• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 56

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Катерина, тот редкий случай, когда Вы сказали правду !!!!
За такую самокритичность даже снимаю шляпу.
Как бы было неплохо на этом поставить точку - шикарная характеристика.
Но.... врядли это реально... это - фантастика.

Спасибо! Моя благодарность и вам :i-yes:

Скажу даже больше, если мне кто-либо даёт совет (по проф. деятельности, по личной жизни, как растить детей, куда лететь отдыхать с мужем, куда вкладывать деньги, какую машину покупать, где лучше недвижимость, etc), то я первым делом смотрю чего добился этот человек в рекомендуемой теме сам, своим умом, силами, деньгами. И тогда уже думаю насколько ценен его совет для меня. А если там написано, пардон, "инвестирую в HYIP", ну вы понимаете, могу разве что подтрунить над этим, посмеяться, да и забыть через 15 минут. Конечно, для реальной жизни/работы/бизнеса такой человек никаких дельных советов дать не сможет, это настолько очевидно, пожалуй так же как ежедневный восход солнца на горизонте :wink2:
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
если мне кто-либо даёт совет, то я первым делом смотрю чего добился этот человек в рекомендуемой теме сам, своим умом, силами, деньгами

Екатерина, вы далеко заблуждаетесь в своей "дальновидности", если позволяете себе так отзываться о клиенте компании, который сделал замечание!! Это тоже самое что я пришел в банк и говорю что у них рекламная вывеска наклонилась, а они мне в ответ: "да кто ты такой чтобы указывать нам, чего ты тут добился??? Вложил деньги, так мы тебе заблокируем счет и все!!! А поскольку ты работаешь на дядю, то ты ничто и ничего нам не сделаешь!!!

добавлено через 5 минут
Мой практический опыт, образование и дальновидность позволяют мне фильтровать 95% никчемной информации. А кто и что думает по этому поводу меня вообще не интересует

Этим самым вы показали позицию компании в отношении мнения, замечаний и пожелания Клиентов!!!
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Екатерина, вы далеко заблуждаетесь в своей "дальновидности", если позволяете себе так отзываться о клиенте компании, который сделал замечание!!

Вы сможете сказать что вы Клиент Компании только после того, как в личном приватном сообщении я увижу номер счёта и PIN код к нему, а менеджер по моему запросу подтвердит статус. А пока этого не произошло - вы просто гость в моей ветке и ни я, ни Компания не имеет никаких обязательств перед вами.
 

ilim

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
39
Реакции
35
Поинты
0.000
хм...
интересно "Захарова" вещает.
вот только жаль, что такой грамотный, разносторонний, обладающим искусством красноречия человек занимается, фактически, обманом людей.
и Вас даже ни капельки не оправдывает, что Вы являетесь, как минимум, одним из владельцев данной конторки...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да, выпуски есть, но не на открытую продажу. Сейчас держатели долей только инвесторы и часть сотрудников. Капитал компании увеличивается пропорционально обороту и соответственно для этого происходит выпуск акций,
А где зарегестрирована Ваша компания? Вообще сейчас фирма FrontStocks Ltd где зарегестрирована???Разговор об одной и той же идет компании??
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Объявление

Уважаемые Клиенты!

В связи с проводимыми техническими работами по модернизации платёжного процессинга, временно приостановлен вывод на пластиковые карты VISA. Ориентировочное время завершения работ 31 августа. Приносим извинения за ожидание!
 
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
А где зарегестрирована Ваша компания? Вообще сейчас фирма FrontStocks Ltd где зарегестрирована???Разговор об одной и той же идет компании??

Вы бы хотя бы вначале почитали "Вопросы и ответы", "контакты" на сайте. Чтобы не разводить здесь дискуссий!


FrontStocks Ltd


Адрес

Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А где зарегестрирована Ваша компания? Вообще сейчас фирма FrontStocks Ltd где зарегестрирована???Разговор об одной и той же идет компании??


Вы бы хотя бы вначале почитали "Вопросы и ответы", "контакты" на сайте. Чтобы не разводить здесь дискуссий!


FrontStocks Ltd


Адрес

Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand

Во первых я не Вас спрашивал! Во вторых то что вы здесь написали это адрес компании а вот где она зарегестрирована сейчас??Раньше на сайте в истории было указано
FrontStocks Ltd – финансовая организация с ограниченной ответственностью, базирующаяся в городе Окленд, Новой Зеландии, и имеющая статус международной предпринимательской компании. Компания зарегистрирована согласно закону The BVI(вирджинские острова офшор..мое примечание) Business Companies Act, No.16 от 2004 и имеет порядковый номер 1598067."

а сейчас этого нет!!!???:) тогда с кем вообще заключается клиентское соглашение и другие документы если нет компании? Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?
Есть эта инфа на сайте, Вы немного заблуждаетесь. Просто немного не в том виде, как Вы привели ;)
Если уж по местоположению вопросы задаете, так почитайте тему, есть ссылки на запросы в соответствующие организации, и даже человек туда заходил, и спрашивайте почему о них там и не слышали - это правильнее будет. И может выясните из какой квартирки в Москве они сейчас вещают.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Есть эта инфа на сайте, Вы немного заблуждаетесь. Просто немного не в том виде, как Вы привели
Не нашел информации на сайте..раньше было в истории про компанию это написано если знаете где дайте ссылку!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да была, но теперь нет. Видимо ситуация как и с БЛ
Ну вот спасибо что вникли и посмотрели внимательно !теперь ждем ответа от Захаровой где фирма зарегестрирована и почему инфу убрали о регистрации в оффшоре Вирджинские острова
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?:rolleyes:

Захарова не убирала, честно. Это не её компетенции. А вообще сейчас делается вторая версия сайта, поэтому часть страниц будет разбита на несколько по смыслу. Могу уже сейчас сказать, что будут добавлены страницы с юридической информацией, лицензией (прим.: может и с акциями, вопрос на обсуждении, см. выше), страница с отчётом по оборотам компании и ещё несколько полезных и важных страниц. В них будет больше раскрыто информации о нашей работе, как это сделано у фондовых брокеров. Возможно даже появится страничка с описанием планов компании, текущих разработок и расписанием ремонтных работ на торговых серверах в режиме реального времени. Вообщем что осилим, то сделаем и покажем, обязательно, следите за новостными релизами на сайте и в этой ветке :i-yes:

добавлено через 11 минут
Видимо ситуация как и с БЛ

А что такое БЛ и что там интересного?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Мои результаты за последние несколько дней.



Опробывал сервис форексопрос. В основном получилось выйти на прибыль после новостей, когда цена либо шла определенно вверх, либо вниз.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Раньше на сайте в истории было указано
FrontStocks Ltd – финансовая организация с ограниченной ответственностью, базирующаяся в городе Окленд, Новой Зеландии, и имеющая статус международной предпринимательской компании. Компания зарегистрирована согласно закону The BVI(вирджинские острова офшор..мое примечание) Business Companies Act, No.16 от 2004 и имеет порядковый номер 1598067."

а сейчас этого нет!!!??? тогда с кем вообще заключается клиентское соглашение и другие документы если нет компании?


А вообще сейчас делается вторая версия сайта, поэтому часть страниц будет разбита на несколько по смыслу. Могу уже сейчас сказать, что будут добавлены страницы с юридической информацией, лицензией (прим.: может и с акциями, вопрос на обсуждении, см. выше), страница с отчётом по оборотам компании и ещё несколько полезных и важных страниц. В них будет больше раскрыто информации о нашей работе, как это сделано у фондовых брокеров. Возможно даже появится страничка с описанием планов компании, текущих разработок и расписанием ремонтных работ на торговых серверах в режиме реального времени. Вообщем что осилим, то сделаем и покажем, обязательно, следите за новостными релизами на сайте и в этой ветке


Захарова, Вы же сами о себе писали, что "привыкли смотреть на мир трезвым и циничным взглядом". Ну какое дело клиентам до каких-то там обещаний разместить на сайте когда-то в будущем какую-то информацию!
А пока считаю, что "FrontStocks Ltd" несет в себе признаки пирамидальности, иными словами хайпа (от которого Вы почему-то воротите нос). И никакие Ваши (или кого-либо другого) слова о платформе за 250К, о том что FrontStocks Ltd. - маркетмейкер, о том, что номер счетов уже перевалил за 43 000 и др. ситуацию не поменяют...
Очевидно, что Вашими клиентами были и остаются:

вы простой человек и к примеру всю жизнь проработали на дядю собирая будильники на конвейере, или вы студент и "инвестировали" последние 100$ сэкономленные на завтраках
Уж очень обстоятельно и со знанием дела Вы их расписываете.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
выше вот давали ссыль. Там указан этот офшорный адрес за 30 баксов, где их никогда не было нет и не будет:
Это - адрес физ. местонахождения NZ. А у них был еще юр. адрес Вирджинские о-ва. Там компания типа уклоняется от налогов. После того как было сказано что, некоторые документы не только не внушают доверия, но и говорят об обратном, их взяли и вообще убрали.
 
Последнее редактирование:

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Мои результаты за последние несколько дней.



Опробывал сервис форексопрос. В основном получилось выйти на прибыль после новостей, когда цена либо шла определенно вверх, либо вниз.

А что это за сервис "форексопрос", расскажете ?

добавлено через 2 минуты
А пока считаю...

Можете считать то, что вам удобнее. Это ваше право.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Удивился, что у этих "прелестных" среди 20 контор с БО нет фронтов. Интересно, партнёрка не устраивает, или считают, что он в лиге пониже, или не слышали про них.
 
Сверху Снизу