• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ для пипсовки - Страница 4

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
А пипсуют обычно на центовых счетах? И какой ДЦ лучше выбрать из списка LepreconTrading ?

Лучше выбрать Forex4you. Они не очень быстро отрабатывают ордера, но при этом задержки по выплатам и отмены сделок за ними замечено небыло
 

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
fxstarts быстро обрабатывают ордера, но с прибылью трейдера не спешат расставаться.
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Я одно время пипсовал. Сейчас перешел на другую методику, так как сидеть постояннно у терминала тоже не хочеться. Но для пипсовки могу порекомендовать счет Market Pro от FreshForex - все, что нужно пипсовщику.

Для прибыльной пипсовки подходят брокеры с ECN моделью. Преимущество таких брокеров в том, что в отличие от STP где всё падает на одного LP, а значит спред будет хуже (не говоря уже о брокерах Маркет Мейкер), в ECN сетке и при наличии правилного софта (агрегатора) , которых на рыбнке меньше десятка для МТ , вы будете получать наилучшую цену и ликвидность из всей сетки ECN, и чем больше в ней участников, тем луче будет предложение.

Я так понял Вы говорите о надстройке для МТ4, где показывается стакан?
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Лучше выбрать Forex4you. Они не очень быстро отрабатывают ордера, но при этом задержки по выплатам и отмены сделок за ними замечено небыло
Я тоже раньше не слышала, чтобы у форексфою были задержки с выплатами. Поэтому с большим удивлением увидела на forexmagnates эту компанию в списке дц, на которые в сентябре месяце были направлены претензии в арбитражную комиссию КРОУФР по этому поводу.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Как почитаешь так глаза разбегаются. Выбирай любого и пипсуй :). В каждом посте разная компания
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Я бы все-таки советовала перед этим поискать сначала инфу по поводу выплат в компании, которую Вы собираетесь выбрать. Потому что в наше время проблемы с этим становятся все более частым явление. К примеру, в том же списке за сентябрь месяц (см. мое предыдущее сообщение), где фигурировал форекс фою, помимо данной компании я насчитала еще пятнадцать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Я бы все-таки советовала перед этим поискать сначала инфу по поводу выплат в компании, которую Вы собираетесь выбрать.
Бред сивой кабылы. Где вы эту инфу найти собираетесь? На форумах и рейтингах. Я вам тогда напишу что я вывожу, вы такой наивный что будете верить? Или к примеру я солью депозит по своей вине, но буду винить (без причин) в этом брокера и напишу что они кухня и ничего не выводят.

Потому что в наше время проблемы с этим становятся все более частым явление
Явление обычное и стандартное и существовало и раньше. Во вторых когда компания уже не выплачивает деньги это уже скам и уже поздно пить боржоми, как правило.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да отзывы нужно смотреть это очень важно и не тлько на форекс форумах, но и на рейтингах.
Хоть какую то картину оно вам даст.
На счет пипсовки то иногда скальпирую на счету fxfinpro условия хорошие, а главное быстрое исполнение заявок.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Да отзывы нужно смотреть это очень важно и не тлько на форекс форумах, но и на рейтингах.
Хоть какую то картину оно вам даст.
На счет пипсовки то иногда скальпирую на счету fxfinpro условия хорошие, а главное быстрое исполнение заявок.

А как там у них сейчас? Вы же торговали - сейчас торговлю остановили?
Сейчас можно у любого рыночного брокера скальпировать, только желательно чтоб срок работы был приличный у компании.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Лучше выбрать Forex4you. Они не очень быстро отрабатывают ордера, но при этом задержки по выплатам и отмены сделок за ними замечено небыло

Это что за компания такая, которая не быстро исполняет ордера?
С такими условиями вообще торговать будет не возможно, захотите сделку по лучшей цене открыть, а вам брокер не даст.
Исполнение должно быть отличное в компании, у меня в CentroFX с эти хорошо, еще чтобы связь терминала была на высоком уровне.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
не так давно вы про finpro какой то рассказывали, что у ас все хорошо, в итоге скам, вопрос, можно ли вам верить?
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
А вы еще и вопрос не правильно задали.
Какой скам, вы понимаете разницу между скамом и банкротством компании?).
Тем более заранее компания всех известила о выводе своих денег с депозитов.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Костик, покажи мне человека которым они вывели, чего ты с другого акка писать стал? Ты определись ты Костик или Селигер.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
вы понимаете разницу между скамом и банкротством компании?
Я вот так понимаю, что перед банкротством сначала происходит скам. Скам - это не способность компании выполнять обязательства по выводу средств. Может так получиться, что получится вывести средства первым клиентам, остальным не повезет, или выведут часть средств.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Причем здесь другой аккаунт?
На счет вывода не знаю там не торговал, на форуме были люди, которые писали о выводе профита, да и на сайте была информация о преостановки деятельности компании и до какого числа вывести свои депозиты.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
На счет вывода не знаю там не торговал, на форуме были люди, которые писали о выводе профита
на форуме есть люди которые видели голубую лошадь, верите?

да и на сайте была информация о приостановке деятельности компании и до какого числа вывести свои депозиты.
на сайте ничего не сказано о выводе средств. Только сказано про приостановку деятельности. Средства никто никому не выводил

добавлено через 1 минуту
Я вот так понимаю, что перед банкротством сначала происходит скам
разница вся в том что при банкротстве осуществляется процедура банкротства которая подразумевает выплату средств по кредиторам из оставщихся у компании средств. А при скаме контора просто закрывается. и все. Как правило владелец просто открывает другую контору и работает дальше
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
разница вся в том что при банкротстве осуществляется процедура банкротства которая подразумевает выплату средств по кредиторам из оставщихся у компании средств. А при скаме контора просто закрывается. и все. Как правило владелец просто открывает другую контору и работает дальше
Понятно, значит все наоборот, сначала стадия банкротства, кому-то что-то выведут, а потом скам, это когда вот те кто не успел вывести, те на форумах пишут, что их кинули, не хотят отдавать, контора офшорная пирамида и так далее.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Бред сивой кабылы. Где вы эту инфу найти собираетесь? На форумах и рейтингах. Я вам тогда напишу что я вывожу, вы такой наивный что будете верить? Или к примеру я солью депозит по своей вине, но буду винить (без причин) в этом брокера и напишу что они кухня и ничего не выводят.
С чего это Вы взялись девушку кобылой называть, да еще сивой. :) А подобную инфу советую Вам не в рейтингах искать, а, например, на таком солидном ресурсе, как форексмагнатес. Этот источник я и называла, кстати, в своем том своем сообщении. Да и на сайт КРОУФР, если есть такой интерес, стоило бы заходить почаще, так как арбитражная комиссия данной организации постоянно рассматривает довольно много претензий трейдеров к различным компаниям.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да и на сайт КРОУФР, если есть такой интерес, стоило бы заходить почаще, так как арбитражная комиссия данной организации постоянно рассматривает довольно много претензий трейдеров к различным компаниям
не смешите меня. КРОУФР рупор правды :d-thumbup: вы серьёзно? :d-thumbup:

С чего это Вы взялись девушку кобылой называть, да еще сивой
ну надо начать с того что вторичных половых признаков на форуме как то не видны. Во вторых ники тоже не всех позволяют идентифицировать по половому признаку. В третьих если вы не несете бред этой самой сивой кобылы то можете себя с ней не ассоциировать.

А подобную инфу советую Вам не в рейтингах искать
вы не мне советуйте, советчица. Себе посоветуйте, в первую очередь внимательнее посоветуйте себе посты читать. Я как раз вы высмеивал тех кто ищет такую информацию на форумах и рейтингах.
 
Сверху Снизу