• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 55

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
. Зачем тогда вы в соседней ветке пишите про то, как торгуете во фронтстокс по своей стратегии?
Ваши политики запрещают мне торговать еще где-то, помимо вашей компании?
принудительную верификацию сразу на уровне открытия счёта поголовно для всех?
Это б избавило всех от лишних вопросов.
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Захарова
принудительную верификацию сразу на уровне открытия счёта поголовно для всех?

Это б избавило всех от лишних вопросов.

+1 согласен. Сразу знаешь на что идешь
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ваши политики запрещают мне торговать еще где-то, помимо вашей компании?

Нет, не запрещают. Но мне не понятен смысл вашей критики, её цель.


Это б избавило всех от лишних вопросов.

Возможно это избавило бы 3 из 100 клиентов от этих лишних вопросов. Но 97 из 100 столкнулись бы с принудительной верификацией. И тогда одно из уникальных преимущество компании бы исчезло. А это не выгодно с точки зрения бизнеса.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
тогда одно из уникальных преимущество бы исчезло. А это не выгодно с точки зрения бизнеса.

Екатерина, Вы же писали, что это только при открытии счета, а не в дальнейшем гарантируется!!! Получается, что этот рекламный ход можно расценить как скрытый обман, поскольку вводит в заблуждение Клиентов!!! :l-3thumbdown:
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Екатерина, Вы же писали, что это только при открытии счета, а не в дальнейшем гарантируется!!! Получается, что этот рекламный ход можно расценить как скрытый обман, поскольку вводит в заблуждение Клиентов!!! :l-3thumbdown:

Ну если вы не читали договора обслуживания, то для вас конечно это нонсенс. А кто читал, тот знает, что при необходимости компания в любой момент может верифицировать любой торговый счёт на своё усмотрение. Эта возможность зафиксирована сразу в нескольких регламентах, которые доступны для прочтения на сайте в открытом доступе.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Но мне не понятен смысл вашей критики, её цель.
А по моему все кристально понятно. Я открыл в Вашей компании реальный счет. Следовательно компания должна соответствовать.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну если вы не читали договора обслуживания, то для вас конечно это нонсенс. А кто читал, тот знает, что при необходимости компания в любой момент может верифицировать любой торговый счёт на своё усмотрение

Я не спорю, прописано!!! Только эти "любые моменты" для необходимости верификации как раз и создаются самой компанией!!! Но не поверю я что у людей массово, при попытке вывода денег теряются пароли!!!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А по моему все кристально понятно. Я открыл в Вашей компании реальный счет. Следовательно компания должна соответствовать.

А соответствовать - это что вы подразумеваете? И почему собственно абсолютно независимая компания с уникальными разработками и собственной платформой за 250.000 USD должна копировать чужие торговые условия?


добавлено через 1 минуту
Я не спорю, прописано!!! Только эти "любые моменты" для необходимости верификации как раз и создаются самой компанией!!! Но не поверю я что у людей массово, при попытке вывода денег теряются пароли!!!

Так массовых жалоб на верификацию вроде как и не наблюдается. Если погуглить, в лучшем случае десяток-два жалоб таких найдёте от реальных клиентов. Ну всем угодить невозможно, так что примерно X<1% неудовлетворённых клиентов вполне укладываются в общую картину оказания сервиса. Нас это устраивает, ибо у других компаний всё это тоже имеется. И чем крупнее компания, тем как негативных, так и позитивных отзывов больше. И у нас показатели для общего кол-ва счетов даже получше, чем у многих наших конкурентов.
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Так массовых жалоб на верификацию вроде как и не наблюдается. Если погуглить, в лучшем случае десяток-два жалоб таких найдёте от реальных клиентов. Ну всем угодить невозможно, так что примерно X<1% неудовлетворённых клиентов вполне укладываются в общую картину оказания сервиса. Нас это устраивает, ибо у других компаний всё это тоже имеется. И чем крупнее компания, тем как негативных, так и позитивных отзывов больше. И у нас показатели для общего кол-ва счетов даже получше, чем у многих наших конкурентов.

Проблема даже не в верификации! Наблюдаются жалобы (и не только на этом форуме), что по не объяснимым причинам пароли вдруг перестают подходить как раз в моменты заказа выплат!!!
На счет % недовольных Клиентов: цифру, мое мнение, необходимо пересмотреть! Насколько я понял нумерация счетов идет последовательно как для демо так и для торговых??? Так я например более 10 демо-счетов открывал (была возможность поиграться в различных местах, но данных с паролями с собой не было) и многие мои знакомые так делали. И я думая мы такие не одни!!! Есть у Вас информация именно по торговым счетам????
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
На счет % недовольных Клиентов: цифру, мое мнение, необходимо пересмотреть!

Вероятно я бы прислушалась к вашему мнению, будь вы опытным топ-менеджером в области оказания брокерских и инвестиционных услуг. Но так как вы простой обыватель у которого написано в профиле "Инвестирую в: HYIP", то как бы не актуально абсолютно. Без обид, но советы профанов как вести бизнес нас совсем не интересуют. Сделайте что-то своё, покажите и докажите миру ценность вашего суждения. И только тогда оно будет иметь цену. :i-yes:
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Сообщение от rudigor
На счет % недовольных Клиентов: цифру, мое мнение, необходимо пересмотреть!
Вероятно я бы прислушалась к вашему мнению, будь вы опытным топ-менеджером в области оказания брокерских и инвестиционных услуг.

:) Вы считаете нужно быть топ-менеджером, чтобы научиться отличать реальные и виртуальные счета??? Я порекомендовал всего лишь пересчет сделать только с учетом реальных счетов!!! Вы же указываете цифру с учетом ДЕМО-СЧЕТОВ!!! :q-nono:
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Без обид, но советы профанов как вести бизнес нас совсем не интересуют.
И опять очередное подтверждение профессионализма PR манагера или поддержки, или кого там еще компании FrontStock LTD :)

Екатерина, Вам на многих форумах, по нескольку раз уже говорили - не надо нести себя Выше других... а при таком отношении даже к потенциальным клиентам - курица, все равно высоко не полетит, даже если напишет что насест (платформа) у нее миллион стоит...
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
так как вы простой обыватель у которого написано в профиле "Инвестирую в: HYIP"

А если я сейчас поменяю надпись на "топ-менеджер самого высокого ранга", мой голос будет иметь значение??? :dirol:

добавлено через 47 минут
И чем крупнее компания, тем как негативных, так и позитивных отзывов больше. И у нас показатели для общего кол-ва счетов даже получше, чем у многих наших конкурентов.

Екатерина, вы уж извините за настойчивость, но хотелось бы знать реальное количество торговых счетов! А то вы меня упрекнули за необразованность, а на вопрос так и не ответили!!
Я свои аргументы привел (даже могу видео выложить как лично открываю более 10 демо-счетов)!!! Где ваши доказательства???? В этой теме "на слово" никто не верит!!! А то получается, что у вас действительно самые высокие показатели по открытым ДЕМО-счетам :rolleyes:
И напрашивается вывод,что реальных счетов в десятки, а то и сотни раз меньше! 20 недовольных из 430 это уже 4,65%. А если учесть, что большая половина все же просто не смогли заработать, соответственно и не столкнулись с проблемой вывода денег, то эта цифра становиться еще более значимой.....
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А если я сейчас поменяю надпись на "топ-менеджер самого высокого ранга", мой голос будет иметь значение??? :dirol:

Нет, не будет. Ибо вы не уловили смысл моего предыдущего сообщения. А смысл заключён в том, что если вы простой человек и к примеру всю жизнь проработали на дядю собирая будильники на конвейере, или вы студент и "инвестировали" последние 100$ сэкономленные на завтраках в HYIP, то даже не стоит тратить время на попытки дать ценные советы представителям брокерских компаний. Ваши рекомендации, которые имеют супер-ценность-уникальность в ваших глазах, по факту в реальном бизнесе недальновидны и вызывают иронию у тех кто в теме. Я не буду объяснять почему это так. Верите вы мне или нет, по большому счёту для меня не важно. Я привыкла смотреть на мир трезвым и циничным взглядом. Мой практический опыт, образование и дальновидность позволяют мне фильтровать 95% никчемной информации. А кто и что думает по этому поводу меня вообще не интересует. И сейчас мне жалко своё время тратить на обсуждение очевидных вещей. Советы ваши оставьте при себе, нам они не интересны. Как вариант можете предложить их нашим конкурентам. И если они имеют реальную ценность, то может быть к ним кто-то и прислушается. Заодно и проверите.


Екатерина, вы уж извините за настойчивость, но хотелось бы знать реальное количество торговых счетов!

А на оборот, клиринг, аудит, выпуск акций и перспективные разработки в нашей лаборатории вам не хотелось бы заодно взглянуть лично? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
если вы простой человек и к примеру всю жизнь проработали на дядю, или вы студент и "инвестировали" последние 100$ в HYIP, то даже не стоит тратить время на попытки дать ценные советы представителям брокерских компаний

У вас в компании только МЕГА-УМЫ, которые работают каждый сам на себя??? :eek: или я опять не уловил ход мысли???
Кстати, откуда такое умозаключение о моей персоне??? Вы не задумались, что вам может давать совет такой же человек как и ВЫ (с больш. буквы)??? Я вам уже не раз мягко намекнул, что ПРЕДОСТАВЛЯя ЦИФРУ БОЛЕЕ 43000 СЧЕТОВ, ВЫ ЗАВЕДОМО ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ С ЦЕЛЬЮ СВОЕГО ПИАРА!!! ПРОШУ МОДЕРАТОРА ФОРУМА И УЧАСТНИКОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРОКЕРСКОЙ КОМПАНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НЕ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕЙ КОМПАНИИ!!!

добавлено через 1 минуту
А на оборот, клиринг, аудит, выпуск акций и перспективные разработки в нашей лаборатории вам не хотелось бы заодно взглянуть лично?

Хочу!! Как это можно сделать??? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
А Фронтстокс практикует выпуск своих акций?? Интересно, могут ли их приобрести желающие со стороны?

добавлено через 4 минуты
Хочу!! Как это можно сделать???
Игорь, угомонитесь уже, Екатерина вполне способна затроллить до смерти :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
А Фронтстокс практикует выпуск своих акций?? Интересно, могут ли их приобрести желающие со стороны?

Да, выпуски есть, но не на открытую продажу. Сейчас держатели долей только инвесторы и часть сотрудников. Капитал компании увеличивается пропорционально обороту и соответственно для этого происходит выпуск акций, чтобы поддерживать примерно их стоимость на одной планке (с учётом годовой инфляции), не давая прирост более 25% в год. Сейчас решается вопрос с выпуском акций на открытую продажу, по типу IPO. То есть, что-то вроде долей. Есть идея провести пробные 10 млн. долл. акций на рынок в виде 20% доли с минимальной акцией стоимостью 5 тыс. долл. Весь персонал компании активно следит за принятием решения руководством, так как это безусловно может повлиять либо в отрицательную, либо в положительную сторону. В открытой продаже акций есть свои плюсы, минусы и подводные камни. Хотя лично я проголосовала против, мне эта идея не по душе.

добавлено через 5 минут
Игорь, угомонитесь уже, Екатерина вполне способна затроллить до смерти :i-yes:.

Он не угомонится. Обилие красного и капслока только подтверждает мои размышления о позиции человека в этом мире. А затроллить я могу, это тоже верно :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Я привыкла смотреть на мир ... циничным взглядом. Мой практический опыт, образование и дальновидность позволяют мне ... кто и что думает по этому поводу меня вообще не интересует

Катерина, тот редкий случай, когда Вы сказали правду !!!!
За такую самокритичность даже снимаю шляпу.
Как бы было неплохо на этом поставить точку - шикарная характеристика.
Но.... врядли это реально... это - фантастика.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
А затроллить я могу,

Вы хотите сказать, что будете троллить любого кто посмеет сказать правду о вашей компании??? Или я не прав по поводу количества счетов??? МОЖЕТ ХВАТИТ УХОДИТЬ ОТ ОТВЕТА??? :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу