• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1% в день. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

без паники :) закрутился с делами. сумма + проценты + комиссия за перевод возвращены

дам в кредит 1% день на 30 дней...
1000 рублей

вы че, думаете что вам кто то поверит? :rolleyes: тут два новичок(мульта) adv-ns Risko пишет будто ты платишь и честный, хоть бы не позорился (набил бы посты одному из них). :crackup:
 
Последнее редактирование:

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

вы че, думаете что вам кто то поверит? :rolleyes: тут два новичок(мульта) adv-ns Risko пишет будто ты платишь и честный, хоть бы не позорился (набил бы посты одному из них). :crackup:

прежде чем доставать язык изо рта, ознакомтесь здесь: http://earnforum.com/vb/showthread.php?t=128846

adv-ns никаких денег мне не переводил ;)
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Не понял, что такое adv-ns... Видимо у wortax сложилось такое впечатление, потому что у нас с deskrit одинаковое количество сообщений. А на самом деле зря вы так. Никакой подставы. Перед тем, как работать с человеком, я ознакомился с предоставленной им темой на другой форуме. Там несколько человек успешно сотрудничают с ним. Так что в действительности, все ваши обвинения безосновательны.
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

дам в кредит 1% день на 30 дней...
1000 рублей
как вам такой перевод? :wink2: или он не совершал то, что написал? притом у этого пользователя всего одно сообщения с начала регистрации, и не кажется ли всем странно что именно один новичок, забрел на огромеый (я бы сказал мега информационный) форум MMGP.COM и нашел именно этот топик и именно сюда он вложил 1000 рублей!? на тридцать дней, к тому же?

Надо же так на буровить :wink2: прошу модераторов проверить этих персон на мошенничество. :caveman012:
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Кстати, да. deskrit, хотел узнать у вас работаете ли вы с ЯД? Написал вам в личку

c ЯД не работаю. только wmr и wmz.

деньги получил на условиях:

30wmz до востребования. выплата процентов раз в неделю, начиная с сегоднешнего дня.
 
Последнее редактирование:

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

wortax, про adv-ns сказать ничего не могу. Действительно странное решение новичка. Хотя, может быть, потому и странное, что новичок. Я тоже новичок, начинаю, конечно, с небольших сумм. Однако я вас еще раз заверяю, что с deskrit не имею ничего общего, кроме начала сотрудничества. Я действительно пересылал ему 10 долларов и через неделю получил оговоренную сумму. А насчет того, что первое сообщение в этой теме: у меня тоже первое сообщение, по-моему, было в этой теме. Просто случайность, тем более, что искать тему не было нужно, она была в одной из первых в разделе "Кредиты"
 

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

как вам такой перевод? :wink2: или он не совершал то, что написал? притом у этого пользователя всего одно сообщения с начала регистрации, и не кажется ли всем странно что именно один новичок, забрел на огромеый (я бы сказал мега информационный) форум MMGP.COM и нашел именно этот топик и именно сюда он вложил 1000 рублей!? на тридцать дней, к тому же?

Надо же так на буровить :wink2: прошу модераторов проверить этих персон на мошенничество. :caveman012:

человек с ником adv-ns ничего мне не переводил. он изъявил желание - я оставил реквизиты - он не отреагировал.

пускаф можераторы проверяют ещё и на ернфоруме всех из моего топика на мошенничество :)
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

c ЯД не работаю. только wmr и wmz.

деньги получил на условиях:

20wmz до востребования. выплата процентов раз в неделю, начиная с сегоднешнего дня.

Ок. Надеюсь, что все будет также успешно как в предыдущий раз.

PS. deskrit, не 20, а 30 $ я перевел вам!
 
Последнее редактирование:

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

ну давай посмотрим :rolleyes: , какая минималка у вас? и с какими электронными валютами работаете?

все написано в первом посте топика. единственное, что добавлю - в wmz минимум 3$.

добавлено через 6 минут
Ок. Надеюсь, что все будет также успешно как в предыдущий раз.

PS. deskrit, не 20, а 30 $ я перевел вам!

так и есть. обшибся немного :)
 
Последнее редактирование:

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Кстати, да. deskrit, хотел узнать у вас работаете ли вы с ЯД? Написал вам в личку
За чем тогда вопрос здесь задал и указал что вличку вопрос задал, смысл не вижу этого балагана :rolleyes: Эти двое одно лицо и походу запутались :wink2:

c ЯД не работаю. только wmr и wmz.

деньги получил на условиях:

30wmz до востребования. выплата процентов раз в неделю, начиная с сегоднешнего дня.

30 wmz до востребования?! :rolleyes: Может быть :rolleyes: если:
Пришел Risko, ему прийдется отдавать проценты, но тут приходит Вася и вкладывает некоторую сумму, из этой суммы deskrit платит Risko, но Васи тоже надо платить, тогда надо привлекать в два раз больше вкладчиков, все понятно с вами :crackup: :lol: это пирамида понзи, правда очень мелочная, но deskrit ждет крупных кладчиков... так что сидите не позортесь, хоть бы для приличия хайп отрыли бы :dirol:

человек с ником adv-ns ничего мне не переводил. он изъявил желание - я оставил реквизиты - он не отреагировал.

пускаф можераторы проверяют ещё и на ернфоруме всех из моего топика на мошенничество :)

Ты мне ответь, как новичок тока что зарегившись, мог
изъявил желание - я оставил реквизиты - он не отреагировал.
??? и притом он нигде больше не писал, на форуме (хоть бы для приличия пару постов бы набили).
А насчет твоего форума, пусть тамошнии модераторы разбераются, кто вы, тут вы (по всем доказательствам) МОШЕННИКИ (иди учись и не позорься) :lol: :caveman012: :gay:

добавлено через 6 минут
все написано в первом посте топика. единственное, что добавлю - в wmz минимум 3$.

добавлено через 6 минут


так и есть. обшибся немного :)

Скорее, это я ошибся:) Ничего страшного:)

Какие любезности, вам не противно? :lol: притом замет те что они пишут один потом через несколько минут другой, притом в сети оба ПОСТОЯННО. ну что могу сказать работают ребята... :crackup: :biggrin2: :z-cshowoff01: :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

deskrit

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

посмотрите на себя со стороны. как маленький ребенок себя ведете. пытаетесь что-то доказать, но при этом ничего не можете.

поехали:

За чем тогда вопрос здесь задал и указал что вличку вопрос задал, смысл не вижу этого балагана Эти двое одно лицо и походу запутались

в личку он мне писал не вопрос, а желание вложиться ещё.

30 wmz до востребования?! Может быть если:
Пришел Risko, ему прийдется отдавать проценты, но тут приходит Вася и вкладывает некоторую сумму, из этой суммы deskrit платит Risko, но Васи тоже надо платить, тогда надо привлекать в два раз больше вкладчиков, все понятно с вами это пирамида понзи, правда очень мелочная, но deskrit ждет крупных кладчиков... так что сидите не позортесь, хоть бы для приличия хайп отрыли бы

все кто вложил деньги - получили их обратно с процентами. где вы видите здесь Понзи? так что позоритесь здесь пока только вы, изрекая свои гениальные мысли.

Ты мне ответь, как новичок тока что зарегившись, мог

этого мне неизвестно. спросите его сами. вполне возможно он пришел с ернфорума (там сейчас нельзя регистрироваться). тем более, что он ничего не вложил. опять глупость с вашей стороны ;)

А насчет твоего форума, пусть тамошнии модераторы разбераются, кто вы, тут вы (по всем доказательствам) МОШЕННИКИ (иди учись и не позорься)

на "том" форуме у меня кредитная история. плюс проверенные люди с него мне доверили также свои деньги. опять мимо?

Какие любезности, вам не противно?

не противно. но вас видимо раздражает, что к вам так не относятся. причина: язык, который вырывается изо рта и его некому остановить ;)

притом замет те что они пишут один потом через несколько секунд другой, притом в сети оба ПОСТОЯННО

в этом ничего удивительного нет. договорились о переводе денег и подтвердили. было бы странно если бы мы делали это с промежутком в один-два часа.

ps. не судите о людях по себе. вкладывайте и дальше в almaz-invest ... который точно не работает по Понзи ;)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 1% в день.

Ну все с вами понятно
изрекая свои гениальные мысли.
даже вы признали что совершили пару ошибок и я их вывел.

этого мне неизвестно. спросите его сами. вполне возможно он пришел с ернфорума (там сейчас нельзя регистрироваться). тем более, что он ничего не вложил.
какая разница что он ничего не вложил, смысл участнику того форума зарегиться здесь и один пост набить?!

договорились о переводе денег и подтвердили. было бы странно если бы мы делали это с промежутком в один-два часа.
пока договариваетесь только вы, и выглядит это со стороны, как заговор. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу