• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 57

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Объявление

Уважаемые Клиенты!

Завершены технические работы по модернизации платёжного процессинга. В результате проделанных работ скорость выполнения переводов увеличена на +25%.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Мои результаты за прошлую неделю.



В конце недели закажу выплату, вот и посмотрим, придёт она, или нет! :i-yes:
Думал, за прошлую неделю до 180$ доберу, а нет... :mad:

добавлено через 1 минуту
Захарова, а frontstocks вывод в выходные (суббота и воскресение) делает?
 
Последнее редактирование:

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Так нафлудили что не могу найти нужной информации по выплатам.
Выплаты щас идут??? и какие были последними????
Заранее спасибо за ответ.
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Так нафлудили что не могу найти нужной информации по выплатам.
Выплаты щас идут??? и какие были последними????
Заранее спасибо за ответ.

Я вывод месяц назад заказывал, получил через пару деньков! Читайте тему, скрин я здесь выкладывал. Закажу вывод в конце этой недели.
 

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Спасибо) Когда получеш денежку в конце недели выложи скрин пожалуйста.

добавлено через 6 минут
Подскажите еще, когда делаеш ставку обьязательно комп должен быть включен или можна его и выключить??))
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, а frontstocks вывод в выходные (суббота и воскресение) делает?

В субботу и воскресенье фин.отдел отдыхает. Заявки поданые в пятницу обрабатываются как правило в понедельник.

добавлено через 1 минуту
Подскажите еще, когда делаеш ставку обьязательно комп должен быть включен или можна его и выключить??))

Можно выключать. Сделка исполняется на стороне нашего сервера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Мои результаты за эту неделю. Совершал сделки по тренду, новостями не пользовался!


Заказал выплату 100$
 
Последнее редактирование:

volya

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте !
Решил попробовать поработать но прежде думаю почитаю отзывы в интернете о компании. Я в шоке. Масса нигатива. Например, - катировки не совпадают, депо сливают, деньги долго выводят и т.д. и т.п. Поэтому у меня ко всем кто работает с этим брокером огромнейшая просьба, ответьте пожалуйста - верить этим отзывам или нет ?
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте !
Решил попробовать поработать но прежде думаю почитаю отзывы в интернете о компании. Я в шоке. Масса нигатива. Например, - катировки не совпадают, депо сливают, деньги долго выводят и т.д. и т.п. Поэтому у меня ко всем кто работает с этим брокером огромнейшая просьба, ответьте пожалуйста - верить этим отзывам или нет ?

Вывод составляет до трех дней! Долго это, или нет - не знаю:) , для меня нет) С котировками - порядок, совпадают котировки. Если раньше не работали с этим ДЦ, то для начала попробуйте на демо!
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте !
Решил попробовать поработать но прежде думаю почитаю отзывы в интернете о компании. Я в шоке. Масса нигатива. Например, - катировки не совпадают, депо сливают, деньги долго выводят и т.д. и т.п. Поэтому у меня ко всем кто работает с этим брокером огромнейшая просьба, ответьте пожалуйста - верить этим отзывам или нет ?

Если тебе плюют в спину, значит ты первый. Думаю именно так можно охарактеризовать заказной чёрный пиар со стороны конкурентов по БО. Мой совет: откройте демо счёт + сравните торговые условия лично + произведите тестировочный платёж пробной суммой.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?
Захарова не убирала, честно. Это не её компетенции. А вообще сейчас делается вторая версия сайта, поэтому часть страниц будет разбита на несколько по смыслу. Могу уже сейчас сказать, что будут добавлены страницы с юридической информацией, лицензией

На данный момент информация не добавлена где зарегестрирована компания чтобы в случае чего можно было обратиться с претензиями! Это важная информация для всех участников. Прошу всех воздержаться торговать на площадках этой фирмы т к в случае претензий к ней вы не сможете ее найти . Нет ни лицензии ни регистрации ни участия в саморегулируемой организации. Модератора прошу обратить на это внимание!
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Итак..... барабанная дробь


Выплата с frontstocks.com получена! :e-clap:



Вкладывал 100$, а уже получаю вторую выплату - 100 = 200$ и ещё на балансе немного осталось! :) Очень рад!
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не радует вывод. А так работал с этим брокером довольно долго. Хороший проверенный. Мне понравился. Бинары и экспресс опционы
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Не радует вывод. А так работал с этим брокером довольно долго. Хороший проверенный. Мне понравился. Бинары и экспресс опционы

Наверное попали на тот момент, когда программисты переделывали алгоритм платежей. Тогда была задержка. В принципе мы оповестили клиентов по почте, но ввиду особенностей фильтров или других обстоятельств не все смогли прочитать письма.

А за объективный отзыв спасибо.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Почему??? какие основные причины?

Не стоит, каждый имеет право на своё мнение. Я вот глядя на его профиль и темы в которых он пишет (а это в основном темы о hyip) понимаю мотивирующие факторы. До бинарных опционов надо дозреть. И не только материально, но и психологически. Это управление своими собственными деньгами через свои руки, а не чужие, в этом разница, я предполагаю.
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Захарова,
У Вас не планируется убрать 30сек задержку при размещении ставки?
 
Сверху Снизу