• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 53

Wanik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Екатерина, Вы планируете поменять цвет, а то красный на глаза давит,ну хотя бы на синий? Или вообще позволить пользователю настраивать палитру
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Екатерина, Вы планируете поменять цвет, а то красный на глаза давит,ну хотя бы на синий? Или вообще позволить пользователю настраивать палитру

Во второй версии серверного движка будет что-то типа смены "шкурок". То есть будет переключение между стилями, затрагивающими и цвета самого графика, а также управляющих элементов и фона. Чтобы каждый клиент мог настроить отображение наиболее удобное для глаза.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???

Ну явно не обязательно указывать человека, который вас привлек изначально!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???
Ну Вы даёте:eek: А прежде чем стать партнёром Вы не пробывали прочитать Регламент представляющего брокера?! Например пункт 4.2:
ПБ строжайше запрещенно: А. Открывать торговые счета, используя реферальную ссылку;
Советую прочитать, пункт 4.3 станет отличным сюрпризом:wink2:, а то заморозят счёт за то что мало народа пригнал и останется только на форуме плакать как фронты партнёров кидают. Кстати, если вам нужен бонус, для его отыгрывания на счёте открытом по рефссылке требуется объём в 1.75 раз больший, чем на счёте, открытом без рефссылки.
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну Вы даёте А прежде чем стать партнёром Вы не пробывали прочитать Регламент представляющего брокера?

:l-1no: если честно нет! Я даже и не думал, что все так серьезно! Многие мои знакомые вообще регистрировались просто по адресу сайта, а не по реф.ссылке, просто потому что этому никто не уделял внимания :wallbash:. А сейчас на форуме прочитал, что можно так зарабатывать, спросил у человека который меня привлек и оказалось что он так и делает (хотя мне ничего не говорил)!

добавлено через 1 минуту
Кстати, если вам нужен бонус, для его отыгрывания на счёте открытом по рефссылке требуется объём в 1.75 раз больший, чем на счёте, открытом без рефссылки.

Это что Вы имеете в виду???
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???

Спасибо за вопрос. Он очень кстати.

Если вы откроете счёт по своей же партнёрской ссылке - это будет расценено как нарушение обязательств Представляющего Брокера (IB), которые вы взяли на себя. Так делать не стоит, если хотите зарабатывать честно, как партнёр, без накруток.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Посмотрел по графикам, решил открыть сделку


По m1 всё прекрасно, идём вверх! Но когда открыл m5, m15 - там было сильное падение, и небольшой рост. Шансы были 70/30%, и всё - таки получил прибыль! :)

 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Добрый день!
Екатерина, хотелось бы обсудить с Вами некоторые пункты политики конфиденциальности, а. именно:
п.1.1 Компания предоставляет Клиенту возможность сохранять полную анонимность при открытии счета, не запрашивая личную и конфиденциальную информацию
Это имеется ввиду, что анонимность сохраняется только при открытии счета? А в процессе проведения операций и дальнейшего обслуживания как работает этот пункт? Конкретно интересует вопрос: компания оставляет за собой право проводить верификацию при восстановлении доступа к торговому счету в случае если доступ невозможен по вине Клиента (утеря пароля) или даже если доступ невозможен по тех.причинам или по инициативе компании???
И что имеется ввиду в п.2.3 ? Оказание каких услуг окажется невозможным если клиент воспользуется своим правом и откажет в предоставлении информации????
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
rudigor, спасибо за вопрос. Изначально клиенту предоставляется возможность открыть счёт с анонимным паспортом. То есть, достаточно email. В дальнейшем, для повышения надёжности, клиент может верифицировать свой счёт через оператора. Если же клиент теряет коды доступа и мы проводим генерацию новых кодов, то верификация проводится в обязательном порядке.
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
А открыть сначала демо-счет возможно?
А какова минимальная сумма сделки на реальном счете?
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Если же клиент теряет коды доступа и мы проводим генерацию новых кодов, то верификация проводится в обязательном порядке.

Это если пароли утеряны!!! Но я так понял бывают и сбои в работе программы. Как в такой ситуации: Клиент уверен что знает пароль, но зайти в кабинет не может???

Если знаешь ПИН-код, то для восстановления пароля тоже требуются паспортные данные???
Насколько я сталкивался с такими ситуациями, то если предоставляется возможность анонимности, достаточно проверочного письма на email и знать какое нибудь кодовое слово или ПИН-код. И в этом случае пароль восстанавливается, а все риски берет на себя Клиент, поскольку выбрал такой вариант работы! У вас же есть такой пункт, где вы не несете ответственности если паролями и т.д. завладеет третье лицо!!! Почему тогда вы лишаете Клиента возможности работать анонимно??? Я понял бы, ели бы по счету проходили большие суммы, требующие фин.мониторинга, но в др. ситуациях это неправильно!!!
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А открыть сначала демо-счет возможно?
А какова минимальная сумма сделки на реальном счете?

Да, демо счёт можно открыть, это бесплатно и займёт не больше минуты, перейдите по ссылке http://frontstocks.com/ru/open_demo_account.html

А для реальных типов счетов минимальная сделка = 1 USD.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Клиент уверен что знает пароль, но зайти в кабинет не может???
Еще один бедолага.
достаточно проверочного письма на email и знать какое нибудь кодовое слово или ПИН-код. И в этом случае пароль восстанавливается, а все риски берет на себя Клиен
Совершенно верно, Но у Фронтов есть политики.
И как всегда очень своевременно, только собирался пополнить счет.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Насколько я сталкивался с такими ситуациями...

Ну мы тоже сталкиваемся с ситуациями, когда клиенты теряют сохранённые коды к счёту. Люди проходят процедуру восстановления. Естественно запрашиваются их идентификационные данные. И я убеждена, что для нормального человека не составляет сложностей прислать скан паспорта при запросе менеджера.


У вас же есть такой пункт, где вы не несете ответственности если паролями и т.д. завладеет третье лицо!!!

Если хотите обсудить какой-либо из регламентов, то приводите его название и номер пункта. Тогда я отвечу более подробно.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
стественно запрашиваются их идентификационные данные.
Если можно вопрос, а с чем вы их сравниваете? Я открыл реал, у меня кроме мыла ничего не просили. У меня неподтвержденый, формальный атестат. На кой вам нужны данные паспорта если их несчем сравнить.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
И я убеждена, что для нормального человека не составляет сложностей прислать скан паспорта
Так вот оказывается посему Вы мне свой обещали, уже несколько месяцев, а не прислали до сих пор !!!
Оказывается в нормальности все дело то !!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Если можно вопрос, а с чем вы их сравниваете? Я открыл реал, у меня кроме мыла ничего не просили. У меня неподтвержденый, формальный атестат. На кой вам нужны данные паспорта если их несчем сравнить.

Если вы открыли торговый счёт, то вы можете неограниченное время использовать анонимный тип паспорта. В случае если же вы захотите верифицировать аккаунт, то необходимо будет заполнить профиль в кабинете клиента и подать заявку на верификацию в том же кабинете клиента.

Про формальный аттестат - это вы путаете с вебмани. Вобщем прочитайте внимательно эту страницу http://frontstocks.com/ru/vip-account.html
 
Сверху Снизу