительно преувеличиваете мои возможности )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
А я-то откуда могу знать местонахождение админов каких-то лохотронов, которые обсуждаются у нас на форуме. Вы значительно преувеличиваете мои возможности )
Я ошибся, думая, что речь идет об админах данного ресурса)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
галочки так и нет
У меня галочка тоже не сохраняется эта (уже наверное это заметил больше года назад), но уведомления о спасибках как приходили так и приходят, без каких-либо проблем.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Я уже писал выше, обращайтесь стандартным способом, профильные модераторы более сведущи в этих вопросах, они их рассмотрят. Я вообще понятия не имею, о чем там идет речь, и, честно говоря, даже не хочу влезать в это болото.
Я не разбираюсь в иерархии администраторов / модераторов этого форума, думал, что Вы тут главный.
Прошу Вашего совета: к кому конкретно можно обратиться по вопросу троллинга и клеветы?
А также по вопросу игнорирования модераторами обращений участников форума.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я не разбираюсь в иерархии администраторов / модераторов этого форума, думал, что Вы тут главный.
Прошу Вашего совета: к кому конкретно можно обратиться по вопросу троллинга и клеветы?
А также по вопросу игнорирования модераторами обращений участников форума.

У нас каждый занимается своим делом.

Вам, как начинающему пользователю, я рекомендую постараться научиться пользоваться форумом. Даже в стартовом сообщении этой темы есть вся нужна вам информация:

Перед тем, как писать в данной теме, обязательно обратите внимание на следующие моменты:
  • На большинство своих вопросов вы можете найти ответы в Правилах форума и правилах разделов (правила разделов закреплены внутри каждого конкретного раздела вверху в виде объявления), а также с помощью поиска по форуму.
  • Согласно п.2.8 Правил форума, публичное обсуждение действий администрации форума по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений/тем запрещено. Эта тема - не исключение. Если вы хотите оспорить то или иное действие администрации, вам необходимо обратиться в Службу поддержки форума.
  • Для решения большинства вопросов, касающихся редактирования/удаления/переноса тем или сообщений, а также для жалоб на темы/сообщения, которые нарушают действующие правила форума/разделов существует стандартный способ обращения к модераторам:
    Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам". В публичных сообщениях эта кнопка находится непосредственно под сообщением, в правом нижнем углу. В личной переписке эта кнопка находится над сообщением, в правом верхнем углу.

    Такие обращения будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами разделов.

    Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума, если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний.

    Обращаться с помощью личных сообщений к представителям администрации форума не по личным вопросам не имеет смысла, т.к. это не является официальным запросом.

Хотя я считаю, что ответил на ваши вопросы довольно подробно. И вряд ли сотрудники Службы поддержки нашего форума дадут Вам какой-то другой ответ.

Позвольте опытным профильным модераторам в каждом конкретном случае определять - обоснована жалоба или нет.
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
И вряд ли сотрудники Службы поддержки нашего форума дадут Вам какой-то другой ответ.
Спасибо Вам, я уж и сам догадался: если за 6 месяцев моего инвестирования почти все хайп-проекты закончились скамом, то их админы присвоили мои деньги. Значит могу высказать отрицательное мнение о любом проекте - по причине присвоения админом моих денег. Ведь админы во многих проектах одни и те же. Даже те админы, которые меня ещё не кинули, потом обязательно меня кинут. Тот или не тот админ, значения не имеет, пруфы предоставлять не требуется, главное не переходить на личности. Так по правилам форума.
 
Последнее редактирование:

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Помогло, но галочки так и нет, короче вообще лучше не трогать настройки. :)

http://prntscr.com/mzellf

Аналогично, в настройках нет галочки в уведомлениях. Раньше уведомления тоже не приходили.
Сейчас потренироваться с "галочкой". Уведомления стали приходить, но галочка не сохраняется.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
J.M., подскажите пожалуйста, вот если в Правила конкурса внесены изменения, то когда они вступают в силу, на всё предыдущее и будущее время или с момента внесения изменений?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., подскажите пожалуйста, вот если в Правила конкурса внесены изменения, то когда они вступают в силу, на всё предыдущее и будущее время или с момента внесения изменений?
Все моменты по поводу конкурсов выясняйте с ведущими этих конкурсов. Больше никто этими вопросами не занимается.

А для общего понимания вашего поведения в подобных ситуациях, старый анекдот:

Вовочке сильно надоел урок русского языка. Он поднял руку и спросил:
- Марья Ивановна, а ПО@УЙ пишется вместе или раздельно?
За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался. Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может ходить на уроки. Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
- Абрам Исаакович, а ПО@@Й пишется вместе или раздельно?
- Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете в виду мое отношение к вашим выходкам - то вместе, а если глубину великой еврейской реки Иордан - то раздельно.
 
Сверху Снизу