• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 5

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Можно проще, открыть счет в любом русском банке и выводить спокойно.
Совершенно верно. Я привязал карточный счет от Русского стандарта(почтовая карта).
3 дня ушли на привязку счета(прохождение проверочного платежа от Paypal) и 3 дня на вывод первой суммы.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А если открыть в украинском филиале "Русского стандарта", это будет тоже самое, или это будет все равно не правильно о стороны украинского законодательства?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А если открыть в украинском филиале "Русского стандарта", это будет тоже самое, или это будет все равно не правильно о стороны украинского законодательства?

Если Вы верифицированы как житель Украины, то скорее всего привязка счета просто недоступна. Проверить просто: нажмите ссылку "вывести средства". Если доступно, то можно попробовать.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А если открыть в украинском филиале "Русского стандарта", это будет тоже самое, или это будет все равно не правильно о стороны украинского законодательства?

При чем тут законодательство, зачем Вам оно. Открываете счет в рублях, если у них это доступно и работаете, но нужно что бы регион был у Вас РФ.

добавлено через 1 минуту
как 3 доллара вывести? что бы их не потерять:)

А что даже такие суммы выводят? А какой смысл?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Как понять что бы был регион РФ? Я живу на Украине

Если регион Украина, то Вы не сможете принимать средства на PayPal, а соответственно выводить Вам будет нечего.

добавлено через 1 минуту
нет контрольных платежей

Что за контрольные платежи?
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
История операций
Центр разрешения проблем
Профиль
Отправить средства
Получить средства
Вывести средства
Бизнес-решения
Разработчикам
Введите суммы двух переводов
Для завершения процедуры подтверждения узнайте суммы двух переводов PayPal, отправленных на ваш банковский счет 18.10.2013.

Банковский счет
БРЯНСКОЕ ОСБ N 8605 x-0157
Информация в выписке


Суммы переводов Что это?Эти сведения можно получить из выписки по банковскому счету, в системе интернет-банкинга и через SMS-сообщение от банка.Если ваш банк не получил эти два перевода, свяжитесь с банком и подтвердите информацию, которую вы предоставили PayPal. Узнайте, требуется ли вашему банку другой банковский идентификационный код (БИК) для депозитов или переводов. В случае необходимости измените сведения о счете. Для этого удалите и заново укажите сведения о вашем банковском счете в системе PayPal.
(Пример 0,21)
0, RUB

0, RUB
Эти сведения можно получить из выписки по банковскому счету, в системе интернет-банкинга и через SMS-сообщение от банка.
Если ваш банк не получил эти два перевода, свяжитесь с банком и подтвердите информацию, которую вы предоставили PayPal. Узнайте, требуется ли вашему банку другой банковский идентификационный код (БИК) для депозитов или переводов. В случае необходимости измените сведения о счете. Для этого удалите и заново укажите сведения о вашем банковском счете в системе PayPal.



Дополнительная информация
Вот такие

добавлено через 1 минуту
В банке говорят что не получали таких переводов!
 
Последнее редактирование:

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Пытаюсь подтвердить банковский счет-нет контрольных платежей
Карта Сбербанка
И что делать?

У меня тоже не приходят контрольные платежи на счет в сбере.уже 4 дня жду.Подскажите,кто знает,что делать?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня тоже не приходят контрольные платежи на счет в сбере.уже 4 дня жду.Подскажите,кто знает,что делать?

эх! не могу по сберику ничего подсказать. но по связной банку могу заверить народ что карта привязывается за пару минут!
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
эх! не могу по сберику ничего подсказать. но по связной банку могу заверить народ что карта привязывается за пару минут!

да карта сбера привязалась моментально!А вот счет,чтоб деньги на него выводить,никак!
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
да карта сбера привязалась моментально!А вот счет,чтоб деньги на него выводить,никак!

в выписке надо найти код и этот код указать в настройках в ЛК "палки"
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Может вы привязываете карточный счет, а не расчетный, ну тогда понятно почему вы не можете привязать, тоже проблему раздули из ничего.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Может вы привязываете карточный счет, а не расчетный, ну тогда понятно почему вы не можете привязать, тоже проблему раздули из ничего.

привязываю сразу три счета,один из них карточный.На все счета paypal сделала по два перевода 18 октября в пятницу,и до сих пор ничего нет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Выводить можно только на расчетный счет, с карточного вы можете только оплачивать.
Там же все по русски пишет, я в шоке с вас.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Выводить можно только на расчетный счет, с карточного вы можете только оплачивать.
Там же все по русски пишет, я в шоке с вас.

А я в шоке с вас.Я же по русски написал,что два обычных счета!!!!Черт с ним с карточным!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сверху Снизу